Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    В игрушку-войнушку лучше поиграй, и всех там разрушь.
    ___/****\=======#
    (@=@=@=@=@)


  2. #52

    По умолчанию

    у меня часто бывыют стрессы,работа,злюсь когда что то не выходит,лечусь игрой в маскарад,жесткое прохождение.........иногда конечно реально хочется вырвать кому то горло..........
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  3. #53
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Депресняк уже лет 12-13, с периодическими обострениями, но решается все просто- слишком много надо сделать успеть. и осознанность. когда обострение (редко) очень спасает длительная медитация, и если погода позволяет то это в лесу, или на скалах (просто повезло, место чудесное, край скалы,дальше уже обрыв, внизу река). если дильно достанут, до психа..- найду в астрале и покалечу)))
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  4. #54
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    все эмоции (кроме позитивных) заменяю яростью... вот щас у меня трещина в руке...в ярости я от стены кулаком отбил половину кирпича....зато уже 6й день спокоен как удав.))...во мне будто что-то перегорает от эмоций...и я становлюсь очень равнодушным к окружаещему))
    Последний раз редактировалось Al`go; 05.02.2010 в 22:35.


  5. #55

    По умолчанию

    Да, действительно модные слова. Когда всё плохо, попейте пивка с хорошим другом или по бейтесь головой об стенку, помогает. Ещё можно сходить исповедаться, потому что психологу за это придётся платить.
    Главное не думайте что у вас проблемы. Проблемы у наркоманов, алкоголиков и т.д... у всех нормальных людей бывают, только временные трудности.
    А те кто с головой зарываются в собственную желчь, просто ещё с ними не сталкивались, либо их эти трудности сломали.
    Доброго всем вечера.
    VAMOS A POR TI

  6. #56
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Депрессия... все переживают о чём то. Если переживать о каждой мелочи жизни не хватит. А я считаю что депрессия это грусть до первого положительного события. Но иногда... когда мир теряет свои цвета и ты надеваешь маску позитива... вот она подлая и беспощадная... и тут уж спасайся, а иначе. Когда нибудь она тебя сломает и всё останется так навсегда.
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

  7. #57
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вот все говорят о депрессии,и я очень часто сталкивалась с такими ситуациями,когда подростки говорят через каждые 3 дня:"все,я в депрессии"...А на самом деле эти же люди,которые так говорят понятия не имеют о том что это такое...

    Я депрессиям(как болезни)подвержена не часто,но есть такое...Это,правда,не лечится,хотя и не пытались лечить.Все(родители в частности)относятся к моему этому состоянию несерьезно,поэтому все потихоньку запускается...

  8. #58
    Обращенный Смертный Аватар для LROCU
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    22

    По умолчанию Депрессии НЕТ!!!!

    А я по жизни оптимист. Если мне вдруг становится гадко на душе, то достаточно включить телевизор или инет и посмотреть новости как сразу понимаешь что у тебя, то оказывается не все так плохо, есть еще хуже. И депрессии как не бывало.

  9. #59
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    LROCU, а мне еще грустнее от того, что там происходит. Потому что события в основном значимые, а радоваться чужому горю и не умею.
    Депрессия... Плохая штука. Особенно тем, что она сама себя и подпитывает. Без помощи со стороны из нее выйти очень сложно.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #60

    По умолчанию

    у меня последнее время что-то очень часто депрессняк, постоянно хожу мрачная. иногда срываюсь на людях...((( стараюсь пережить это в себе, не раскрывая душу кому-либо! вставляю наушники в уши, одеваю "розовые очки" и живу дальше! это вроде помогает...)))

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •