Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Opposite Exhale\Classic, noise, Ambient



    Странноватое и необычное сочетание классических инструментов с нойзой и эмбиентом. Наслаждайтесь ощем))Но сразу говорю музла не для смертных.

    http://www.divshare.com/download/10069590-845
    never forget me, never forgive me...

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    и что, только 1 трэг?))
    так-то вполне так ничего, именно изза скрипок или чего там, правда они не живые так или иначе,но)

    есть одно такое там место, под конец, кде фильтр с жестоким резонансом поднимается так свииииии и выходит на верхние частоты какието мож 15 кгц или даже выше, держится там сколько-то секунд, потом опускается... у мя невольная матерная реакция аж вылезла и ухи чуть не отвалились от головы, пока он держался))) всем вампирам хана, ну и мышей распугивать хорошо)))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Могу весь альбом выложить, один трек так, для пробы..
    never forget me, never forgive me...

  4. #4

    По умолчанию

    [QUOTE=Skinny;132099]

    есть одно такое там место, под конец, кде фильтр с жестоким резонансом поднимается так свииииии и выходит на верхние частоты какието мож 15 кгц или даже выше, держится там сколько-то секунд, потом опускается... у мя невольная матерная реакция аж вылезла и ухи чуть не отвалились от головы, пока он держался)))

    согласна с тобой,у меня чуть перепонки не лопнули))))

    красиво и как для меня.........очень необычно)
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  5. #5
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мне понравилось, что редко бывает. Момент, рвущий перепонки, не заметил (скорее всего по тому, что слушал тихо в наушниках. Да и то...на одно ухо). Залью в плеер - послушаю громче.

    З.Ы. Я наверно изобретаю очередной велосипед, но мне вот кажется, что если слушать музыку тихо и терять некий процент звука, то сознание само начинает дорисовывать мелодию так, как хотелось бы.


    Таки, нормально послушал. Не разонравилось. Необычно и непредсказуемо, интересно слушать. Момент в конце трека напоминает касание зуба бормашиной)
    Последний раз редактировалось Sappy; 08.01.2010 в 18:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •