Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: EVE Online

  1. #1
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию EVE Online

    EVE Online – это крупнейшая массовая многопользовательская онлайн игра (MMPOG) покорившая мир. Множество игроков из разных стран бороздят звездные пространства, полные сокровищ, опасности и славы. Вселенная EVE очень большая, включает более 5000 звездных систем и она постоянно разрастается.

    Действие игры происходит в далеком будущем, спустя десятки тысяч лет после жизни человечества. К 7700 году, когда была найдена естественная дыра в пространстве, ведущая в неосвоенные сектора, человечество уже более 4000 лет успешно осваивало космос. Обнаруженный портал открывал пути тем, кому стало скучно в этой части Вселенной, давал возможность основать новые поселения. Поэтому неосвоенную область назвали Евой – родоначальницей нового человечества. Но ученые предупредили, что дыра закроется в течение нескольких декад, поэтому люди начали искать пути к созданию искусственных порталов для сообщений между своими системами и Евой.

    Как обычно случается, ученые оказались правы, и дыра закрылась, но это не остановило энтузиастов, и скоро был запущен их собственный межпространственный портал, который успешно проработал на месте старого в течение семидесяти лет. Но случилось неожиданное – в результате необъяснимого феномена он стал полностью нефункционален, и попытки восстановить его не увенчались успехом из-за сильных магнитных бурь, возникших в этом месте. Все поселенцы оказались навечно отрезанными от остального мира.

    Нехватка основных продуктов и материалов поставили их под угрозу вымирания, и только самые сильные и подготовленные колонии сумели выжить. Они развивались в полной изоляции друг от друга, так как практически все знания и разработки были утеряны. На их судьбу влияли как природные, так и человеческие факторы, поэтому с каждым поколением они все больше и больше отличались друг от друга и от их прародителей. Со временем эти новые расы стали единственными в затерянном клочке Вселенной.


    От себя:
    Перепробовал множество онлайновок, и пока остановился на 2-х на Еве и на Силке. Про Силку писал в соответствующей теме, а про еву хочется сказать, что геймплей и графика выполнены на должном уровне, нет тупого набивания лвлов, полная свобода действий и главное нет привязок и зависимостей от кораблей и проучки. Как пример: видел как Фрегатами сносили Батл Шипы; на своем Фрегате противостоял 5 Крейсерам, а на Крейсере уносил ноги от Эсминца; в 2 Крейсера разбирали пару десятков Крейсеров оппонента (правда неписей, иначе не факт, что финт получился бы...), но в то же время порой не выходит в 2 Фрегата заковырять с 7 захода вражеский Крейсер. В общем, игрушка действительно превосходная и альтернативы не имеет. Правда, платная =)
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  2. #2
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию



    Последний раз редактировалось Ирбис; 15.09.2009 в 16:00.
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  3. #3
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Asder
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Oisio VI - Moon 1 - Corporate Police Force Assembly Plant
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Мое почтение.

    От себя добавлю, что игра действительно стоит того, что бы попробовать в нее поиграть. Я попробовал, давно правда, вот и играю до сих пор. Отличный способ отдыха.

    Кроме того, кто не знает ССР выкупила вселенную World of Darkness =).

    Эфраим, плексы дешевеют, 3 дня низячества(хайсечный вариант) и месяц спокойной игры =). И еще одна особенность этой игры, которую я сам недавно начал понимать. Рулят не корабли и не раскачка пилотов. Рулят сами люди. Все остальное можно купить. И чаров с пилотами и сами корабли, что и делают нулевые альянсы. И самое интересное, что там есть это конечно политика. Ни в одной игре, кроме EvE не встречал такого, что бы войны в которых были задействованны тысячи человек выигрывались или проигрывались без единого выстрела.
    Последний раз редактировалось Asder; 15.09.2009 в 21:05.
    No fate. No mercy. No regret

  4. #4
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Вот я все понимаю, но дочистить до конца тему было никак?

    А вообще, вешать предупреждения тут было не за что: прямых оскорблений ни у кого в постах не было, а свободу слова еще не отменяли...
    Последний раз редактировалось Ирбис; 07.10.2009 в 09:54.
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  5. #5

    По умолчанию

    Интернет тебе в помощь.
    Если у вас нет таких данных, то так и скажите, ваши попытки увильнуть в ответ на прямой запрос доказательств выглядят нелепо. Как говорят наши англоязычные собратья "proof or gtfo".

  6. #6
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Ирбис, кроме необоснованных оскорблений с вашей стороны и показателей чрезмерной мании величия вы нам ничего не предоставили.
    За одного человека были баны корп, поэтому незаконный ввод валюты и запрещен.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #7
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    За одного человека были баны корп, поэтому незаконный ввод валюты и запрещен.
    Сам-то понял что написал?

    Причины бана корп за одного донатора я уже писал выше =)
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  8. #8
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Ирбис, а нельзя более конкретно отвечать, без фраз типа "ты просто идиот, а я прав"? Я понял все, что написал. Вы же вообще, судя по-всему, в игре недавно, но претендуете на звание великого знатока евы.
    Последний раз редактировалось Эфраим; 06.10.2009 в 23:02.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #9
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    Ирбис, а нельзя более конкретно отвечать, без фраз типа "ты просто идиот, а я прав"? Я понял все, что написал. Вы же вообще, судя по-всему, в игре недавно, но претендуете на звание великого знатока евы.
    Это где же я такую фразочку написал?
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  10. #10
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Брэк друзья мои, не время выяснять кто был прозорливее. Время топки. (с)
    ИИАБП Гиперкуб

    Будете цапаться как старая шведская семья, буду вмешиваться и не уверен, что вам это понравится. Не оскарбляйте друг друга и не переходите на личности. Все притензии друг к другу можно выяснить в личке.
    never forget me, never forgive me...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •