Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 322
  1. #21
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Ну если взять за основу Ваше утверждение, дорогая, по поводу изначальной их причастноти к людям, то рассуждения по систематизации имеют какое то место на существование... Однако едва ли это так. Или если быть точнее, не всегда так.... ))

  2. #22
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Товарищи! давайте не будем переходить на личности, а лучше придержимся темы и попытаемся дать адекватный ответ на первоначальный вопрос...
    Но все же они бывшие люди. Они все же помнят своих родных.
    на это всё есть свои объяснения... во-первых если вампиры живут долго, то их родные уже давно покоятцо в могиле, во-вторых даже многим людям осточертели и их прошлая жизнь и их родные... даже можно допустить что некоторым вампирам ценен ктото из людей, тогда им намного проще сохранять свои отношения в секрете.. вот представьте себя на месте вампира, да, есть какие-то способности и тд, но зачем это афишировать, специально натравливать на себя людей, ведь найдутся куча народу, кто будет желать вас прикончить... когда можно жить спокойно и делать вид что вы простой человек...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #23
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Ох...насколько я поняла - в обществе сложился определенный образ вампира - вот он такой замкнутый, вот он людей не любит и т.д. Но ведь среди всех вампиров мира есть хоть один, кто любит людей. Кто совсем другой! Почему он прячется? Вампиров нет наверное...
    А про мое подростковое восприятие...Да, вы правы, Карвен =) Не смотря на то, что мне уже 21 год, я все еще мыслю недостаточно по-взрослому...И боюсь, что это уже непоправимо) Хотя, я просто хочу найти ответ. Или точнее - факт! Простое доказательство, что вампиры существуют, что они едят, как спят, как у них проходят иные физиологические процессы. ...Я не желаю бессмертия (я просто не выдержу столько жить!), не хочу стать одной из них...Я хочу их исследовать...
    Я - крохотный убивец !

  4. #24
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Их не существует... как можно исследовать сказки?))
    Последний раз редактировалось Maksimus; 18.10.2008 в 21:20.

  5. #25
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    Их не существует... как можно исследоваь сказки?))
    Не доказано! А вдруг они есть? Просто необходимо поймать одного из них - тогда найдутся ответы на все вопросы!
    Я - крохотный убивец !

  6. #26
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Отвечая на вопрос темы, хотя бы по этому :
    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Я хочу их исследовать...
    Selena, думаю, вам бы не понравилось, если бы на вас устроили охоту с целью исследовать.

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    действительно, зачем ловить...насильно.. наверно ведь это право вампиров, неразглашать ничево...вам бы тоже непонравилось, если бы вас ловили...
    исследовать кстате можно даже сказки) даже наука такая должна быть...
    вампиры существуют или нет - решать каждому лично, а доказательства, если вам удастся их найти, опять же низя разглашать...если ктото найдет доказательства существования вампиров, да что там доказательства, если ктото нет, не поймает, а просто встретит вампира, настроенного не на убийство а на ...сотрудничество, чтоли... то никогда не будет разглашать секрет этот. потому что этот секрет - СТРАШНЫЙ.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Да, конечно же есть такая наука... кажется Мифология... но она имеет другие принципы в изучении сказаний и легенд..., то бишь не попытку доказать и найти каких то существ в них отраженных, а скорее культурную среду того общества где и появляются сказки)

  9. #29
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Ну неееет!!!)))) Они ловят нас, они едят нас, а мы должны их оберегать? А как же наука? Согласна, что это ужасно жестоко, но иногда необходимо привлекать радикальные методы исследования. Если бы вампир вышел и добровольно сотрудничал с людьми, то все было бы рульно! Но они не выходят! И тайна их совсем уж и не страшная! У людей и пострашнее найти можно ))) Я думаю, что человечество привыкнет к открытому существованию вампиров. Они же привыкли к тому, что Земля круглая))) А это открытие было для людей пострашнее вампиров.
    А в сказки я не верила никогда. Не получалось)))
    Я - крохотный убивец !

  10. #30
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Вы смотрите на мир с одной позиции, а он многогранен... Наука - не путь к истине... Некоторые вещи нужно принять как должное... Мм Ну едят же люди скажем... говядину... ну и что... он вас теперь пытатется отловить и изчить?))

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •