Результаты опроса: Какой(ие) у нас мобильный друг?)

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    57 40.14%
  • Samsung

    42 29.58%
  • Motorola

    7 4.93%
  • Sony Ericsson

    27 19.01%
  • Alcatel

    1 0.70%
  • Siemens

    2 1.41%
  • HTC

    8 5.63%
  • HP

    0 0%
  • Asus

    0 0%
  • Другой

    18 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 391
  1. #271
    Айфон Головного Мозга Посвященный
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Многофункционал такое дело... кому нужно постоянно быть онлайн... смарт очень полезен...

    Но мы знаем... что необходимость... если рассматривать с позиции пирамиды Маслоу... отходит на второй план... Уже после того как она будет удовлетворена...

    Также и со смартами... сначала он нужен... а потом уже к нему хочется чехольчик... Но если отбросить все за и против... то из всех побочных производителей... пожалуй майкрософт с их Люмией меня радуют больше всего... умеют они внедрить свой специфический минимализм...
    Последний раз редактировалось We know; 12.06.2014 в 21:50. Причина: Потому что, Питер Пэн

  2. #272
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от We know Посмотреть сообщение
    Стандартная отмазка тех... кто не может позволить себе продукцию apple...
    неужели ты такой ущербный что всерьез думаешь что деньги что-то влияют?)) начнем с того что я вообще не использую мобильник, и мне он как таковой не нужен))) так что геефон никуда не девается)
    в какой нибудь пиндосне, ифоны есть суть самая попса которая только может быть, их больше чем других телефонов, на руках у населения, это вообще ни разу не круто. это ширпотребный хлам.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #273
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Понял, что чего-то мощнее и новее древнего хуавэя мне из смартов не надобно. Звонит, как эл. книжка работает, фоточки сносные делает. Выглядит, как и два года назад после покупки.. нигде ничего не потерлось, не оцарапалось.. ну я его ношу в кармане отдельном всегда, не с ключами там (= Но и от лапок нет нигде потертостей, пластик годный.
    Короче, менять на что-то буду тогда, когда этот смарт накроется тазиком и убьется веником.

    Единственно наверное.. вот если бы он был: двусимочный и было бы два независимых радиомодуля.. не пришлось бы с собой таскать еще рабочий мапильник.

  4. #274
    Айфон Головного Мозга Посвященный
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Полноценные люди... обычно...не пускаются в осуждение других людей... в принципе... Но с полноценными индивидуумами в обществе всегда напряг... одни кичатся тем, что могут себе позволить... другие, кто не может себе позволить, наоборот... пытаются принизить значимость первых... это я к тому, что... ущербность никто не отменял...

    Кстати... samsung s5 ничешный такой... подумываю себе взять второй звонилкой... Кто-нибудь пользовался уже?.. Интересны комменты непосредственных пользователей...

  5. #275
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ой, не навешивай лапшу на уши, осуждение часть нормального поведения в обществе. и все твои попытки унылого тролля известны и читаются за километр, и приписка про s5 для отвода глаз, и вся эта херня, только и можешь что косвенным образом пытаться намекнуть на неполноценность других пользователей, в каждой теме, а сказать лично что-то, кишка тонка? боишься что забанят?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #276
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    делай что хочешь, все равно тебя будут осуждать. выражение такое есть.

    Скинни, зачем ты реагируешь, если так считаешь?.)

    ..у меня вот дурная привычка телефон не менять. обычно люди как делают: покупают новый, через годик продают, пока он еще неплох, и покупают новый, актуальный и все дела.
    а все время таскаюсь с одним, пока он не сдохнет или пока я его не потеряю .)
    муж на др предлагал новый, но мне старый жалко..уже три года с ним. галакси с2.
    всегда со снобизмом относилась к самсунгам, этот подарили.
    и вот что-то никакого желания на яблоко переходить нет взяла бы из линейки нтс что-нибудь, может
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  7. #277
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Vivienne Pain, ну, мне просто скучно..

    из яблока, у меня одно время были мысли взять ипад, ну на будущее, не для понтов конечно, по этому не обязательно совсем последний и тд.. там есть узкозаточенный софт мне нужный например дав контроллеры, еще разное, чисто для подобных целей, но щас все это и на андроиде уже развивается семимильными шагами, так что теперь как-то и по барабану)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #278
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    айпад у меня есть как раз
    в основном используется как электронная книга. дочь еще играет, почти все приложения - игры для 0+ ))
    удобно, в целом, довольна.
    хотя тоже муж покупал, я бы скорее просто эл. книгу и взяла .)
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  9. #279
    Айфон Головного Мозга Посвященный
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny
    осуждение часть нормального поведения в обществеp
    В обществе быдла - безусловно... но в целом.. нокия люмия ничего так...

    ps

    Цитата Сообщение от Vivienne Pain
    айпад у меня есть как раз
    Теперь ты гей... так говорит шкурка...
    Последний раз редактировалось We know; 15.06.2014 в 02:46. Причина: Потому что, Питер Пэн

  10. #280
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от We know Посмотреть сообщение
    Полноценные люди... обычно...не пускаются в осуждение других людей... в принципе... Но с полноценными индивидуумами в обществе всегда напряг... одни кичатся тем, что могут себе позволить... другие, кто не может себе позволить, наоборот... пытаются принизить значимость первых... это я к тому, что... ущербность никто не отменял...
    Цитата Сообщение от We know Посмотреть сообщение
    Теперь ты гей... так говорит шкурка...
    Я охреневаю с твоей "полноценности".
    Что касается нехватки денег, то я лучше дорогое оборудование себе куплю, чем какой-то телефон с кучей функций, до которых мне дела нет. И что интересно, у моих друзей,знакомых и близких(даже у тех, у которых свой бизнес и они работают с серебром и золотом) нет айфонов. Странно, правда? Деньги есть, а айфона нет) Ни у кого. Вероятно, это потому, что у них есть чем гордиться, помимо мобилки))

    Скрытый текст
    Скрытый текст
    Последний раз редактировалось Амбер; 15.06.2014 в 05:25. Причина: Какой-то дебильный Питер Пен
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •