Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: World of Tanks

  1. #11
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Акк базовый, и премиум брать не буду. Ибо тратить деньгу на игры..хе-хе) Играю 3-4 дня, выбрал развитие до КВ. Дальше, в ИС, говорят нет смысла вкачивать на базовом, ибо слишком уж задротно. Пока катаюсь на Т46 и...да-да, кривой автобаланс часто швыряет мну к КВ, Т34, PzIV и прочим толстым радостям, выносящим 15мм брони 46-го одним выхлопом движка По сему - шарюсь по обходным путям, свечу карту и при должной удачливости устраиваю самоходным гаубицам противника форменный массаракш. Но бывает, кто-то из средних у противника таки догадывается прикрывать саушки. Живем адским рандомом в передвижении, уходя из-под ударов гаубиц и ПТ САУ, ибо маневренность позволяет.

    Жаль, что БПС и КС только на премиуме. Жаль, что взвод только на 3-ех. Есть товарищ с премиумом но даже втроем среди 12-ти школоло делать нечего. Поэтому, пока у меня только 46-ой - катаюсь один. Не нравится, что не реализовано главное качество легких танков, да и средних скоростных - возможность сигать с небольших холмов. Было бы такое дело - вкачивал бы БТ, дабы носится по карте аки сумасшедший клоун и светить цели для дружественной артиллерии.

    А нравится игра своей необычностью. Давно хотелось именно в такое поиграть.

  2. #12
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Sappy, тогда уж надо было бы качать А-20, так как он 60 в час дует и маневренность дикая ) Лео лучше только тем, что переживает первый выстрел, да и сам погрызть противника может.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #13
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Забавно вот, я когда в списке команд увидел надпись "Леопард" - чуть со стула не грохнулся. Там..М2 med, БТ-5, СУ76, Леопард(!!!) о_О Наверное я что-то из "зверинца" времен WW II упустил.
    Слушай, ну зачем мне А20, если он "прыгать" с холма не могёт? Мне именно этого не хватает. Хренова туча кретинов, катающихся на БТ, - не светит противника, а изображает из себя ПТ САУ...приходится делать за них их же работу. Благо хоть и качаю в тяж. ветку, - машина пока легкая и маневренная. И все равно в 7 случаях из 10 - ну засветил я..а гаубицы "спят". Просыпаются через минуту и долбят по пустому уже месту. И это при том - что я заранее предупреждаю, что мол поехал светить противника. Вероятно, мне так "везет" на школоло в тиме. Но сомневаюсь, что дальше лучше будет. Боев где кто-то адекватно реагировал на обращение в чате - единицы. Кто в лес, кто по дрова и загораются по одному. Была мысль качать суппорта в виде БТ, а потом и А - но в большинстве случаев, думаю, будет напрасно. По сему - решил качать до КВ. А там и второй слот можно занять под другой класс

  4. #14
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Sappy, по-моему, леопард был прототипом, потому ты о нем и не знаешь )
    А народ на просьбы и предупреждения в чат обычно не реагирует. Особенно остро ощутил это, играя на высокоуровневых ПТ. Например, на полустоковой ИСУ.
    А по поводу прыжков... Так А-20 при его массе и скорости тоже был довольно прыгуч. И уж намного выживаемее в игре, чем те же БТшки. БТ-7 летом вообще получил звание худшего танка в ВоТ.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #15
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    omfg...я все про то, что ни один танк в WoT не "прыгает". Даже легкие, которым положено. Поэтому - у легких танков отняли некоторую часть мобильности. Поэтому я не горю желанием...пока.

  6. #16
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хумор на тему, с лурки.




  7. #17

    По умолчанию

    А я вчера на ис таки пересел) правда пока без премиума - довольно слабенько себя окупается, но все равно, гонять на нем приятно)
    Так еще на Леопарде свечу + почти хумелля взял xD
    Si vis pacem, para bellum...
    Malo mori quam foedari!

  8. #18
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    В данный момент у меня в наличии Пантера2, ну и куча всякой мелочи в виде тигра фердинанда Т20 и т.д. Пока игра для меня потеряла смысл, по крайней мере пока не сделают нормальным баланс топ СТ для кланваров.
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  9. #19
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Asal, а мне рандомы вполне нравятся.
    Правда, забил пока на игру. Может, до введения французов.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #20
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Следует отметить что я играю на Пантере2 и рэндомные бои, лично у меня уже в печёнках(500 штук). И очень сильно потенциал мой зависит от команды, в идеале конечно хотелось бы мауса заиметь но это очень затратно даже с премиумом зарабатывать на такую скотину.
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •