Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112

Тема: World of Tanks

  1. #91

    По умолчанию

    Довёл с-51 таки до топового состояния + модули... Машинка отличная) Да и как фармер того же КВ за пояс затыкает, в среднем по 15-20к чистыми за бой, даже при поражении)
    P.S. последним ББ снарядом ис4 унёс доволен как кролик
    Победа!
    Бой: Мурованка пятница 12 августа 2011 г. 05:23:05
    Танк: С-51
    Получено опыта: 1'264
    Получено кредитов: 46'445
    Достижения в бою: Медаль Фадина

  2. #92
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Эх, выкачана мышь, но не куплена еще. Выкачан Е-75, но тоже не куплен. Почти выкачаны ИС-7 и Пантера 2. Казалось бы, какие перспективы. Но дернуло меня на днях вспомнить прошлое и поставить клиент EVE-Online. В итоге, при мысли о танках появляется кислая мина на лице, а на Ив нет денег и не будет ) Вот такой вот маленький облом, танки попылятся несколько месяцев.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #93
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Размышляю о СТ.
    Изучены давно ВК-Даймлер и Т-20. Даже покатался на них чуть, но потом продал. Советские СТ не хочу брать, т.к. 6-7 лвлы - это не СТ, а недотяжи. С них на скорости только в "карусели" можно уверенно бить противника. Все остальные варианты - гасим скорость, сводимся..ага. Это вам не Мчазев, на котором можно на полном ходу в вираже мимолетно добить Об.704 в корму.

    Есть мнение, что танки френчей будут: скоростные, точные, картонные. Т.е. это описание хорошее для СТ. Вот и жду выхода френчей. Но этож будет когда...

    Мб, Пантеру попробую. А пока - качаю Хуммель через весьма фановый Pz III/IV, который хз когда уже давно прошел.

    Да, наверное все таки - Пантера и френчи. Уж больно мне нравится точнейшее орудие на пантерке.

    А пока...
    ИС-4 пока работает собирателем дамага, т.к. нет топ-орудия =) Есть еще два товарища: один на Тапке, другой на Т34. Лоб Тапка покрепче будет, но он слаб на борта и слишком тихоходен в полу-стоке. По сему, с криком "-Кому комиссарского тела?!" в толпу страждущих влетает именно ИС-4. Благо, башенко позволяет в клинч входить. А основной дамаг дает Т34, который, негодяй, уже топовый. Ибо прем.

    Довел ГиВи-Пантеру супротивников до исступленной истерики, спрятавшись за остовом Лёвы. Снарядики-то у нее выражено настильненько так летят, как раз в бренный труп Льва. Бедняго небось в минус ушел.

    Только-только поставил второе по точности орудие в игре на Ягодную Пантеру. Еще не пробовал, уже в предвкушении.
    Сток орудие Ягд-Пантеры не радует =( Переставленный 88-мм Pak, который еле-еле тянул 6-лвл на Ягодном Пц4, 7-ой лвл не тянет совсем. Хотя, было дело, был Виттман на сток Пантере..но там противник пер с решимостью смертников.

    Фармлю на КВ и С-51. Средненько так фармлю, ибо эти две машины уже надоели.
    Овер 1000 раундов на Буре уже приелись. Ради фана уже не экономлю чумаданы. Зато, иногда можно ловить лулзы: борт М-6 поглощает дамаг 203 мм-го испепелителя даже без сорванных гусениц. Эт при том, что чумадан пришелся аккурат рядом с бортом (Тапок при этом теряет гусеницы и 30% хп). Или вот, разрыв чумадана на броне Лёвы - ноль урона, разрыв чумадана на крыше Т-95 - ноль урона. Было дело, в Энске...Мяус выстрелил раньше меня при встрече в упор. 128 мм болванка в ВЛД под прямым углом. Рикошет. По всему передку Бура здоровенный след от рикошета. Как, блеять?! У Мяуса были бракованные снаряды? Разрабы троллят Видать, готовят контингент к World of Warplanes.

    А на КВ фарм не фонтан, ибо до блевоты надоела ЗИС-6. Поставил М-10 и удивляю 5лвл-ных тяжей ваншотами от ББ ^_______^ Снаряды таки стоят прилично. Но фан лучше

    upd: Танцующий, ты с премом или как я, - садо-мазо за бесплатно?

  4. #94

    По умолчанию

    Sappy угумс, халявничаю В преме заманухой считаю только "красивый и чистый ангар"

  5. #95
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Разрабы троллят:



    В рандоме будет меньше школоло! У'а това'исчи!

  6. #96
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня папко в танчики втянулся. Прям с таким детским восторгом играет)
    На премиуме скорее всего. Ник, к сожалению, не знаю.

    ЗЫ - прячущиеся в кустах танки позабавили, однако)
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  7. #97
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Эх, а я таки завязал с танками на неопределенный срок Все Ева, если она втянула, то это навсегда ) Да и в танках играть стало уже как-то неинтересно, полный ангар нагибаторов.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #98
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Галили, ага...замечено, что возрастной разброс гамеров тут широкий)


    Жень, а как же Т-92? Енто жэ эпическое стреляло, вааагх! Хотя я все же брать не буду..дойду до М-43. Уж очень мне нравится эта САУ.


    Чудеса-чудесные. Я забросил ветку ПТ СССР с их более чем рандомной БЛ-10 (которая все равно испепеляет ^_^) и перебрался на немчиков. Ягодная Пантера уж очень хороша, особенно 8,8 см пушечко. Как-то во время загама в взводе с другом, не удержался и пальнул в взводного. 670 м, попадание в корму, крит двигателя. Ох он орал
    Хотя дамаг 10,5 см-ки меня покорил, ибо уж слишком задолбали случаи, когда выворачивает 704-ый объедок с 15% хитпоинтов, и точнейший ахт-ахт сносит только 14%. Объедок торжествуэ.
    Возьму Пердинанд, и дальше буду на Ягодной качать экипаж, а за одно...хм...вроде ж будет второая ветка немецких ПТ. Вот и посмотрим этих ваших Nashorn'ов.


    Исё хочу попробовать Пантеру, качаю на VK3001. Ксате этот VK весьма специфичен и похож на Т-20. Маневренность в поворотах у VK никакая, по сравнению с Мчазевом, а вот набор скорости взад-вперед очень динамичный. По моим ощущениям, VK это СТ для быстрого занятия выгодных позиций и, используя динамичный набор скорости, огонь из-за укрытий. А вот Мчазев, это истинно штурмовая машина. (Ололо-ололо, я водитель НЛО ), только в отличие от 54-ки у Мчазева есть точное орудие.


    Из арты пока М-41. Универсальная машина. Хочешь - арта, хочешь - ПТ, хочешь - светлячок.


    Хм...ИС-4 топовый все чаще пылится даже без ферст-вина. Езжу только если во взводе все берут ТТ 9 лвл. Надоел, хотя кароший.


    И аще, мне не ясен плач немцедрочеровфилов: мол немецкая техника в игре занижена, "совки" ногебают...б-г мой, они просто не умеют пользоваться тем, что им дано.

  9. #99
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    © Wotq.ru В клан подала заявку девушка.
    xxx: А вдруг она шпион и будет вызнавать нашу тактику?
    yyy: Я покажу ей тактику-захват двух холмов и мощный прорыв по центру!
    zzz: Или обойти с тыла через ущелье?
    yyy: Ты еще скажи "Раш по кишке".

  10. #100
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Продолжаю беседу с собой :похерфейс:

    В ангаре на сей момент есть:
    Паттон М46 - приобрел за день до нового патча и.. нерфа, в связи с выпуском СТ 10 лвл, как то Паттон М48. Пока - тот же Першинг, только толстый.
    Т92 - зарекался не брать, но.. останется в ангаре навсегда. Интересная машина.
    АМХ 12т - приобрел заного, перед патчем. На 6 лвле - уныл. Ну, вот кнул пушку от АМХ 13-75, но он уныл. 13-75 был лучше.
    S-35 CA - зеленый унитаз, в который воткнули швабру. Ногибает.
    Иии.. гвоздь сезона, очередное извращение по-французски - АМХ ЕLC. Это такой ЛТ, который ПТ и башня его вращается в разные стороны градусов на 6, а дальше стопор. Летает на 64 км/ч, незаметый, размером с командирскую башенку на ИС-4. Орудие с пробоем 170мм и 240 урона, на 5-то лвле. Правда релоад 12 секунд. Ну..це баланс.


Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •