Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 322
  1. #31
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    прям таки едят вампиры людей, ложками столовыми...до...
    относиться к другим нужна так, как хотелось бы чтобы относились к тебе. нормальных условий для существования вампиров люди предоставить никогда не смогут, поэтому нет смысла вампирам показывать свой "секрет"..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #32
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Если бы вампир вышел и добровольно сотрудничал с людьми, то все было бы рульно!
    С каких пор хищник идёт на сотрудничество с жертвой,которая вдруг вознамерилась его исследовать?)))

  3. #33
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Я хочу "открыть" вампиров для науки. Исследовать их анатомию, физиологию (интересно, есть ли среди вампиров патологии?), психологию и др. Они столько веков пугают человечество! Неужели никто не хочет разгадать их секреты? Неужели никто из вампиров не хочет открыться людям? Я не желаю вампирам зла, но бес мутит мой мозг!
    P.S. Все это похоже на бред безумца...=(
    Я - крохотный убивец !

  4. #34
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Неужели никто из вампиров не хочет открыться людям?
    А оно им надо?Исследуя их, вы сможете найти их слабые стороны.
    Это-можно считать одной из причин того,что они "прячутся".
    Я не желаю вампирам зла
    А верить в это, уж простите, будет глупостью.

  5. #35
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ответ - нет, так как вампиры и люди - вещи практически противопоставимые друг другу, вампирам от людей нужно одно, а другое - ненужно, а люди немогут измениться и изменить себе, это против людской натуры, люди всей своей людской массой не выдержат того, что требуется, чтобы жить с вампирами в одном мире, и перенять какие-то "фичи" от вампиров, между ними возникнет прямое столкновение и тоггда "3.14сдетс нам всем жора(с)"...
    а это нужно??
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #36
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Но интересно же!) Вот ничего не могу поделать. Согласна с Химерой про слабые стороны. В этом смысле им лучше прятаться.
    Но ведь люди и так знают про их существование - отсюда и рождаются легенды и сказки. Смысл прятаться дальше? Все равно наступит время, когда "сказок" станет слишком много.
    Вот именно обилие "сказок" и позволяет мне "верить" в их существование...
    Я - крохотный убивец !

  7. #37
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    романтическая вера в вампиров недаёт многим покоя
    3.14 неизбежен для людей рано или поздно так или иначе им придётся столкнуться, как и было подмечено вами, Selena, когда сказок станет слишком много.
    для вампиров на данный момент это будет не выгодно, так как они будут обречены на исчезновение в большей степени вероятности, нежели если такая ситуация произойдет в обществе будущего...
    ищите, и обрящите, (если я правильно написал это слово).. тогда личный 3.14 настанет или нет от встречи с вампиром и знания правды - дело личное опять же, для когото может и настанет, для кого-то может и нет, но так или иначе - сейчас не время выносить это налюди...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #38
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Skinny, все верно...=( Вот только они даже от меня прячутся...

    над этим вопросом надо подумать, а вдруг вы космическая засланка и хотите проникнуть в ряды вампиров и уничтожыть их, и тд... во всяком случае ненужно сдаваться только от того, что ничего не произошло (вампиры же по прежнему не найдены)
    дальнейшее рассуждение на эту тему слишком далеко уходит в оффтоп, также предупреждаю что буду косить посты и ставить варны, итак вон уже понаписали много лишнего...
    (с)Skinny
    Последний раз редактировалось Skinny; 18.10.2008 в 22:45.
    Я - крохотный убивец !

  9. #39
    Обращенный Смертный Аватар для AlexxxGorobets
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вампир вечен - за счет людей, за счет того что забирает чью-то жизнь. Человек может простить допустим спортсмена, который работал над собой, и стал лучше его, ведь тут все зависит только от желания работать над собой. А если вампир обретает вечность, и даеться это за чужой счет? Тут уж нет, тут отбирают то что твое - право на жизнь. Опять же - вечность. Видиш как погибают друзья, родные, любимые... А ты живеш, причем за счет таких как они. И ничем это не измениш. Вот и не заводиш новых знакомств, дабы не тревожить эти раны, эту боль. В итоге - отчуждение. Когда понимаеш что тебе не будут рады, если узнают твою суть - начинаеш играть в маскарад. Но ты уже другой. И человеческое остаеться лиш до тех пор пока не почуствуеш безсилие перед смертью близкого.
    Добро и Зло - всего лиш взгляд на событие через призму стереотипов.

  10. #40
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Ага...Но вампиры ведь не такие уж и бессмерные! Их очень даже можно убить. Я думаю, что вампиризм - своего рода очередная мутация человека. Возможно, что есть даже неизвестные миру вирусы, способные убивать их, вызывать насморк ) Возможно, что вампир - есть человек в большей степени, чем аномальное создание.
    Вампирам были бы рады. Люди такие разные. Никогда не знаешь, что у них на сердце.
    Я - крохотный убивец !

Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •