Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88
  1. #21
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мне например что фильм что книги Энн Райс очень были интересны.ТОлько один фильм "Королева проклятых "пересматривала как минимум 5-6 раз.а книги так можно и промолчать,они пречитывались по раз 10И думаю что ето стоит того
    Тело покинула жизнь...но ты жива
    Спасение тьма,губителен свет
    ты не человек....ты зверь во плоти
    наслаждайся кровью и живи....вечность в пререди

  2. #22

    По умолчанию

    Открыла эти книги для себя лишь посмотрев фильм "Королева Проклятых"... Первые две книги прочитала на одном дыхании... Остальные осилить не могу.
    The love and death a hand about a hand - is a vital way
    [+Goth undeath+]

  3. #23

    По умолчанию

    Всегда привлекали и поражали произведения этой писательницы.Однако одно почему то не понравилось совсем...Вампир Арман...Не знаю почему,ну что то мешало читать с прежним интересом...

  4. #24
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Из всех хроник у меня самая любимая книга - это "Королева Проклятых", а "Интервью..", ИМХО, - это типа такой интродакшн...
    <span style="color:#000080"><div align="center">"Что все знают, то все и забывают; и если бы не было ночи, кто знал бы, что есть свет." </span></span>(Ф. Ницше)</div></span></span>

  5. #25
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Мое почтение.Да Энн Райс я считаю лутшей писательницей каждый ее роман одновременно и раскрывает перед нами в полной меревсе задумки авторши но и тематически связанны между собой , да и сам жанр написания мне очень нравиться вообщем Ее можно назвать &#39;Королевой&#39; вампиров. Лутше Я не чего не читал.Советую всем.
    Мне показалось что Ты похошь на себя,но Ты это Ты.

  6. #26

    По умолчанию

    бр...не понимаю людей которые после книг Энн Райс могут без отвращения смотреть фильм "Королева Проклятых"...
    да...воистину диагноз: "смертные".

  7. #27
    Проклят Смертный
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    48

    По умолчанию


    [
    ID
    Вышла русском новая книга писательницы:
    Энн Райс "Черная камея" - ЭКСМО, 2007 год.
    </span>
    <span style="color:#ffffff">Тарквин Блэквуд, с детства отличавшийся необычными способностями, волей судьбы проникает в тайны своей семьи, и события начинают развиваться стремительно. Волей прекрасной и ужасной Пандоры юный Куинн становится Охотником за Кровью. Подавленный обрушившимся на него Темным Даром, он обращается за помощью к вампиру Лестату...

  8. #28
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    На данный момент я решила заново перечитать книги из серии "Хроники вампиров". Прочитав "Интервью...", "Вампира Лестата", уже добралась до середины "Королевы проклятых". Думаю, если смогу купить "Историю о Похитителе Тел", возьмусь за нее (но только после сессии )
    Это не книги, это прелесть! Их можно читать запоем, когда "проглатываешь" 200 страниц не замечая! Райс-молодец, вот интересно, где и чем она вдохновлялась???
    Ах, да! Прочитав "Хроники..." можно легко притвориться вампиром, что, собственно, я и делаю...)

  9. #29

    По умолчанию

    "Вампирские Хроники"-это гениально!...читал все, кроме самой новой "Черная Камея"..."Интервью с вампиром" впервые прочел в 12 лет... тогда как раз у меня крышу и снесло.. :идея!: потом мне самому однажды в голову пришли мысли попробовать то самое, о чем рассказывается в них...
    любимый персонаж- безусловно Лестат...
    можно даже сказать, что для меня эти книги стали библией...и всех слов в мире не хватит, чтобы описать мой восторг....

    ...поцелуй мертвеца,блаженный вздох,войди в Сад Ночи...урони слезу,приостановленную страхом...каждая душа умирает здесь....


  10. #30
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Cemetery
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Просто обожаю книгу "Вампир Лестат". Много раз ее перечитывала, она спасала меня в минуты одиночества и скуки и уводила в свой мир. Сейчас читаю "Вампир Арманд", на английском языке. Читаю медленно, дабы продлить моменты наслаждения)

    †Ein Leben ohne Liebe ist kein Leben†

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Anne Stokes
    от St.Absinthia в разделе Vamp-Art
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 12:48
  2. Эволюция вампиров
    от St.Absinthia в разделе Статьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 23:04
  3. Заговор вампиров
    от Калистра в разделе Вампирские игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •