Результаты опроса: итак, отдадите ли вы руку и сердце в прямом смысле слова?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я девушка и отдамся

    5 20.00%
  • я девушка и не отдамся

    6 24.00%
  • я парень и отдамся

    2 8.00%
  • я парень и не отдамся

    12 48.00%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Nayward, ты так сказала, как будто ты собираешься отдаться, чтобы переспать.
    Дело-то в том, что ты можешь быть нафиг не нужна этому вампиру, а он тебя тупо
    убьёт, вот и всё. Оно тебе надо?)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #22
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "тупо убьет" - цепляет, так же, как и "умно убьет" (= Не зря же Скинни делала акцент на любовной составляющей. Чувство уже поглотило полностью, чувство уже стоит на первом месте и..маленькая, фатальная деталь - придется умереть. От этого и отталкиваемся (=

  3. #23

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Прямо такой вопрос, зависит от того, чем думать. Если головой, то конечно, нет. Хотя можно придумать всякие особые условия, что это изменит для этого создания, например, если вдруг большая любовь случилась. Гм, правда, в данном случае, головой думать уже не выйдет, и если крыша поехала, то все зависит от порыва. Вот возьмешь и... Вряд ли можно предсказать собственное да и чье-либо поведение при таком раскладе.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  4. #24
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    У нас был подобный случай в городе. Там малолетку сожрал сатанист, а потом в полиции он оправдывал свои действия
    примерно тем же, что в этой теме. Как выяснилось, девочка отдалась ему во имя большой любви и бла-бла-бла.
    Как по мне, так бред. Если любишь, не станешь убивать того человека, которого любишь, даже если ты вампир. Я бы
    не стала во всяком случае.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #25
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    вот еще руку отдавать! гадость какая, ему то она зачем
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  6. #26
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ахаха

    а чего вы все только вариант что кормильцев больше нет, может дело там вообще не в этом, а на пример в том что каким-нить законом запрещено вампирам любить людей, или, ну, что угодно)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #27
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    чушь...
    аналогично можно было составить опрос типа : " а дадите ли вы себя распилить бензопилой, окажись вдруг ваш возлбленный ( возлюбленная) маньяком с бензопилой?"
    а вся эта ваша черная романтика - блаж от избытка средств)))

  8. #28
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    каких средств, от избытка жизни?)))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #29
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    избыток средств? ну понимайте как хотите: избалованность, скука, неудачи и так далее...
    Ну и еще конечно испытавшие реальную угрозу для жизни не будут писать чушь типа этой)
    Я не думаю, что кто-нибудь даже будучи искушенным поклонником вампирской тематики даст вот так запросто перекусить себе яремную вену. В противном случае такие люди просто не знакомы с настоящей болью) поэтому и пишут)

    Господа, вы уже должны были осознать на первом десятке своей жизни, что чудес не бывает. А все эти фильмы... книги... клипы... это все делается не потому что создавшие их люди так любят вампиров и тому подобное, всему служат началом ДЕНЬГИ! нагреть лапы, срубить бабла... И плевать они хотели на молодежь, которая верит, которая еще не утратила мечты, и которая порой сводит счеты с жизнью только из своих убеждений. А смерть это ничто, пустота. Для меня лично ужасно представить, что я перестал мыслить....
    Последний раз редактировалось Алевтина; 12.07.2012 в 03:12.

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    мляя, и чо? объясни каким боком это относится к теме? еще на форуме аниме напиши что это все равно рисованые мультики и нех их смотреть, или на форуме жигулей напиши что это ведро с болтам и ненадо на них ездить...

    если кажется что теми же вампирами увлекаются только сопливые избалованные подростки, то советую пересмотреть некие взгляды на предмет, так, тут полно людей которые через такое Г прошли что никому не пожелаешь, и ведь прошли а не сломались.. каждый имеет право на свои увлечения..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Быть человеком / Being Human
    от St.Absinthia в разделе Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •