Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 308
  1. #1
    Калистра
    Гость

    Радость Наши питомцы

    Давайте расскажем о наших любимых масечках). Побольше рассказываем))))) И фоты выкладываем если есть и не жалко)

  2. #2
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Ну...был у меня такой рыжий,персидский,боооольшой и ленивый кот по кличке Пират. Сцуко,линял,как я низнаю хто,сам не ел,приходилось специально с ложечки кормить, но тем не менее был настоящим любимцем)) Пока не переехала жить к Скиньке, он бы просто не выдержал этого чидорга))
    Ах,да, почему собссна Пират то...потому,что у него один глаз не до конца открылся,вот и назвали так))

  3. #3
    Калистра
    Гость

    По умолчанию

    И так монстра номер 1:
    Всеми известный и всеми любимый*Аплодисменты*Камышовый кот -Мариус. Этого монстра мне принесли в июле тоесть щас ему где то 7 месяцев...До него я кошек терпеть не могла, но эта морда мя покорила) Его фотки я на той неделе выложу. Может даже завтра. И ещё напишу чего нидь про него.))

    Монстр номер 2:

    Встречайте Мистер Дориан Грей. Хз почему так обозвала) Не читала книжку даже))))) Монстр- Немецкая овчарка, аццки ласковый для мя и аццки злой для уродов которые пересекают территорию крепости. Хихихи))) А вот када его фоты хз будут у меня его ни одной нету)

  4. #4
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию




    Это наша собака. Сейчас она загибается от рака. Мы вывесили её фото на один сайт, может, найдется меценат и проплатит операцию. Нет - проживет, сколько получится.
    P.S. Только не думайте, что это просьба о помощи. Просто, она, действительно, славная. И имя у неё - победительница = Ника. Так мы её назвали. Вообще-то, она потеряшка. Мы подобрали её на улице, 4 года назад. Какая-то добрая душа сняла ошейничек и дала псинке под зад. А мы подобрали и ничуть об этом не жалеем.
    У нас - взаимная любовь и полное понимание. Вот бы с остальными так.
    Она очень умная, сразу приняла правила проживания в нашем доме: кто проходит за дверью - не лаять, а если заходит в квартиру чужой - грозно рычать и лаять, к тому же жуткая хитрюга и ужасная обжора (но, это как все спаниели, Ника - филд-спаниель). И очень-очень ласковая, Наверное, в прежней семье её не доласкали.
    Последний раз редактировалось Trish; 29.12.2008 в 19:43.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  5. #5
    Калистра
    Гость

    По умолчанию




    Фоток Грейки нету)))

  6. #6

    По умолчанию

    А мой кот ну просто человек!!!Я его взяла,когда ему было всего 5 дней, из пипетки выкормилаЗато теперь все повадки человечьиЕст застолом,не любит душ,только ванны и т.д.
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  7. #7

    По умолчанию

    Как фотку кинуть,не знаю
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Зато теперь все повадки человечьиЕст застолом,не любит душ,только ванны и т.д.
    йа йавно нечеловек, ведь люблю душ и ем где попало =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9

    По умолчанию

    йа йавно нечеловек, ведь люблю душ и ем где попало =)[
    :=)Ладно,исправлюсьНе кошачьи повадки
    Хочу встретиться с настоящим вампиром!

  10. #10
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    фотку кидать кстате так, сперва идёшь сюда http://imageshack.us/ там заливаешь её, и потом появляется страничка где код будет разный, для вставки на сайты, на форумы и тд, нужно тот что для форума скопировать и сюды вставить в месагу...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •