Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130
  1. #11

    По умолчанию

    почитал ГП принц-полукровка, печально, понравилось, а снейп дамблдора всё-таки убил... фильм посмотрю обязательно!

  2. #12

    По умолчанию

    потник...щаз пишу на него пародию...не смешно,но пох...А в принципе,пережить мона,сказочка что надо....ВИНГАРДИУМ ЛЕВИОСА!(это у нас в классе орут,когда хотят,чтобы чел,доставший тебя,свалил)

  3. #13
    Lusitanya
    Гость

    По умолчанию

    Фильм милый. да и книга...Эх, вспомнились старые добрые времена, когда мы сподругами бредили этим Поттером...Произносили нелепые слова, надевали длинные черные халаты и считали, что мы- могущественные волшебницы и т. д. и т. п....А как моя морская свинка страдала!Эх...Было времечко...Отдавая должное ностальгии, с трепетом жду выхода фильма...

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Regina
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Выжженные земли
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Слышали об этом... Нормальная книжка, только несерьзная....
    Всё проходит, и это пройдет...

  5. #15
    Lusitanya
    Гость

    По умолчанию

    Зато не напрягает, как "Война и мир" и прочее.Для эмоциональной разгрузки вполне....

  6. #16
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Хотя мне данный фильм и не нравиться, смотрел все 3 серии и вот что я думаю: во-первых чересчур бонально, положительный герой супер, а отрицательные пролитают (да не бывает такого, герой должен добиваться всего, а не на блюдичке получать), во-вторых слишком детское ( я вообще против детского кино нечего не имею, но выше моих сил), в-третьих все 3 фильма сняты осолютно одинаково, что тоже какбы не очень...
    Может создатели в четвертом чего изменят, а то скучно снято-то...

  7. #17

    По умолчанию

    а я лично жду новый фильмец "кубок огня" по одной причине:
    Снэйп!!! с самого первого фильма, просто безума от него!

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Lusitanya@Sep 25 2005, 13:20
    Фильм милый. да и книга...Эх, вспомнились старые добрые времена, когда мы сподругами бредили этим Поттером...Произносили нелепые слова, надевали длинные черные халаты и считали, что мы- могущественные волшебницы и т. д. и т. п....А как моя морская свинка страдала!Эх...Было времечко...Отдавая должное ностальгии, с трепетом жду выхода фильма...
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]

    :лол: ну прям точная копия меня когда этот ГуПу токо появился у нас! помню-помню как мы стругали волшебные палочки :лол: остролист, одиннадцать дюймов, перо феникса...

  9. #19
    Lusitanya
    Гость

    По умолчанию

    И это было...Где увидим дрын нужных размеров, так домой приносим, в форму приводим и колдуем...колдуем...колдуем...Только детки выросли уже....

  10. #20

    По умолчанию

    В кинотеатрах премьера 18-ого ноября!!!Фильм великолепный, очень дорогой, экшн.....между прочим в Америке уже наложили возрастное ограничение....Дети до 13-в кинотеатр допускаются только с родителями....

    Кстати, прочитала 6-ую книгу в оригинале....и честно скажу-была невероятно шокирована....думаю мало кто ожидал подобного.....это НЕВЕРОЯТНО...особенно если учитывать, что потенциальный главный герой этой части, любимый персонаж большинства людей, на этом сайте по крайней м ере точно...
    Мы умираем лишь однажды, когда надоедает жить...

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •