Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Потерянные Души

    Читал кто-нибудь произведения Поппи Брайт?
    Интересно было-бы узнать мнение поклонников готической культуры на ее романы.
    Я как противник готической культуры читала и колбасилась.

    http://www.poppyzbrite.nm.ru/

  2. #2
    Aleksa
    Гость

    По умолчанию

    Читала летом. Впечатления очень странные. С одной стороны - противно, с другой - незабываемо. Что-то есть во всем этом депрессняке такое, отчего, мечтая каждую секунду бросить книгу, дочитываешь ее до конца...

  3. #3

    По умолчанию

    Читала "Потерянные Души". Если честно..ощущения после и в процессе - отвратительные. Дочитала толь потому что начала..не люблю бросать недочитанные книги надолго. Все, что на долго запомнилось: это парень по имени Дух, компания вампиров-придурков, извращения и секс, депресняк.

  4. #4
    Бриана
    Гость

    По умолчанию

    "Потерянные Души", на мой "неопытный" взгляд, прекрасная книга ( в своем жанре). Незабываемая, вот это точно сказано было!

  5. #5
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Красивая книга, просто потрясающая. Зиллах и Кристиан - ну зачем их было убивать? Малыш Никто - такой потерянный и милый... Навсегда запомню этого ребенка. Что в них всех было близкое, родное, теплое... Теперь все жду, когда же приедет черный фургончик?

  6. #6
    Бриана
    Гость

    По умолчанию

    Да, кристаин - просто прелесть, хотя по характеру и слабоват, а Зиллах - это нечто, таких ЛЮДЕЙ не бывает, наверное, по этому нас так и тянет к вампирам. Он великолепен.

  7. #7

    По умолчанию

    я прочитала и под впечатлением. потрясающе. мне понравилось. зиллах - вне конкренции, но печаль кристиана - мне ближе.
    потрясающе переданы эмоции и чувства. так подробно, что с легкостью можно почувствовать вкусы и запахи.....
    When Darkness cover the land and the Night comes the Life begins... the real Life...
    Нейтрал.

  8. #8

    По умолчанию

    Эта книга оставила у меня неизгладимые впечатления! У меня отходнях был месяц!....меня так переклинуло, что я теперь часто пишу где попало никто....именно так как описывается в книге!..Это шедевр!

  9. #9

    По умолчанию

    Обожаю Потеряные Души.
    Что-то в них такое есть... чего ещё в других книгах не встречалось, что-то близкое.

  10. #10
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Просто герои похожи на людей. Они ведут себя как люди, они получают удовольствие от наркотиков, алкоголя и клубов. Но в тот же момент они не люди, в них есть то необходимое для книжных вампиров очарование.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С. Лукьяненко - "Последний дозор" и "Дозоры" вообще
    от Razorblade-Kate в разделе Литература
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 21:11
  2. Лорел Гамильтон цикл "Анита Блэйк": «Жертва всесожжения»
    от DarkMaster в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 02:17
  3. А. К. Толстой "Упырь" и "Семья вурдалака"
    от Гугон в разделе Классика вампирской литературы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •