Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 168 из 168
  1. #161
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    А я установила это дурацкое обновление, про которое мне Женько напомнил, а оно и не заработало...
    Где можно нормальный установочник дополнения скачать?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #162
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Нашла вот что:

    "Вообщем надеюсь мой комментарий поможет кому нибудь. Так как дополнение вшито было, то после установки скайрима в разделе "файлы" в лаунчере DawnGuard был включен. Играете как в обычный скайрим. На середине 9 лвла когда я вошел в Вайтран за мной приперлись 3 вампиров один из них был Мастер-Вампир. Для тех кто играет на мастере рекомендую снизить сложность для этой драки т.к. 100% умрет NPC и какой нибудь квест вместе с ним. После убийства вампиров стражник скажет что то про стражников рассвета на английском языке. Кстати да, перевод частичный, но мне все равно, с английским у меня проблем нет. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КВЕСТ нада забраться крышу дома слева, т.е напротив кузни, от входа в Вайтран, там будет капитан Кай, поговорите с ним он даст квест. И начинайте играть) Всем удачи. За раздачу 10 не поставлю скачать было очень сложно, лоу скорость, и перевод не из лучших. Но все равно спасибо."

    так что буду позже пробовать)
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  3. #163
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    А вот насколько я помню летсплей одного прикольного дяди, у него квест дали в Рифтене, причем персонаж по имени Дурак.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #164
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Да, то орк по имени Дурак может еще дать квест)
    в общем, попробовала я все, что было можно - и уровень на 10 поменяла, и пешком ходила, и возле стражников ночевала... вообще хз, почему такая бага. Обидно, блин. Не хочу новым персом проходить это дополнение.
    Идеально было бы через консоль получить этот квест, но хз, как это сделать. Искала, но не нашла

    Пичаль.. мля...
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  5. #165
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Dia, попробуй в консольке побаловаться с параметром setstage DLC1VQ01MiscObjective ХХ, где ХХ надо угадать. Скорее всего это 1 или 10. Ну и айдишник квеста меня смущает, но он такой в официальной вики.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #166
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    о как, ну буду пробовать вечером) бааальшой пасиб

    Кстати, на днях такой баг интересный был - бегала по квестам у Темного Братства и в один из разов моя лошадь убила оленя. Мало того, что труп валялся там постоянно, так ее и в определенный момент он провалился в текстуры, что торчала одна Ж..па. Об него еще стражники спотыкались на последнем этапе квестов))
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  7. #167
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А у меня лошадь украли... Единственный раз купил (хоть попробовать, для чего существует такая возможность в мире, где если не горы, то болота, если не разбойники, то драконы и т.д.). Еду, значит по тропе, скоч-скоч, и вдруг вижу: разбойники какого-то коробейника убивают. Ну, я его спас как довакин, он мне мелочишки какой-то подкинул. И пока я осматривал трупы, эта сволочь мою коняжку оседлала! Догнал, спихнул, сел. Причем, когда я на лошадь садился, он мне еще на жалость давил. Типа: "Давай, конечно, ничего, что мои дети умрут от голода"... Я даже как-то опешил от такой наглости. Но, прикол в том, что теперь каждый раз, когда я слезал с лошади, она норовила вернуться к коробейнику. Я замучился бегать за ней, честное слово. В общем, когда я понял, что таким образом никуда не доеду, скормил ее медведям.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  8. #168
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Скайрим-неплохая игра. Лучше, чем Обливион. Стал удобнее, красивее, интереснее. Но вместе с тем неоптимизирована. Куча глюков. Но все же игра атличная. Графика, геймплей сачетаеца весьма прекрасно.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •