Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию Star Wars: The Force Unleashed 1,2

    Star Wars: The Force Unleashed 1



    «Star Wars: The Force Unleashed» (русск. Звёздные войны: Необузданная Сила ) — видеоигра вселенной «Звездных войн», выпущенная в 2008 году на множестве платформ, включая PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable, Nintendo DS, N-Gage второго поколения, iPhone, PC. Игра является частью медиапроекта «Звёздные войны: Необузданная Сила», также состоящего из романа, комикса, энциклопедического издания и набор для ролевых игр. Игра на консолях появилась на прилавках США 16 сентября 2008 года, ещё до выхода романа и графической новеллы.
    В разработке игры, и в написании сценария участвовал Джордж Лукас, создатель вселенной «звездных войн». По замыслу разработчиков, игра «Star Wars: the Force Unleashed» должна была стать легкой в освоении. При создании игры разработчики поставили перед собой задачу: сделать зрелищными, эффектными, при этом минимизировав сложность их использования. В игре имеются в наличии длинные комбо-удары мечом и атаки, комбинированные с Силой. По мере прохождения игры главный герой набирает опыт, начисляемый за уничтожение противников, выполнение бонусных задач и собирание специальных голокронов. Опыт тратится на улучшение имеющихся или покупку новых видов Силы.

    RECOMMENDED PC SYSTEM REQUIREMENTS:

    CPU: Intel® Core™ 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon™ X2 Dual-Core 6000+

    Video Memory: 512 MB

    Video Card (Nvidia®): Geforce® 9800 GT

    Memory: 2 GB RAM

    Hard Drive: 25 GB + 1 GB Swap File

    Сюжет

    Действия игры разворачиваются между III и IV эпизодами. Дарт Вейдер, жестокий Лорд-Ситх, находит на Кашиике одного из последних Джедаев. Кроме него, он находит маленького мальчика, сына Джедая, которого забирает к себе для обучения Темной стороны. Спустя много лет Старкиллер, как назвал его Вейдер, получает первое серьезное задание - убить Мастера-Джедая...

    Star Wars: The Force Unleashed 2



    «Star Wars: The Force Unleashed II» (англ. Звёздные войны: Необузданная Сила II ) — видеоигра из серии «Звездные войны». Является продолжением видеоигры Star Wars: The Force Unleashed 2008 года. Игра вышла на PC, Xbox 360, PS3, Wii и DS в октябре 2010 года. Игра была анонсирована Сэмюэл Л. Джексоном на Spike Video Game Awards 12 декабря 2009 года.

    RECOMMENDED PC SYSTEM REQUIREMENTS:

    CPU: Intel® Core™ 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon™ X2 Dual-Core 6000+

    Video Memory: 512 MB

    Video Card: ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260

    Memory: 2 GB RAM

    Hard Drive: 25 GB + 1 GB Swap File

    Сюжет

    Как и в предыдущей части, действия игры разворачиваются между III и IV эпизодами. После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Желая получить совершенного ситха, Дарт Вейдер создаёт клон Старкиллера. В надежде найти свою любовь, Джуно Эклипс, Старкиллер сбегает из тюрьмы на Камино, что вынуждает Вейдера найти Джуно первым, а затем использовать её как приманку.

    От себя: мне симпатична вселенная "Звёздных войн", поэтому прошла первую игру с удовольствием. Сейчас решила поиграть во вторую. Добавлены новые способности, графика приятна глазу, движения при сражении хорошо скоординированы. Игра проходится легко, не напрягает) Единственное, что мне нравится, когда у джедая/ситха один световой меч, а в этой игре у главного героя их два.


    Скриншоты.

    Первая часть:

    Скрытый текст

    Вторая часть:

    Скрытый текст

    Скриншоты унылые какие-то только есть в интернете, на компьютере при максимальных настройках и детализации всё выглядит более миловидным.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Фанат серии ЗВ, лукас в этой игре покaзал отличные стороны вселенной и силы, сценарист прекрасно владеет пером, немного страдает графика, но эта игра одна из первых что достойны стоять в рядах мира ЗВ. Да прибудет с нами сила, в преддверии выходов Old Republic, Batel Front 3 и наконец то Unleashed.

  3. #3
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    графика мне понравилась, прошла игру на икс боксе..
    игра интересная, но показалась короткой =/
    и Дарт Ведро какой то слабенький ...


    з.Ы. Кать, а мне дуалы нравятся
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  4. #4
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Дуалы хороши, но главное чтобы со стафом не было перебора )
    А Дарт Вейдер, не самый сильный из джедаев. Просто в нем много силы, но ею нужно уметь пользоваться )

  5. #5
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    О.о какая ужасная графика. Во вторую не играл, но в первой явно была лучше, чем на скринах. А Вэйдер да, не очень сильный воин, но силой всех истреблять с ним весело ) Главное, использовать все подручные средства.
    Вторую на ПК жду, если еще не вышла... Но втихую мечтаю о Jedi Academy на ее движке.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #6
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Alisha, настоящий воин должен уметь одолеть любого лишь с одним мечом, как я считаю. Это показатель его высшей степени мастерства. А с двумя мечами - удел слабых.

    Вейдер... А что ж вы хотели? Он же наполовину механический... До попадания в лаву он ещё как прыгал) Фильмы-то вспомните xD А сейчас приходится в основном на силу полагаться...

    Эфраим, графика в игре очень даже достойная, на уровне Mass Effect 2... Я изначально не хотела скрины в этой теме выкладывать, потому что всё, что есть в интернете, весьма уныло... А самой скрины делать лень... Поставь на максимальные настройки, которые возможны, и всё очень даже в шоколаде будет Скрытый текст
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #7
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Именно, наконец то перезапустили франшайз ЗВ. Лукаса видимо тронули мольбы фанатов. Jedi Academy, KOTOR и наконец Unleashed, слишком уж большие пробелы между играми. Но в скором времени нас ожидает Old Republic который я жду уже года два ... MMORPG в вселенной ЗВ ...

    А на счет графики в Unleashed, нет это не движок CryEngine. Но графика куда лучше чем в ее современниках.

    И маленькая заметка. Два меча - верх мастерства. Изпользоание техники Ва'апада, и двух световых мечей, это настоящее мастерство. Только один джедай за всю историю смог ею овладеть. Мейс Винду.
    Последний раз редактировалось Rimllyan; 05.11.2010 в 02:28.

  8. #8
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    А я вот считаю, что мастер - это тот, кто одолеет с помощью одного меча того, кто в совершенстве владеет двумя. Вот это настоящее мастерство...

    В Jedi Academy, кстати, я тоже любила раньше играть, но Unleashed на порядок лучше. Во второй части много фишек с падениями с высоты, есть полёты в космосе, ещё больше фокусов с силой, сражения продуманы, а не тупые "махания" мечами, как в Академии, и т.д. Игра, кстати, уже вышла... Я неделю назад как её установила... Просто нет времени играть каждый день.

    Игру оценили даже те, кто просто был у меня в гостях и смотрел)) В общем, такого хорошего action я не видела со времён Jedi Academy, хотя, безусловно, и тут есть что доработать.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #9
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    В Jedi Academy играю и сейчас. В мультиплеере. Жаль его нету в Unleashed. Это большой минус.

    Согласен. Но опять таки все зависит от джедаев. Если Палпатин и Мейду, то ясен исход.
    А вот если Старкиллер против Дарта Мола ? Вот тут то и не ясно кто кого.

  10. #10
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Katherine Pierce, просто во вселенной ЗВ обладатель двух мечей имеет на порядок больший шанс оттяпать какую-нибудь часть тела себе же. У них иерархия крутизны фехтования идет один меч -> стафф -> два меча. Если с посохом было много кого (а признанный мастер был только один - Экзар Кун), то с двумя не было почти никого, разве что толпы ситхов в джеди академи, но это для фана.
    А что графика лучше, я знаю, в первую же играл )

    Rimllyan, а есть информация, когда начнется открытый бета-тест старой республики? А то я три года ждал третей части, а оказалось, что выйдет мморпг, в которую еще и неизвестно когда пустят.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •