Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132
  1. #1

    По умолчанию Право на убийство

    Допускаете ли вы возможность существования такого понятия? Если да, то кому такое право может принадлежать (спец. уполномоченным на то органам, просто людям и т.д.) и за какой проступок можно убить?
    Если вы категорически против,то почему? Вопрос рассматривается как с точки зрения правосудия, так и с моральной стороны.
    Non timebo mala

  2. #2
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    За что убивать?.. за преступления конечно.... Всех этих моральных уродов: маньяков, насильников, убийц.... Зря у нас отменили смертную казнь на самом деле, потому что таким людям как они - нет места на этой земле... а трьмы - для лохов... истинный преступник там только еще более озлобиться и заматереет... именно таких надо нещадно истреблять....
    А с другой стороны....
    Право на убийство?... никогда....
    Его просто некому давать.... Человек не должен обладать таким правом, ибо все не без греха.... Вот если бы была высшая сила, которая могла точно сказать, кто есть истинный преступник, и кого надо наказать, вот этой высшей силе мне кажется можно было выдать такое право....
    Ну а за не имением оной... наверно лучше никому не давать, ибо человек, имеющий такое право по закону, начинает слишком много значимости придавать своей персоне, и полльзоваться этим правом для решения собственных проблем.....
    не мы такие....жизнь такая

  3. #3

    По умолчанию

    Право на убийство необходимо. Тем более это экономно - зачем в тюрьме или психушке бесплатно пожизненно содержать, какого-нибудь маньяка?

    Вы считатете, что убийство нужно запретить? Прочтите это, может ваше мнение изменится.


    Появление наряду с обычными маньяками этих существ в свое время шокировало бы общественность, но в наше время это уже мало кого испугает: реальность зачастую страшнее и причудливее. Поэтому публикации о них уже появились в прессе. И не только в зарубежной. На запыленных полках криминальных архивов США наряду с десятками пухлых томов, описывающих «деятельность» таких известных некрофилов, как Tad Bandi, Admund Kemper, Dennis Nilsen и многих других, приютились маленькие томики с симпатичными женскими лицами. Об их преступлениях не писали в прессе – никакая цензура не пропустила бы подобные публикации...
    Описываемое далее не следует читать людям со слабой нервной системой. Но тем, у кого «крыша уже съехала» это может даже понравиться!
    Уже в конце 90-х годов ХХ века криминалисты признали факты кровавого насилия, заканчивавшиеся женской некрофилией. Классическим примером подобных прецедентов является 21-летняя представительница США – Наташа Колнелл, входившая в банду «ракетчиков из Ист-Сайда». До появления в шайке этой демонически красивой девушки «ракетчики» были заурядными грабителями, практиковавшими вооруженные ограбления припозднившихся прохожих да «лихое» вырывание сумочек у зазевавшихся женщин («МК», №9, май 2003). Однако после того как в 1997 году один из парней «привлек к делу» свою подружку, за заурядными грабителями потянулся кровавый шлейф.
    <span style="color:white">Наташа Колнелл – уроженка Нью-Йорка, 1978 года рождения. Семья Наташи считалась неблагополучной (по американским меркам), судимостей у нее не было – зато были приводы в полицейский участок (еще в школе она баловалась наркотиками). Одноклассники описывали ее как эмоционально неуравновешенную, импульсивную натуру. Обучаясь в «high school», девушка увлекалась тяжелой музыкой и сатанистской литературой. Тем не менее, ее бойфренд Том М. (один из «ракетчиков»), не отмечал за ней «никаких странностей»...</span>
    Все началось с «непонятки», когда бандиты тяжело ранили ножом попытавшегося оказать им сопротивление 45-летнего нью-йоркца Джонатана Беро. «Тактика отхода» в подобных случаях была отработана у «ракетчиков» до автоматизма: бросить истекающую кровью жертву на месте преступления и дать газу на оставленных неподалеку мотоциклах. Но на этот раз Наташа уговорила дружков забрать раненого с собой в притон банды. Здесь Беро ожидало, естественно, отнюдь не оказание неотложной медицинской помощи.
    После того как гангстеры обкололись наркотиками, девушка пообещала продемонстрировать им «двойной стриптиз», что и сделала. Сперва под звуки тяжелого рока разделась сама, затем освободила от пропитанных кровью одежд раненого в грудь и живот мужчину. Имитируя с умирающим оральный половой акт, некрофилка предложила всем желающим «овладеть ею сзади». Разгоряченный наркотиками и увиденным, даже ее дружок не возражал против подобной извращенной групповухи.. Закончилась оргия тем, что когда мисс Колнелл удовлетворила свою похоть, обколотые гангстеры погрузили в машину умирающего пленника, вывезли в трущобы и «похоронили» где-то в карьере.
    С этого момента банда «ракетчиков из Ист-Сайда» полностью меняет свой криминальный окрас: парнями руководит уже не низменная жажда наживы, а потребность в наслаждении от запредельного секса. Вне зависимости от того, оказывает ли жертва сопротивление или нет, ее бьют ножами и «транспортируют» на гангстерскую «малину». Здесь Наташа, сохранявшая в обычной жизни поразительное целомудрие и поставившая приятелям одно условие для «общего секса» - по ее же словам, «наличие мертвой или умирающей жертвы» - радует подельщиков некрофильской групповухой. Извращенцев при этом особо возбуждает вид обнаженной девушки, ублажающей стонущую жертву оральным сексом....
    Справедливости ради надо отметить, что «увлекалась» мисс Колнелл не одними только «мертвыми или умирающими» мужчинами. Не брезговала она и однополым некросексом, выставив, правда, для этого непременное требование – «такие суки должны быть мертвыми». Неудивительно, что «ракетчики», как и многие представители их «профессии», повернутые на лесбосе, учинили в 1998-1999 годах настоящую охоту на симпатичных жительниц Нью-Йорка. «Любовники Наташи» («Nateisha’s lovers»), как еще именовали себя сами «ракетчики», были готовы на все, чтобы насладиться телом своей подруги, орудующей в это время с искусственным фаллосом в руках над покойницей.
    В «деле Наташи и ракетчиков», на счету которых числилось к моменту задержания 3 мужских и 6 женских трупов, примечательна весьма необычная концовка. Дело в том, что мисс Колнелл так и не была признана организатором 9 убийств и получила срок – 8 лет лишения свободы – лишь за соучастие в «деятельности» гангстеров, вопивших от возмущения в зале суда, что «эта телка их просто подставила». В декабре 1999 шестеро обвиняемых «ракетчиков» были приговорены судом штата Нью-Йорк к смертельной инъекции. В мае 2002 года (долго же их держали!) приговор был приведен в исполнение. Осужденная Наташа Колнелл через год отсидки прошла медицинское освидетельствование и была признана невменяемой. Однако еще через 3 месяца повторное обследование опровергло результаты первого – Наташу вновь отправили в тюрьму, на этот раз – федеральную. У этой девушки есть все шансы выйти на свободу в самом расцвете красоты и сил – в 2007 году.

    Вы все еще уверенны, что убивать нельзя?
    Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше. Мэй Уэст.

  4. #4
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ничто не остаётсо безнаказанным...нет такого убийства за которое мир бы сказал спасибо...или которое имело бы какое-то оправдание..жизни заслуживают все..даже Билл Гейц...любой поступок всегда будет иметь последствие...кара всегда придёт..
    несмотря на это я бы ...думаю как и многие здесь порешил бы парочку другую... ...И ещё если рассматривать такой вариант как война..думаю там расклад такой же..любоя война бессмысленна...если она не за правое дело..хотя с другой стороны..люди никогда не достигнут компромиса во всём.... разногласие будет всегда..но это тоже не даёт право на убийство..так что...Ну если ты на войне ты имееш право убивать так как -*ты или кто то другой*....но кара всё равно придёт!
    never forget me, never forgive me...

  5. #5
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Право на убийство? Ну, я как православный, считаю, что подобная возможность - во вред роду людскому. На мой взгляд, самое верное будет - заставить преступника помогать людям. Под строгим надзором и контролем.

  6. #6
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    НЕТ оправдания убийству нет оправдания убийству...вообще ни один убийца ничего внятного на вопрос *почкму убил* не скажет...я тут недавно понял что люди вообще мирно сосуществовать в большом кол-ве и малом пространстве типо мегаполис немогут!!!!!!!!....вообще комуникабельность свойство ооч редкое среди людей....
    Я бы взял ружъецо и некоторым людям щёта бы не вёл...
    Kaligula..а я считаю наооборот что понять и оправдать убийство можно лиш в том случае когда человек совершивший преступление был не в твёрдой памяти и трезвом уме....если перед тобой выдор либо ты либо он..то ты имееш право на убийство
    never forget me, never forgive me...

  7. #7
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Право на убийство может быть у любого... и все было бы нормально, если бы не людское стремление к власти... людское злоупотребление своими возможностями... а так это было бы лучше любого правосудия...
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  8. #8

    По умолчанию

    Я бы убил если бы была прямая угроза моей семье, друзьям.Тогда бы я убил бы абсолютно не задумываясь о последствиях или о том, что может быть у убитых то же есть семья.Дал бы право на вендетту, разумеется при очень уважительных причинах.
    Если бы у меня были бы причины на такое, то я убил бы не только человека но и всю его семью.Подчеркиваю, что я говорю о таком деянии которое заслуживает кровной мести.По-моему право на убийство дается в случае защиты своих любимых и близких
    или защиты своей Родины и во имя мести тоже.
    Кстати очень хороший пример:
    Два человека избили и износиловали женьщину, ее муж отправился за теми кто это сделал, так как женьщина добралась до дома и все рассказала.Он узнал, кто это и
    убил их.
    Результат:
    Со стороны морали он поступил правильно, он выполнил свой долг.
    Однако по закону он совершил жестокое убийство двух человек так что скорей всего его посадят.
    In the name of God? implure
    souls of the living dead
    shall be banished in
    to enternal damnation
    AMEN

  9. #9

    По умолчанию

    По поводу смертной казни: один мой знакомый предложил такой вариант - собрать всех этих ублюдков ( маньяков, террористов и т. п. ) и оставить их на необитаемом острове - пускай "выживают". А вообще, мне кажется, право на убийство человек получает лишь в одном случае - если его жизни кто-то угрожает.
    Самый звонкий крик - тишина.
    Самый яркий свет - ночь.

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Kelvin;89917
    По поводу смертной казни: один мой знакомый предложил такой вариант - собрать всех этих ублюдков ( маньяков, террористов и т. п. ) и оставить их на необитаемом острове - пускай "выживают". А вообще, мне кажется, право на убийство человек получает лишь в одном случае - если его жизни кто-то угрожает.
    ващето так уже один раз сделали. И получилась из этого США. учите историю )
    SMALL STEPS CORRUPT.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •