Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 322
  1. #41
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Селена, вампирам будут рады? не больше,чем жертва будет рада хищнику.

  2. #42
    Обращенный Смертный Аватар для AlexxxGorobets
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Бессмертие и неуязвимость - разные вещи. Бессмертный - значит живущий до тех пор пока не перестанет хотеть жить. Неуязвимый - не подвласный воздействию мира (болезни, травмы, и тп). Да, вампира убить, и есть ряд ограничений. Но по сравнению с человеком вампиры более "крепкие" создания - болезни легче проходят, раны быстрее заживают, молчу уже про расширение диапазона восприятия - зрения, слуха, так называемого "вампирьего чутья"... Мы другая расса, которая ростет из человечества. Не будет их - не будет нас. Будут знать о нас - не станет нас. Пусть лучше слышат кучу легенд, чем знают факты.
    Добро и Зло - всего лиш взгляд на событие через призму стереотипов.

  3. #43
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Химера, люди такие разные. Почему вы думаете, что вмпирам будут не рады?

    AlexxxGorobets, вирусы на Земле постоянно мутируют. Кто знает - а вдруг уже есть такой, который косит вампиров?
    Я - крохотный убивец !

  4. #44
    Обращенный Смертный Аватар для AlexxxGorobets
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Selena, не спорю - вампиры тоже болеют, тоже умирают. Только вот людские болезни не так уж и страшны для нас.
    Добро и Зло - всего лиш взгляд на событие через призму стереотипов.

  5. #45
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Химера, люди такие разные. Почему вы думаете, что вмпирам будут не рады?
    Люди будут рады смерти? думаю, нет. За некоторым исключением,канешно,но это в данном вопросе не критично.
    Вы думаете, вампиры позволят вам себя изучить и отпустят?)) Как минимум - наивно верить в это.

  6. #46
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
    Люди будут рады смерти? думаю, нет. За некоторым исключением,канешно,но это в данном вопросе не критично.
    Вы думаете, вампиры позволят вам себя изучить и отпустят?)) Как минимум - наивно верить в это.
    А почему все думают, что вампиры несут смерть? Это уже устаревшие модели жизни. Сейчас технологии шагнули максимально вперед, клыки и жертвы уходят в прошлое)))
    Согласна, что придется применить человеческое насилие над вампирами. Но дело того стоит.
    Я - крохотный убивец !

  7. #47
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Селена...И вы думаете,что после таких заялений как ваше, они возьмут и покажутся вам?))

  8. #48
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
    Селена...И вы думаете,что после таких заялений как ваше, они возьмут и покажутся вам?))
    Нет, конечно)) Нужно ловить их...Но если бы они согласились добровольно сотрудничать с людьми - насилия удалось бы избежать...=(
    А еще мне интересно - сохранилась ли у них функция деторождения? И ходят ли они в туалет? (И чем они ходят, если ответ положительный) ))))
    Я - крохотный убивец !

  9. #49
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Эх...Именно по-этому людям не стоит видеть вампиров и входить с ними в контакт. Как уже было не раз сказано,хорошим это ничем не закончится. Особенно для людей.
    Нужно ловить их
    Флаг вам в чайку, как говорится...

  10. #50
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
    Эх...Именно по-этому людям не стоит видеть вампиров и входить с ними в контакт. Как уже было не раз сказано,хорошим это ничем не закончится. Особенно для людей.
    Ну почему? Если исследовать, то все! И группу крови, и кол-во эритроцитов (если это вообще имеется), скорость мыслительных и иных процессов и т.д. Даже анализ мочи и кала - опять-таки если он есть!
    Существует несколько признаков "живого". Я хочу проверить, узнать. А вдруг они более живые, чем все предполагают. А для людей в этой жизни вообще все заканчивается плохо ))))
    Я - крохотный убивец !

Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •