Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 322
  1. #101

    По умолчанию

    не прячутся...соблюдают одну из заповодей(камарилла)и не трепещат на каждом углу "Я вампир,вот я,а вы не верили "

  2. #102
    Обращенный Смертный Аватар для vill
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    в доме
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Если они не будут прятаться, то будет бойня. Будут гвоздить друг-друга чем попало. Если принять во внимание тот образ вампира который преподносят нам большинство фильмов и книг, то это не удивительно. Взаимной радости от такой встречи явно не предвидится!!! Как мне кажется, но я могу и ошибаться.

  3. #103

    По умолчанию

    Вомпиры просто напросто лошары.
    Они знают, что если их существование обнародуют, то они все тут же потонут без права на всплытие с отрицательным диффирентом.
    Вот и шифруются что есть мочи.
    SMALL STEPS CORRUPT.

  4. #104
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется, что все вампиры - просто трусы! Это очень слабые создания! Как они могут столько веков прятаться? Не может такого быть! Их психика аналогична людской. Значит и законы Их мира схожи с нашими. А у нас сильные не бояться показывать свою силу. У нас сильные стоят во главе всего! Я не могу понять их логику, их вечный "тормоз"! Может быть, что они совсем не отличаются от людей. И нет у них "великой силы".
    Блин, даже НЛО летают к нам чаще...)
    Это только кажется.

    Человечество доминирующая расса, вполне логично, что хищнику нет резона светиться иначе как бы о не был крут его просто шапками закидают. А то что они уже не стоят во главе всего вы доказать не сможете, так что такую возможность исключать не стоит. И главное, сильный может постопать по своему усморению не интересуясь ни чьим мнением и не ставя никого в известность, про дшевую популярность неких объектов у уфологов я уже не говорю.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  5. #105
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот вам ответ на ваш вопрос вампиры прячутся от людей так как их меньшинство и многие б люди захотели встать бессмертными многие до сих пор охотятся за рецептом бессмертия а вампир может его дать если бвы былиб вампиром и за вами хотелось всё человечество вы бы не прятались?

  6. #106
    Обращенный Смертный Аватар для vill
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    в доме
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А все ли люди хотят бессмертия???? Мне почему-то кажется что появмсь вампир среди людей, скорее всего люди гонялись бы за ним не за тем, чтобы получить его бессмертие...

  7. #107
    Обращенный Смертный Аватар для Ctас
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    тайное убежище тёмного братства
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вампиры ещё не забыли "огненные ночи" в средних веках, когда против них поднимались народами, поэтому, мне кажется, они и прячутся. Сейчас особенно- если все узнают о подлинности вампиризма-начнётся паника, бунты и опять начнётся война, только при нынешнем прогрессе человечества она будет значительно кровопролитнее для вампиров.

  8. #108
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Извините, но IMHO я сомневаюсь, что эти "огненные ночи" действительно были таковыми для вампиров. Во-первых, страдали от них в первую очередь люди, которых считали колдунами-ведьмами и еретиками. Во-вторых, случаи, когда сжигали "вампиров" скорее относятся к неофициальным данным и, возможно, являются поздней выдумкой. Мое мнение, если даже их тогда и пытались поймать, то очень навряд ли это и получалось.
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  9. #109
    Обращенный Смертный Аватар для Ctас
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    тайное убежище тёмного братства
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ну всё равно, это было-исторический факт, а сейчас возможности человека выросли в сотни раз и раскрытие этого факта могло иметь тяжёлые последствия...

  10. #110
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Возможности людей сейчас безграничны лишь для самих людей..., общество скоро с голоду начнет вымирать, если еще на пару миллиардов увеличит свое население, какие сотни раз тут...))) Главный фактор выживаемости - это знать свое место, все остальное вздор, равно как и технические новшества. Об исторических фактах уж лучше вообще не упоминать ибо они достоверны лишь тогда, когда есть свидетели. А любой документ и басню всегда подделывали так, как угодно правителю того или иного народа, так впрочем всегда и делалось. Да и вообще эта пресловутая инквизиция носила совсем иной характер... и существовала ровно столько, сколько было необходимо.

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •