Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1
    Проклят Избранный
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Камчатская обл, Елизовский р-он
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Вампирская молодёжь

    Мне интересно узнать - чему учат вампиры новообращённых. И все ли молодые вампиры одинаково обучаемы.


    Сохраняется ли у нового вампира память о прежней жизни а, следовательно и о том, что он умел как человек. Или приходится начинать с "нуля"?

    Как вы думаете. Принимаются предположения и факты.

  2. #2
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    ПитеРрр.
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    не думаю что придеться начинать с нуля, т.к это просто слишком долго всему занового учить. но я не знаю чему они там их учат в подробностях, но мои доводы таковы: 1х конечно справиться с голодом 2х как бороться со своей новой сущностью 3х как , возможно, правильно убивать .
    забыла сейчас одно слово ..так что пока-что 3 предложения...

  3. #3
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Научат тому, что сочтут нужным. Не сочтут - не научат. Наверное так...Хтоя откуда мне знать?))
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

  4. #4
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Mari
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    453
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Генетическая память учителя(т.е. укусившего или проводившего инициацию) передается ученику(собственно жертве) вместе с кровью, а там и целый набор знаний, но на интуитивном уровне/животном. Хотя с какой стороны класть серебряные ножи, приходиться все таки рассказывать.
    Тонкости в лейкоцитах не валяются знаете ли.
    Найти себя — это не смысл жизни, это дополнительный бонус.. А чтобы это происходило, нужно четко понимать, что именно доставляет удовольствие.


  5. #5
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Генетическая память учителя(т.е. укусившего или проводившего инициацию) передается ученику(собственно жертве) вместе с кровью, а там и целый набор знаний, но на интуитивном уровне/животном. Хотя с какой стороны класть серебряные ножи, приходиться все таки рассказывать.
    Тонкости в лейкоцитах не валяются знаете ли.
    Именно так, и вот как раз объяснением некоторых тонкостей вампир может себя затруднить, а может и нет, все равно не пропадешь...
    Знания на интуитивном уровне проявляют себя достаточно ярко.

  6. #6

    По умолчанию

    Сложно сказать. Я не видела вампиров, обучающих новообращенных. Некоторые вообще соих детей на произвол судьбы бросают((((

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минари Посмотреть сообщение
    Сложно сказать. Я не видела вампиров, обучающих новообращенных. Некоторые вообще соих детей на произвол судьбы бросают((((
    если обращаемый умный и имеет потенциал то обратитель небросит такого перспективного ученика)

    а так обучают обычно как достать кровь (способов много, но обычно ученик практикует тот способ который ему передал учитель), как развиватся, передают какие то способности (у кого какие), учать как ненажить себе проблем, рассказывают о других предстовителях неоченьчеловеческой рассы..... - это если ученик перспективный.

    если обращают по любви или из за менее важных причин, то максимум чему обучат это как достать кровь, некоторые обратители после обращения исчезают и на попытки свезатся с ними очень агресивно реагируют....

  8. #8
    Обращенный Неонат Аватар для Zoisaito
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Garden of a clockwork bird
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Спасибо, что рассказали
    А вообще, даешь школу для вампирской молодежи! БВ спонсирует?)))
    Неприятности случаются у всех, а страдание дело добровольное (с)

  9. #9
    Обращенный Смертный Аватар для BloodLove
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    На планете Земля!!!
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Как мне известно, при передаче крови своей жертве, т.е. в дальнейшем ученику или же как это принято ребёнку данного вампира, человек может увидеть фрагменты из его жизни. Вампиру отцу или матери приходиться учить своего "ученика" как правильно остановиться при еде, чтоб не хлебнуть лишнего!!! А всё остальное начинающий вампир изучает сам. Возможен и тот факт что отец или мать этого молодого вампира исчезают из его виду, молодой вампир не может его(её) найти, а вот он(а) может. Большенство вампиров питаются медицинской кровью, это более безопасный метод нахождения пищи.

  10. #10
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Обративший в момент агонии избранного птенца вбирает в себя всю его память,затем после передачи бессмертной крови он возвращает ему слегка трансформированные в связи с новым положением знания.А уже остальные навыки передает обращенному во время обучения,причем новообращенный становится рабом и дитем вампира-обратившего до тех пор,пока это угодно последнему,пока он существует,или пока у птенца не окажется достаточно сил свергнуть своего мастера(см. также традиции Маскарада)
    ЗЫ:не утверждаю,что мое мнение единственно верное

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •