Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию WASHOUTS: The Kind Of Girls Men Won't Date (CLICK, feb. 1938)

    Советы одинокой леди из американского журнала 1938 года.Ссылок много, самая древняя, кажется, эта, а перевод я тащила отсюда и отсюда.
    Публиковать вариант с отфотошопленным (на русский) текстом не буду из соображений подлинности.


    Когда вы одеваетесь на свидание не заставляйте себя ждать. Встретьте его с улыбкой.


    Мужчинам не нравятся девушки, которые берут у них носовой платок и пачкают помадой. Приведите себя в порядок где-нибудь в укромном месте, где он вас не увидит.


    Не сидите в неуклюжих позах - и никогда не показывайте, что вы скучаете, даже если это так. Будьте готовы, если вы жуете жвачку (не советуем), делайте это тихо, закрыв рот.


    Если тебе необходим бюстгальтер, носи его. Но не дергай лямок и смотри, чтобы на чулках не было складок.


    Легкомысленная дама никогда не понравится мужчине. Не болтайте во время танца. Если мужчина танцует, он хочет только танцевать, исключительно танцевать.


    Не используйте зеркало в машине, чтобы поправить макияж. Мужчинам оно нужно для вождения. И они очень злятся, если им приходится оборачиваться, чтобы увидеть что находится позади них.


    Не ведите себя фривольно на публике. Любой открытый показ привязанности смущает или оскорбляет его мужественные чуства.


    Не будьте сентиментальными. И не пытайтесь заставить его говорить то, чего он сказать не хочет, давя на эмоции. Мужчины не любят слезы, особенно в общественных местах.


    Не будьте фамильярны с метрдотелем, разговаривая о том, как вам было весело в прошлый раз с кем-то другим. Мужчины желают и заслуживают ваше внимание целиком.


    Старайтесь не болтать о одежде или вашем новом платье. Разнообразьте свидания, ведя разговор о том, о чем хочет говорить мужчина. Станьте ему интересной.


    Не пейте слишком много на свидании. Мужчина ожидает, что вы сохраните свое достоинство в течении всего вечера. Алкоголь, конечно, помогает некоторым женщинам выглядеть умнее, но в основном делает их глупее.


    Общайтесь с другими мужчинами незаметно. Иначе это может быть последнее ваше свидание с ним.



    Т. к. я зануда и задрот умудренная опытом тетенька с неполным, но все-таки историческим образованием, желтоватого цвета и восклицательных знаков недостаточно, чтобы убедить меня в том, что это действительно "настоящие вырезки из американского журнала 1938 года!!!!11адынадын".
    Однако небольшое расследование установило, что так оно и есть, желающие могут приобрести выпуск фото-журнала "CLICK" за февраль 1938 года с означенными фотографиями на eBay за 22 доллара. Кстати на фото нужного разворота видно, что фоток там не 13, а 15 =(
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    госпади, сколько заморочек......
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    На самом деле меня в большей степени поразило, что перечисляются совершенно очевидные вещи, настолько понятные воспитанному человеку, что о них и думать не надо, не то что напоминать.
    А еще говорят, что поколения "портятся", ну-ну.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #4
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Хех)) это как на инструкциях записи типа - не класть животных в микроволновку))
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  5. #5
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    инструкция по пользованию мужчинами))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Похожие темы

  1. У мамы свидание с вампиром / Mom's Got a Date with a Vampire
    от Бомж с Дробовиком в разделе Вампирские фильмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •