Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 322
  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Соглашусь со Skinny. Но с духовной (.) зрения я все же отношу вампиров к созданиям с травмированной психикой. Они не смогли принять свою новую сущность.
    ...Возьмем "Людей - Х". Каждый мутант ничем не отличается по судьбе или способностям от вампира. Но они не прячутся от людей! Да, их преследуют. Но они живут в обществе!
    Или это привычный образ? Вампир прячется от людей! Шаг вправо-влево от образа - расстрел!
    Я думаю, что все ответы можно получить у настоящего вампира. А где его найти?

    Цитата Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
    Это немного не так(пример с кошкой и собакой не очень уместен) дело в том, что, как ни печально, но нам без вас не выжить... Конечно есть альтернативы, но это не то. В целом могу сказать следующее: схема, просуществовавшая уже сотни лет, прекрасно себя зарекомендовала, позволив избежать множества ненужных смертей. Так зачем её менять, зачем изобретать велосипед?
    Это "удобно" для вампиров. Но как бы долго вампиры не жили, им все же придется рано или поздно принять законы мира. Время идет и многое меняется. Из ваших слов я поняла, что вампиры скоро вымрут. Они не подчиняются закону эволюции. Они закостенели в своей изоляции. Они все еще используют клыки
    Но если говорить серьезно, то все же глупо доверять раритетам. А вдруг они истлели и разлетятся в прах от первого прикосновения?
    Вампирам давно пора занять свое место в этом мире!
    Последний раз редактировалось Химера; 01.02.2009 в 13:31.
    Я - крохотный убивец !

  2. #12

    По умолчанию

    А вы не допускаете, что мы уже давно заняли своё место? А клыки - это отличное средство - людей же не упреекают, что они руками пользуются? Да и раритеты хорошо себя зарекомендовали - стоит лишь посмотреть на религию и... науку.
    С другой стороны момент истины наступит... Но вот что будет тогда?.. Найдутся и те, кто с радостью будут помогать(как некоторые делают и сейчас), но найдутся и такие, что захотят смерти. В целом вполне вероятно начнётся... нет, не война, а так сказать тайное уничтожение, при чём бессмысленное уничтожение.
    Ну это мое мнение.
    Жизнь - это такое понятие, какое нельзя осмыслить до конца своих дней.
    Если есть вопросы/придирки/замечания и прочее, прошу в ЛС - чат не место для флуда.

  3. #13
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Сплошной эгоизм! И еще говорят о мудрости "не мертвых"! А колдуны? Настоящие колдуны намного сильнее вампиров. И они - люди! И они не прячутся от общества. Они живут в государствах и радуются жизни. И никто их не убивает. Вампиры, колдуны - те же люди, только обладают они уникальными способностями. Можно сказать, что они мутанты. Но они имеют такие же права.
    Я - крохотный убивец !

  4. #14
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Ну о чем им с нами общаться?!живут долго, знают много, чего нового они для себя найдут?только дополнительные заботы, трудности, обиды и предательства...А это даже мне не нужно
    ...жажда жить сушит сердце до тла...

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    А тепло? Простое человеческое тепло, которое у них когда-то было и которого они лишились! Ведь в жизни человека много и хорошего и доброго! Почему нужно ограждать себя общением только с себе подобными? Ведь люди ничему не учатся у кошек или хомяков, но все равно любят. И кошки имеют право видеть своих хозяев. И они знают о нас все))).
    Я - крохотный убивец !

  6. #16

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь, но в чём эгоизм с нашей стороны? Тут скорее наоборот - вы пытаетесь всё упорядочнить, систематизировать, а у нас свой уклад и не стоит их смешивать. Это разные вещи...
    Даже начиная с тех-же муравьёв у всех зверей своя жизнь, зачем одним навязывать другую?
    Жизнь - это такое понятие, какое нельзя осмыслить до конца своих дней.
    Если есть вопросы/придирки/замечания и прочее, прошу в ЛС - чат не место для флуда.

  7. #17
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Но муравьи не были людьми. Их родные и близкие не остались среди "людей". Их жизнь не протекала среди нас. Они не жили нашей жизнью. Вампиры имеют право жить открыто среди нас. И мы имеем право жить среди них...
    Да, я думаю, что вы правы. Я хочу систематизировать - так легче разобраться в том, что скрывалось от людей и от вампиров столько веков! Я думаю, что все не так страшно, как нам преподносят.
    Я - крохотный убивец !

  8. #18
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    мням...про психику могу сказать то, что она с человеческой точки зрения конечно травмирована, аесли быть точнее, то не травмирована а просто другая. представьте себя на месте вампира, к примеру живете уже куеву хучу лет, за это время и не такие перемены в психике случатся... но почему же их нельзя принять чтоль? ...и может совсем непонадобится то человеческое тепло, о котором вы щас говоорите... мож вампиры людей вообще ненавидят, видя их со стороны намного лучше, чем сами люди себя видят.. им тогда совсем ненужно с людьми вступать в контакт.. а про тепло, если оно и нужно вампирам, то есть же и другие вампиры всётаки... если сравнивать
    Ведь люди ничему не учатся у кошек или хомяков, но все равно любят.
    домашних животных в основном заводят либо любители домашних животных, либо одинокие люди.. а если вампиры не одиноки, тада им это и невпёрлос ниразу...
    кстате тут теория, было это в гдето уже, там планета типа ещё неразвита, на ней только луки изобрели, ну и соответственно инопланетяне вмиешиваться нестали, решили подождать пару сотен лет... мож вампиры тож ждут просто, пока люди не поумнеют...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Интерсеная теория про планету) Но все же они бывшие люди. Они все же помнят своих родных. Они помнят свою прежнюю жизнь...Это невозможно забыть...Я верю, что люди для большинства из них - не только низшее создание или еда.
    Последний раз редактировалось Selena; 13.10.2008 в 19:18.
    Я - крохотный убивец !

  10. #20
    Обращенный Смертный Аватар для Карвен
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Selena
    Анализируя ваши слова прихожу к выводу, что вы подросток. При чем такой хороший конечно, но.. Ваш максимализм. И детстое мышление выдает сразу. Я сразу прошу меня простить если каким-либо образом оскорбляю вас. Вы судите по вещам, материям, идеям и прочим материальным и нематериальным, назовем их субстанциям с одной позиции. Впадаете в крайность, следовательно не видите всей картины в целом.
    Вывод - еще рано.
    Скажу проще - вы этого не поймете. Знаете, если вы задаете какой-либо вопрос, значит вы знаете ответ на него ил по крайней мере сами в состоянии на него ответить. Будьте внимательней - вы сами на него ответили в своих сообщениях.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •