Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 322
  1. #281
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Хех, а вы проведите эксперимент,соберите народ и заявите: Я-Вампир!
    Интересно, вас сожгут, высмеют, или вы вероятнее окажетесь под дозой наркоты в психушке, м?
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  2. #282
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Смотря КАК это сказать Вот если бы кто-то по типу Стива Джобса сказал, что он вампир, то поверили бы 90%.
    Или же тип весь "при параде" - в элегантном костюме а-ля богема 18 века, с бледной кожей, большими клыками, ну и, конечно же, идеальными манерами - тоже вариант хороший. И то многие "поверят" только из-за того, что им хочется видеть ТАКОГО вампира ^_^
    Другой вопрос в том, что Истинный может раскрыть себя, но люди не поверят - человек не видит то, существование чего ему кажется невозможным (с) Терри Пратчетт
    Его просто не увидят)....
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  3. #283
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    если подумать, а почему бы не прятаться, пусть то что покрыто тайной , тайной и останется. Да, и потом сейчас столько заявляющих о себе вампиров, что и смысла нет говорить правду, они все скажут за них, и даже приукрасят
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  4. #284
    Обращенный Смертный Аватар для Sting
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Потому что так спокойней жить. Находясь в тени управлять массами.

  5. #285
    Проклят Смертный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    хрен его знает) правды своей боятся. от нас прячатся фиг знает чего. хотя...соблазнять себя не хотят ведь человек для них - котлета с ножками))хахаха!) чё я сморозила?! бред какой то)

  6. #286
    Обращенный Смертный Аватар для Erilana Damnant
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Сейчас довольно актуальна тематика вампиризма, подростки всего мира сходят сума по вампирам, и если бы вампиры не прятались, на них просто бы все вешались, исходя из того что они не прячутся, правительство бы знало о них, убить помешанных фанатов нельзя, про внушения я не знаю, да даже если бы они им управляли всем поголовно не внушишь же то что они просто люди. да и предрассудков среди людей сколько будет,всякие эксперименты правительства. в общем правильно что скрываются. я их полностью поддерживаю в этом. ))

  7. #287
    Обращенный Смертный Аватар для STAPE
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я думаю, скрытность у вампиров уже как инстинкт. Как у человека инстинкт самосохранения, который помогает ему выжить в экстремальных ситуациях.

  8. #288
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    прячуца потому как люди не спасобны принять вампиров. а не спасобны, потому шо слабы. слабый всегда лаетна сильнава. такова его природа.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  9. #289
    Обращенный Смертный Аватар для LinK
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вампирам не нужно показываться и заявлять о себе. Они одиночки, как и многие хищники.

  10. #290
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А с чего все взяли, что они прячутся? Может,они такие подходят: "я вампир.привет", а люди от них сбегают, а потом в психушки попадают. Или, скажем, они говорят, кто они есть, а потом миленько так питаются.
    А вообще, надо бы подумать - сфига ли им вообще показываться? Что интересного или нового они могут узнать или увидеть, если они прожили уйму лет (это, конечно,при условии, что легенды о их бессмертии правдивы)?
    Ну вот как-то так.
    Думаю,я не одна такая догадливая ^^

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •