Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11

    По умолчанию

    Да! Написонее стоит нимания! Но УВЫ здесь поставлины не все точки!

  2. #12

    По умолчанию

    Не раз встречал...
    Имхо деза, бред и провокация, причём двойная, если не тройная.
    Undead

  3. #13

    По умолчанию

    Да конечно это бред! Зато кокой. Так хочется что это былабы правдои! хотя может это и есьть првда.


    Да конечно это бред! Зато кокой. Так хочется что это былабы правдои! хотя может это и есьть првда.

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Nayward
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    мир
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Читала когда-то, но опять же не до конца. Сил не хватает. Про лысую голову отметила, тоже. Хотя если захотеть можно в космос улететь
    Единственное что хочеться отметить - трагичность. Аж глаза щипет. Я такой весь умученный, что слов нет. Посмотрите и пожалейте. Не будьте магами. Впрочем, я тоже люблю сделать унылый тон и расписать почернее и погруснее... звучит лучше)))))
    ...такую стерву сглазить невозможно...

    что не убивает, то делает сильнее

  5. #15

    По умолчанию

    Читаю, я значит, читаю и думаю что больно уж эта история похожа на историю какого-нить мага из Мира Тьмы (WOD). Только для полноты сюжета не хватает упомянуть что окружающий нас мир это Теллуриан, а то из чего делается магия это Квинтэссенция. Красочные описания контрспеллинга достойны хорошего рассказчика. А в целом вердикт мой - БРЕД!!!
    Chaos! Consume us!
    I feel that the Warp is overtaking me! It is a good pain!..

  6. #16

    По умолчанию

    Красиво написано, но... такая лажа...
    Может быть, это и маг, но как всё преукрашено! Особенно про убийства. Не верю. А автор еще что-то там говорит о силе внушения доверия, которой он обладает.
    Господа... и дамы ( о как я офицален ) прочтите этот великолепный момент, когда автор сначала пишет, что человек был постоянно налысо бритый, а потом он достал несколько волос с его головы и посмейтесь вместе со мной и другими людьми, заметившими этот косяк талантливого фантазера.
    Тоже обратила внимание)))
    Что писать о вымышленном убийстве, что совершить убийство, - И в первом случае и во втором недопустимы даже малейшие оплошности.
    Последний раз редактировалось Катерина; 30.01.2010 в 02:36.

  7. #17
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Так или иначе, беллетристика. И, как обычно, всё по стандартному механизму религиозной пропаганды. Берём что-нибудь физическое, что реально существует. Пример из тескста: в магии существуют свои законы. Да везде существуют свои законы. Это окружающая действительность - кто станет с этим спорить?? Меняем слово "везде" на слова "в магии"... И дальше в таком духе.... А незнающий обыватель верит..... Эх, так и не хватило сил прочитать полностью...
    Последний раз редактировалось Катерина; 02.01.2010 в 18:04.
    То, что нас не убивает, не стоит нашего внимания

  8. #18
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Originally posted by DarkMaster
    Стержень прикладного аспекта магии — заклинания. Это длинные, не имеющие смысла ни на одном земном языке словосочетания. Никто из нас не знает, каков механизм их действия.
    Как это безсмысленные словосочетания, почему никто не знает. Если не знаешь ТЫ не значит что не знает НИКТО.
    А в целом лажа, если хочется попсятины отсылаю к журналам "Приключения и Фантастика" Ю. Петухова за 1994-96 гг.

  9. #19

    По умолчанию

    Нда.. написано конечно красиво. Смысл вроде тоже есть.. но разве есть смысл отгораживать дураков от тех, кто на них делает деньги. Думаю, что нет.
    Не буду искать логику дальше.. бессмысленно.

  10. #20
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Как-то не вдохновляет... на мой взгляд, бред полнейший... Красивые пафосные слова, полные самодовольства и гордости... а смысл отсутствует как таковой... тю... позерство...
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •