Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 112

Тема: World of Tanks

  1. #61
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Мензаррион, да нет там такого ) у американцев, к примеру, тоже на 5 уровне тяж есть. А наличие ТТ - это вовсе не дисбаланс, так как не только ТТ является конечной целью игрока. У немцев, кстати, 5-7 ур. СТ гораздо лучше, чем у Советов и США.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #62

    По умолчанию

    Это КВ то дисбаланс?) Он на запчасти мигом разбирается) Недоразумение а не танк... Думал КВ-3 удобней в управлении окажется, но тоже не вариант... Уже и не знаю как на Ис 42к опыта набить теперь) А вот СУ-85 очень даже ничего, с 85 мм даже КВ 5 разбирать получалось =) От КВ только экипаж остался в казарме, на 98% застывший, жалко было увольнять паршивцев) Кстати, какой % точности можно нормой считать по игре? На КВ\Кв-3 было 49\52%... Воевал практически всегда на 350-400+ метрах...

  3. #63
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Танцующий с Тенью, у меня КВ-3 был любимым танком. Надеюсь, ИС-4 понравится не меньше. И точность у меня была неплохая, при моей-то манере стрельбы вдаль и по кустам.
    Кстати, вся фишка СУ-85 раскрывается только после установки на нее орудия ЗИС-6. СУ-85 - подвижный лафет для этой пушки, так же как ИСУ-152 для БЛ-10 )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #64
    Обращенный Посвященный Аватар для Мензаррион
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если сравнивать боевые параметры ст то русские опять таки лидируют. Все встает в вровень лишь на 7 уровне. Американские танки хоть и мощные но они дохлые по урону.
    так же не могу понять разницу в пт и танках, так как броня хоть и одинаковая(лобовая ) а вот башня это уже серьезный минус.

  5. #65

    По умолчанию

    Эфраим, вот-вот возьму сие орудие для Су-85, побалуюсь) Только что на КВ-3, на "прохоровке" выдал тычку одинокому Кв, проезжающему за мааааленьким окошком на другом конце поля) Мата было достаточно в чате
    Малиновке* ) путаю их.
    Последний раз редактировалось Танцующий с Тенью; 28.05.2011 в 01:07.

  6. #66
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Мензаррион, линейка Т-34 - Т-43 считается самой слабой в игре, между прочим. немцы в этом плане сильнее, у советов только Т-54 читерная.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #67
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    КВ-3 пальцАми не трогать! Это же чит-башня
    Самолично глумился в чате над топовой ИСУ, которая сделала по КВ-3 6 выстрелов, 6 попаданий (в башню) и одно(!!!) пробитие, которое снесло последние 10 хитпоинтов. Жар глумлению придавало то, шо со стороны КВ-3 был я^^ wehehe

    Если человек не фрагодрочер, то лучший СТ 6 лвл - это М4А3E8.
    Поясню:
    а) Маневренность - самый маневренный СТ на 6 лвл. Даже со сток ходовой. Топовую можно не ставить вообще, но я поставил. Не люблю оставлять машину не "элитной".
    Мчазев почти не теряет скорость в поворотах. Т-34-85 теряет скорость заметно. Порше всасывает по маневренности. Скорость большая, но вся она гасится одним небольшим поворотом.
    б) Бронирование - башня не айс, а вот овер 70 мм под наклоном на корпусе порой держат попадания из Д-25Т. Порше - квадратный гроб. Брони больше, но она никакая, т.к. под прямыми углами. Т-34-85 выделяется только башней. Корпус просаживается на ура.
    в) Огневая мощь - 21 выстрел в минуту раздает критов, жутко бесит ТТ, пусть всего-то 110 урона. Топ-орудие - блеск, машина убийства (но чаще глумления, ибо лоу урон). Пока Т-34-85 остановится (ему чтоб огонь вести - нужно останавливаться? бу-го-гаааа^^), пока сведется..ой..а где шерман? Шерман уже крутит 2-ой круг карусели. З4-ка в ауте. Порше хорош с 75мм KwK и только. Но дерьмовая маневренность скрадывает на нет точность и скорострельность орудия. Т.е. стиль игры - подкустовный выползень, ПТ. Хотя я на Порше его редко использовал, чаще поддерживал ТТ во взводе.

    Что требуется от СТ? Ммм? Вести прицельный огонь (с пробитями, и не абы куда) на ходу (чем быстрее едем и чаще петляем - тем лучше..т.к. - ), самим под прицел не попадать вообще. Мчазев этим требованиям соответсвует на 100% Так что, на 6 лвл среди СТ зажигают пиндосы Остальные нервно курят.

    По 6 лвл-у СТ я поставлю так: первое место - США, второе место - Германия, третье место - СССР.

    Примечание: VK 3601 - не СТ. Класть, что разрабы прицепили иконку СТ. По динамике - ТТ. Маневренностью и скоростью СТ даже не пахнет)

    Кстати, стаб можно ставить уже с 6лвл..у пендосов. Остальные ждут 8 лвл =) Я, впрочем, не ставил на Шерман ни единого модуля. И без них было ошьень комфортно.

    СТ 7лвл.
    VK-DB - хорошая машина. Только орудия шлак. 7,5 KwK, творившая чудеса на 5 лвл, тянувшая 6 лвл, 7 лвл уже не тянет. 8,8 см-овое орудие я вообще не рассматриваю. Варианты "рикошет" при его использовании слишком часты. Дамаг, которой лучше чем у 7,5 см-ового орудия полностью скрадывается худшей точностью, скорострельностью и феерическими рикошетами. Сидим и облизываемся на топ орудие, к-рое ставится на Пантеру.

    Т-20 - только-только опробовал, говорить что либо пока рановато. А так..ну всем известно, что 99% попаданий в Т-20 - это пробития. Посмотрим, что получится из него в топе с 90мм орудием.

    Т-43 - та же самая Д-10Т, что и на Т-34-85...скучно, но тянет 7 лвл и даже 8-ой. Кстати подмечено, что Т-43 стал часто загораться при попадании в лоб. Т.е снаряд идет через все боевое отделение и прямиком в МТО. Ну и снаряд, ессно, должен иметь прилично хитпоинтов (у снаряда они таки есть), чтобы натворить столько дел.

  8. #68
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Sappy, Сашко, я с тобой не согласен. М4A3E8 - самый фановый танк, но не лучший. У него достаточно много проблем. Самым живучим все равно остается порш, так как жизней в полтора раза больше (и ниже заметность почему-то, ага). Да и 60 км/ч даже с подобия горки по прямой многого стоят.
    Про вк3601 зря ты так. У него динамика и скорость практически с топовым Т-34-85 совпадали до патча, разве что у последнего теоретически большая максималка была.
    А есть еще ацкий шушпацер вк3001х, который быстрый, маневренный, с мощной пушкой и толстой башней. До нового года был мясом, а сейчас ну очень понравился.
    По седьмому лвл. Т20 - тот же M4A3E8, только жизней больше и чуть больнее кусается. Но и противники выросли, так что уже не так фаново. Т-43 уныла. Т-43 = Т-34-85 + слегка жизней и возможностью в последний раз в советской ветке не беспокоиться о боеукладе. А даймлер бенц хорош при наступлении и полетах по кустам. В нем есть все, чего не хватает Т-43 минус пробиваемость. Но эту проблему он на ура решает залетами во фланги и тыл к противнику, как и Т20, только сам незаметнее (в аллее смерти на прохоровке его замечают часто уже за спиной).
    А вот пантерка уж совсем не фановая, чисто на любителя. Т-44, в принципе, тоже. Т23 все еще весел.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #69
    Обращенный Избранный Аватар для KraG0t
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    не знаю насчет танков(качал их мало и до 3, 4 максимум уровня), но вот от линейки советских пт в восторге(у немцев пробивная способность меня не устраивает). первые три лвл проходятся быстро(хотя в загашнике стоит АТ-1 для фана) и особого чего-то не насмотрел в них, а вот после.
    СУ-85(в ангаре для фана и заработков) - скрытная, меткая и мощная (расколупываются многие ТТ, особенно при поддержке и точной наводке в уязвимые части), но на 1-2 выстрела врагам.
    СУ-100 - была проходной, но оставила только положительные эмоции. та же СУ-85, только лучше. с Д2-5С становится косой смерти(дорогой только).
    СУ-152 - вот тут началось зубодробительство, особенно с МЛ-20(приходилось фугасами стрелять), после топ орудия стало легче, но впечатления уже были испорчены. неповоротлива(если экипаж не 100% и ходовая стоковая), видят ее очень хорошо, броня слабая для ее уровня. в общем, на любителя, для меня же - "прошел и забыл благополучно".
    ИСУ-152(то на чем сейчас катаюсь) - до БЛ-10(пробивающей все и вся), по моему мнению, лучше использовать связку МЛ-20+фугасы(со скрипом, но потянет), а с топ пушкой, 100% экипажем(с доп профой скрытности) это уже машина смерти для любого левела. редко какой бой заканчивается меньше чем с 2ми уничтоженными. из минусов - "кушает" деньги(без према) в больших количествах.
    Объекта, к сожалению, пока что нет, но уже не долго осталось и до него.
    Мнение автора данного сообщения может совпадать с этим постом, а может и не совпадать
    Курение трубки - это вам не это, это философия.

  10. #70
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Жень, то, что ты со мной не согласен, говорит лишь о том, что мы разные игроки. Эт нормально.
    Проблемы Мчазева? Много проблем Мчазева? Единственная проблема Мчазева - его епическая высота (которая при стрельбе из-за верхушки холма таки творит чудеса. Истерящий КТ, которому бьешь в командирскую башенку - чего-то да стоит. А он стоит и вращает сараем^^). Мчазев, это СТ до мозга костей. Ну и..на нем я поставил личный рекорд по опыту без према^^ ~1500
    То, что Порше разгоняется до 60 играет роль лишь при поспешном возвращении на базу, сбивать захват. А при столкновении...Ну 60. Но по прямой. 60 по прямой, это упреждение в 2-3 елки и снаряд в борт (в лучшем для Порше случае). 60 по прямой, это огонь в лоб, или в гуслю и в борт (в худшем для Порше случае). Нестись на максималке по азимуту отучаются еще на БТ-7 и Рыси.

    Ни хрена не совпадало у 3601 с 34-85. Теоретически большая? Угу. На 15 км/ч. И маневренность лучше гораздо у 34-ки. VK - не СТ. Это помесь. Недо-ТТ, но пере-СТ. Аналог КВ-Спорт. Сегодня вот на 3601 попробовал забавную вещь - клинч с топовой 34-85. Вот хз почему, но я двоих таким образом уделал, а пробоин не получил О_о.

    3001 - быстрый, точный..ведроид. Ему лучше из кушерей не вылезать. Ни разу не был для меня помехой и ассоциировался всегда с легким фрагом, как Т-28. Могу принять его как машину работы из кустов. Как СТ - никак.

    О залетах в тыл и фланги..знаешь, если команда не нубы - залет оканчивается плюхой от ПТ. А если нубки...было дело и на песчаной реке - заезд по верху, но мимо бодающихся тяжей, вынос Пердинанда и СУ-152 с горки и обстрел тяжей противника с позиций их же ПТ. Все это - на ИС-3. На мой взгляд - тоже неплохая машина для флангов и тыла.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •