Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 158

Тема: Астрал

  1. #141
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А как можно этого избежать? По-крайней мере, чтобы осмысленно уходить в астрал, а не так, каждый раз как попало? Контролировать это?
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  2. #142

    По умолчанию

    Новичкам советуют в начале не заниматься практикой перед сном, а тренировать отложенный метод, т.е. практиковаться под утро. А перед сном просто максимально удобно лечь и засыпать. Удобное положение, способствует максимально быстрому расслаблению и тело переходит в привычный режим.

  3. #143
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Не сказать, что я новичок в астрале... Раньше как-то осознанно только выходила. А теперь все поменялось.
    Возможно сильное переутомление сказывается? Нервное напряжение...
    Спасибо за ответ,учту.
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  4. #144

    По умолчанию

    Да я и сам новичок в астрале и у меня тоже бывают, такие же скачки/падения. Это называется "неудачный выход", а неудачный потому что остаются ошибки и их может быть много. В данном случае, расслабление, как физическое так и умственное. Недостаточное физическое расслабление, обычно из-за неудобного положения тела, умственного из-за внутреннего диалога.
    А опытные практики те, у кого 20-30 удачных попыток в месяц.

  5. #145
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Я постоянно в астрал выхожу, настолько хорошо освоился, что могу даже не засыпая туда выйти. Это словно другой мир. Причём совершенно другой. Ты можешь быть где угодно, когда угодно...

  6. #146
    Обращенный Посвященный Аватар для Мензаррион
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для контроля состояния сознания нужны практики дающие возможность контролировать себя даже будучи вынесенным из физической оболочки.

  7. #147
    Обращенный Избранный Аватар для Mary
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    В астрал выходить смогут все, этому надо учиться и практиковаться, чтобы делать аккуратно, а вообще это интересно. Я редко это делаю, но думаю, что опять начну) Вообще это полезно даже, отдыхаешь)
    Добро со злом природой смешаны,
    как тьма ночей со светом дней;
    чем больше ангельского в женщине,
    тем гуще дьявольское в ней.
    И.Губерман

  8. #148
    Проклят Смертный
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я регулярно туда хожу. Для меня этот состояние между сном и явью, мир духов, в котором можно смело вести себя как "дома" но действуют свои правила.
    правило 1 - все там нематериально. Ты можешь поджечь машину но в реальном мире она, естественно не загорится
    правило 2 - все отложенно и субъективно. Все-таки устроив поджег машины, ты разумеется не будешь смотреть в окно в надежде что там что-то горит, но выйдя из астрала будет твердая уверенность что где-то, в чем-то так оно и будет, что-то непременно уже сгорело. Это могут быть старые обиды, чужие надежды, может даже материальные объекты(не думайте о машине, это не она)
    правило 3 - страх. Да, пребывая в мире духов, всегда боишься что они оставят с собой. Не потому что "страшно", а потому что не было тогда смысла вообще приходить в астрал, ведь это будет равносильно смерти.
    правило 4 - телепортация/телекинез - можно переноситься в любые точки и получать любые предметы, будь то слон из зоопарка на краю мыса Доброй Надежды до собрания сочинений Эпифанта в центре индустриального Детройта. Вот только не всегда получается туда куда хочешь и так как хочешь. Впрочем, это правило действует и в реальной жизни.
    правило 5 - Усталость. Да, она есть. Ты потом пару дней сидишь с тяжелой головой и думаешь "Черт, зачем же я опять это сделал", настроение подавленное, а на душе кошки скребутся. При преодолении любого препятствия надо приложить усилия. Если прикладывать их быстрее чем восстанавливать, то можно изрядно вымотаться.
    правило 6 - Выбор. Его нет. Наверное тут как раз больше от сна. Больше напоминает аркаду. Хотя ты и есть ее создатель, но ты никогда не узнаешь что надо сделать для создания "правильной" и как управлять "в процессе".
    правило 7 - Сомнение. А не сон ли это? Т.е. конечно не само погружение, а потом уже, после астрала. Сидишь, и оторопело думаешь: "А что если это все приснилось? Брррр. Ну и бред! Я в астрале был!" Никогда нет твердой уверенности что так оно и должно быть.
    Как-то так.

  9. #149
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Arks Kaero, а вы уверены, что были в астрале? Чё-то у вас совсем всё брутально, даже для местных АСТРАЛО-питеков.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #150

    По умолчанию

    Выход в астрал у меня происходил еще в детстве, но Я ничего об этом не помню, результатом таких картин становились ночные слезы и истерики, когда испуганные родственики, не понимая что происходит, давали пить мне "святую" воду. Года-два три назад начались сонные параличи, которые со времнем переросли в астральные полеты. Сначала это немного напрягало из-за непонимания происходящего, но всё же, Я привык. Никогда не пытался контролировать процесс и выходить по собственному желанию, всё происходит совершенно случайно и обычно при дневном сне. Никаких прогулок по квартире и взаимодействий с окружающим миром, о которых пишут в интернете, не было, всё ограничивается неприятным шумом, давлением в голову, галлюцинациями и коротким полетом/падением. Сейчас выходы случаются уже реже, может это и к лучшему.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •