Показано с 1 по 5 из 5

Тема: War Thunder

  1. #1
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию War Thunder


    Разработчик Gaijin Entertainment
    Страна Россия
    Жанр ММО - симулятор
    Платформа ПК(Винда), Мак ОСь
    Режимы игры мультиплейер, синглплейер, кооперация
    Органы управления клавиатура+мышь, джойстик, геймпад
    Статус ОБТ
    Требования к ТСИ Мой старый драндулет (2Гб оперативной, 2х2.3 ГГц процессор, Жифорс 8600 (256 Мб) в роли видеокарты) тянет хорошо на лоу настройках, с малыми отклонениями в виде ручной настройки в сторону улучшения (дальность отрисовки и т.д.)


    Итак, туеву хучу особенностей и фич можно почерпнуть здесь.

    Чем, конкретно меня, зацепила игра:
    - управлять можно хоть чем: клавиатура + мышь (мой выбор), джойстик, геймпад (для симеров же);
    - чувство, что действительно управляешь самолетом (разрабы "ИЛ-2:Штурмовик" же), а не танком с крыльями (этот ваш Ворл оф Варплейнс);
    - вид из кокпита!!1 (кабины). У каждого самолета кокпит свой, как IRL. На Ишаке (И-16) есть люминиевая арочная конструкция, показывающая угол крена. Красотаъ;
    - историчность и отсутствие баланса между самолетами. Есть баланс уровней, но.. вы встречаетесь на этажерке 2-го ранга с ИЛ-2 5-го ранга (= Баланса по оружию нет. Если УБК выдавал IRL 900 в/м, а М2 600 в/м - в игре так и есть;
    - наличие разных режимов игры, нет, серьезно - разных (привет Варгеям);
    - наличие исторических боев и полностью реалистичного режима (не пробовал, но симерам вроде нравится);
    - наличие динамической кампании, т.е. летаем и влияем на виртуальную историю (можно полетать с друзьями, вроде как);
    - игра для всех. Т.е. в нее может играть такое быдло и олень, как я, в аркадном режиме, а симеры и прочие летуны могут почувствовать себя пилотом со всей (на сколько можно было реализовать) сложностью управления, и правилом "верти головой". Никаких "радаров" и миникарт. Никакого маркера "сведения" - дистанция до цели определяется на глазок, прицеливание - через коллиматор. Бомбометание на самолете без бомбового прицела - ваще шаманство.
    - есть карты с водоемами типа "океан", где можно почувствовать себя торпедоносцем. Ну.. или же атаковать цель с пикировщика (снижаем скорость, крен вперед, соблюдаем угол атаки, включаем воздушный тормоз, сброс, выравниваем самолет, выключаем воздушный тормоз, сваливаем, пока зенитки не наваляли). Ну, можно и аркадным прицелом воспользоваться.
    - есть аэродромы, авианосцы, на которые можно сесть и отремонтироваться во время сражения (садится с заклинившим мотором и поврежденными рулями - сказка, правда, если сядешь таки - дадут экспы за сложность посадки);
    - очень интересно, как будет развиваться проект. Планируется сделать еще сухопутную (танки и вроде как ПВО в виде самоходок) и морскую (корабли) часть игры и собрать это все воедино.. театром боевых действий будет пиксельная вакханалия, где одни игроки будут бомбить танковые порядки, другие торпедировать корабли, третьи будут колбасить друг дружку на танчиках, четвертые (ПВО) - не давать летать первым и вторым, пятые - месить друг дружку корабельными орудиями, иногда переводя их на берег.

    Дам вам видео и картинок.











    так выглядит ангар
    Скрытый текст


    можно помацать в ангаре любой самолет, даже если он не вкачан
    Скрытый текст


    прокачка экипажа, пилот
    Скрытый текст


    прокачка наземных служб
    Скрытый текст


    прокачка борт-стрелков
    Скрытый текст


    несколько красивых пикч
    Скрытый текст


  2. #2
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Парень с WOT перешел практически полностью на эту игру. Ну и соответственно я тоже поигрываю. Мне в этой игре нравится возможность использовать несколько самолетов за одну игру. Нет той беспомощности как в WOT, когда твой танк - уже недвижимость и ты только и можешь наблюдать за остальными и осуждать их действия. В моем случае это происходило часто, а в самолетах иногда даже один доживает до конца боя + есть возможность отомстить за бесславную гибель предыдущего бойца.
    Играю только в аркадном режиме, ибо стоило один раз попробовать в режиме приближенном в реальному - тут же врезалась в дерево, испугалась и больше в таком режиме не играю.
    Что вот лично до меня, жду когда можно будет управлять ПВО, так как мне нужно желательно недвигающееся (или медлительное) и бьющее издалека, чтобы не пугаться когда на тебя какой-нибудь камикадзе летит и не истерить когда этот гад тебя сбивает и сам при этом разлетается на кусочки, ибо в такие моменты прям зла не хватает.))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  3. #3
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Тизер, объявляющий, что знакомый многим по обзорам WoT'а товарищ IsoPanzer будет обозревать и Вар Тундру, так же сим будут заниматься и другие товарищи.



    Обзор Ла - 5 ФН в режиме "Исторический" (хотя мне, лично, странно видеть в режиме под названием "исторический" противостояние Киттихока с Ла-вочкой о_О)


  4. #4
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Некоторое время был в замешательстве, бо то что в фильме - точная, б~~дь, копия моделек из вар тундры и окраска один-в-один О_о конечно вар тундра и пилила игровые модельки, стараясь сделать их неотличимыми от оригиналов и окраску делала.. вот 109-ый Эмиль из фильма - копия окраски тнудровской, Спит тоже. Ну неужели же.. да ну, нет же (= Но "локация в фильме" - точь-в-точь одна из игровых карт. Да ну его.. гадать. upd: Графа ну тундровская же, чорт.

    А фильм интересный. Хотя бум-зум у фильмовых немцев говеный.

    Последний раз редактировалось Sappy; 16.05.2013 в 21:39.

  5. #5
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Тем временем, в Тундре вышла наземка.. танчики, зенитки. Может и AI-шная пехтура появилась, я не видел, только на ЗБТ/ОБТ поотвисал, пока не надоело.

    В ролике всё, кроме людей, на движке игрульки.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •