Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию In Extremo (folk-metal)



    In Extremo (в пер. с лат. : «в конце» или «на краю») — немецкая фолк-рок/фолк-метал-группа, родом из Берлина. Основное творчество группы представлено переработкой старинных и средневековых баллад и песен на различных живых и мёртвых европейских языках: немецком, латинском, шведском, древневерхненемецком, старофранцузском, старошведском, исландском, испанском и др. В музыке, наряду с современными инструментами (электро-гитары, бас-гитары), используется также множество старинных музыкальных инструментов, таких как волынки, арфа, лютни, флейты и др.

    Скрытый текст

    В целом, музыка In Extremo несколько напоминает творчество Subway To Sally или даже Skyclad, но если у последних, например, в основе лежит все же металлическая музыка, то здесь бал правит фолк. "Verehrt und Angespien" занял 11-ю строчку национальных немецких чартов. Промоушен альбому устроили по всей Европе, где команда успешно гастролировала. Кроме того, музыканты приняли участие в различных фестивалях, таких как "Dynamo Open Air", "Roskilde", "Bizarre", "Rock am Ring", "Rock im Park", "Southside", "Hurricane". На следующий год "In extremo" выпустили сингл "Vollmond", снова долгое время колесили по Европе и даже по Мексике и США. После ошеломительного успеха, массы туров и выступлений на фестивалях, в 2001 был записан за три месяца и выпущен самый сильный на сегодняшний день альбом "Sunder Ohne Zugel".
    За полгода до записи группу покинул басист Ди Люттер (Die Luter), которого заменил Длинный (Der Lange). Пластинка получилась более современной, с обильным использованием электроники, гитар, но всё также насыщенной лютнями, флейтами, волынками и стальными арфами. Вообще, именно с этого года началась самая интересная творческая история группы, и были записаны самые интересные песни.

    От себя добавлю, что немцы с волынками и арфами жгут! Жутко позитивно порою )

    Оф. сайт
    Русский фансайт

    Дискография:
    Скрытый текст

    Официальный канал группы на ТыТрубе - но клипов они туда чего-то не выкладывают...(





    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #2
    Обращенный Неонат Аватар для Zoisaito
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Garden of a clockwork bird
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Музычка у них прикольная. Нравится песня Ave Maria. Душевно=)
    Неприятности случаются у всех, а страдание дело добровольное (с)

  3. #3

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Неплохая группа, но слушаю очень редко. Самая известная, пожалуй, Herr Mannelig, она мне весьма нравится, но.. опять же, если эта песня, то я выберу исполнение Garmarna.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  4. #4
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    В своё время сильно колбасился под эту группу. Всё таки убойная вещь. К тому же это была первая фолк метал группа в моей жизни. До этого ничего подобного не слушал. Но даже послушав другие подобные группы, могу сказать, что мало кто достиг их уровня n Extremo.
    Но естественно потом сошло у меня всё на нет. Слушаю редко, да и то - отдельные альбомы. Преимущественно Wecckt Die Toten! и Sunder Ohne Zugel. То что после - несколько уже не то, да и приелось.
    Скрытый текст
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #5
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    онет это унылая музыка я както аще никак эти дудочки с митолом слушать немогу((
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #6
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    а обожаю! классная группа)
    Скинни, тебе видать попались песенки с 1997 по 1999. мне болльше всех понравились альбомы 2003 Sieben и 2005 Mein Rasend Herz


  7. #7
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Al`go, ну черт знает, может) просто само по себе, неочтяжелый митол + все эти валынки и прочее - какое-то на мой взгляд не самое удачное сочетание...

    вот:

    лол))
    Последний раз редактировалось Skinny; 15.07.2010 в 15:13.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #8
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    ну а песенки как In Extremo - Poc Vecem , - Madre Deus , - Pferdesegen ? да, не очч тяжело, но это смотря с чем сравнивать)))

    и вообще, посмотри как он брутален!! мне УЖЕ тяжело хДДДД


  9. #9
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    даааааа, тяжолая волына))))) хаххах))) псни потом гляну) а по поводу тяжсти..конечно тяжелее ранетог, спора нет))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #10

    По умолчанию

    Первым, что я слушала,стал альбом "Verehrt Und Angespien". Он просто заполнен эмоциями и чувствами, великолепная игра гитар, волынок, флейт – все это заставляет слушать этот альбом снова и снова. Песни исполнены драйвом,энергией, бесшабашностью и спокойствием. Очень нравятся живые инструменты в сочетании стяжелой музыкой.
    Последний раз редактировалось Дивия; 10.11.2013 в 23:08.
    Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •