Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 313
  1. #91
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    чего это ты не узнаешь? разве я не говорю о том, что в любви недолжно быть эгоизма? наоборот рассуждали пару страниц назад о том, что любить можно даже просто любить, не получая ничего взамен, тоесть совершенно не эгоистически итд.. Анти, тебя глюкает, я все тоже говорю....
    а почему тогда любовь это миф? на мой взгляд вполне реальность, просто редкая...
    вообще любовь это все-таки не просто состояние души, а какбе часть жизни, цель, процесс, чего угодно, но что-то, никогда не уходящее и всегда висящее у тебя в голове, если не разлюбишь естественно...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #92
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Скини... я в том плане, что раньше ты говорил... есть эгоизм... это не любовь... разлюбил... это не любовь... и много подобынх изречений... сейчас ты уже утверждаешь что любовь может и пройти... и эгоизм в ней может как то появиться... я вот про что говорил...

    наоборот рассуждали пару страниц назад о том, что любить можно даже просто любить, не получая ничего взамен, тоесть совершенно не эгоистически итд.
    а почему тогда любовь это миф?
    В каждом мифе есть малая малая доля правды... вот эта доля парвды и есть те крайне редкие случаи настоящей любви...
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  3. #93

    По умолчанию

    Любовь - вовсе не то, что вы надеялись получить. Любовь - это лишь то, что вы собирались отдать. А отдавать нужно все Лично мое мнение

  4. #94
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да эгоизм - это такая штука - он где угодно может проявиться, независимо от любви, да. вот чего я понил... с другой стороны любовь и эгоизм при этом недолжны быть как-то связанны, иначе примешивание эгоизма в любовь уже рушит её, любовь теряет всю свою возвышенность и тд.. ну на мой взгляд так.. а по поводу того, что любовь может пройти.. на самом деле она не проходит, тооесть например как любишь ты кого-то, так и любишь всегда, но сами люди меняются, и можно остаться любить тот давнишний образ, или самому измениться, стать другим, когда уже не место для любви у тебя в душе, и тогда мы можем сказать, что любовь исчезла.. это допущение для человека, но на самом деле любовь осталась, просто может в прошлом, или ещё как, по-другому, но никуда она не делась, и только из-за того, что мы живем во времени двигаясь только вперед и не властны над ним - только по этому можно сделать такое допущение и сказать что любовь прошла, хотя это и не совсем верно, ведь она есть всеравно. чегото я ещё хотел сказать, да забыл чего...
    а, вспомнил, так вот для любви как раз таки время не помеха, и часто можно чувствовать любовь к кому-либо ещё до встречи к примеру... а для человека время к сожалению помеха.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #95
    Обращенный Посвященный Аватар для SiD
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Хыыыы.. впервые за несколько месяцев решил отпоститься на форуме)
    Может когда либо я и отвечал на этот вопрос.. но теперь мое мнение координально поменялось.. любовь как выше сказал Анти, это миф.. миф, который каждый придумывает себе сам.. любовь для каждого человека разная.. да, согласен что она не должна содержать эгоизма.. НО для каждого любовь это то время, когда он считате что любит.. а остальное не важно...
    Дьявол помнит о тебе... Он придет и заберет твою душу с собой...

  6. #96
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Любовь это на столько большое.. что если мы в словах будем это описывать, сделаем любовь меньше...
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  7. #97

    По умолчанию

    Lord Constantine, плюсую. полностью согласна, нужно чувствовать, а не говорить *треснула себя по губам*
    Memento quia pulvis est, mon ami...

    Даря другим безоблачное утро, мы умираем каждый день и час...

  8. #98
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от only a thief Посмотреть сообщение
    Lord Constantine, плюсую. полностью согласна, нужно чувствовать, а не говорить *треснула себя по губам*
    Спасибо за плюсь Но не надо трескать себя по гумам... А любовь, так оно и есть... пишем стихи, говорим о ней с друзьями, думаем что да по чему.. а на самом деле... кто дал четкое описание любви?
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  9. #99

    По умолчанию

    Любовь - это когда живешь жизнью того, кого любишь. Любовь не требует ничего взамен и все же мы готовы бросить на ее алтарь все. Любовь - это источник. Она дает силы и делает бесконечно уязвимым. Любовь заставляет подниматся и идти, когда кажется, что сил уже нет. Только любовь дает возможность лететь в огонь, купатся в нем и не сгорать.. Но стоит любви исчезнуть или ослабнуть - и вы сгорите в том пламени.. Конечно, только при том условии, что любовь была истинна, а не илюзорна..
    Платон был прав. Мы все бессмертны. Мы не можем умереть, даже если захотим...

  10. #100
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Любовь - это всё...

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечная любовь - за и против
    от Anastaisha в разделе Любовь загробная
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 22:13
  2. Любовь или просто привязанность?
    от T.W.I.S.T. в разделе Любовь загробная
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 22:52
  3. Любовь и свобода
    от St.Absinthia в разделе Любовь загробная
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 15:34
  4. Любовь вампира к вампиру?
    от Anomalia в разделе Любовь загробная
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •