Результаты опроса: Какой(ие) у нас мобильный друг?)

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    57 40.14%
  • Samsung

    42 29.58%
  • Motorola

    7 4.93%
  • Sony Ericsson

    27 19.01%
  • Alcatel

    1 0.70%
  • Siemens

    2 1.41%
  • HTC

    8 5.63%
  • HP

    0 0%
  • Asus

    0 0%
  • Другой

    18 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 391
  1. #281
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    бгг))) да, дорогое оборудование наше всё)))) ифоны то для геев а ипады не обязательно, например музыканды юзаюд их во всю, из-за другого строения ядра операционной системы, а геям пофик на ядро в мобильнике правильно же
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #282
    Айфон Головного Мозга Посвященный
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбер
    даже у тех, у которых свой бизнес и они работают с серебром и золотом) нет айфонов. Странно, правда? Деньги есть, а айфона нет) Ни у кого.
    Так в чем именно проблема?.. Или у них тоже бомбит пуканы после каждого упоминания о смартфоне... который дороже и полноценнее обычных... Или смартфон обязательно должен быть символом гордости?..

    Вчера потестил samsung s5, все-таки у них нет вкуса... Решился на lumia 1520... интересно как себя поведет...

  3. #283
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мне реально непонятно, почему кого-то так волнуют телефоны))) это всего лишь телефон, ну умеет он там в инет лазить, есть там 2 камеры и ладно. Что вам сдались эти дорогие игрушки?...это же минимум 15 штук в никуда. Недавно натыкался на статью о русском транжирстве, кредитах и тд. И вот и в правду, не умеют у нас нормально расходовать деньги. Все им какую нить лажу да подороже)) ну какая так гениальность в этих айфонах? что революционного?..за что такие деньги?)))).....

  4. #284
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от We know Посмотреть сообщение

    Стандартная отмазка тех... кто не может позволить себе продукцию apple...
    То есть, если я купила себе алюминиевый HTC One (M8) 32ГБ за 35000 рублей, то не могу себе позволить продукцию от Apple?
    Для справки, когда я покупала смартфон, в том магазине 32ГБ версия iPhone 5S (не бюджетный "С", а "S") стоила 34000 рублей.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #285
    Айфон Головного Мозга Посвященный
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Не каждый может позволить себе продукцию Apple... это факт...

    Более того... настолько качественного подхода... дружелюбия к пользователю... и инновационности... не имеет ни одно устройство на современном рынке... Apple всегда на шаг впереди...

    Это неоспоримый факт...

    ps

    Только не разбирающийся в продукции Apple человек... может назвать iPhone 5c бюджетным...
    Последний раз редактировалось We know; 15.06.2014 в 21:40. Причина: Потому что, Питер Пэн

  6. #286
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mignonette Посмотреть сообщение
    Мне реально непонятно, почему кого-то так волнуют телефоны))) это всего лишь телефон,
    если бы дело было в телефонах)
    это настолько смешно, что совершенно глупо
    Цитата Сообщение от Mignonette Посмотреть сообщение
    ну умеет он там в инет лазить, есть там 2 камеры и ладно. Что вам сдались эти дорогие игрушки?...это же минимум 15 штук в никуда. Недавно натыкался на статью о русском транжирстве, кредитах и тд. И вот и в правду, не умеют у нас нормально расходовать деньги. Все им какую нить лажу да подороже)) ну какая так гениальность в этих айфонах? что революционного?..за что такие деньги?)))).....
    русские не одиноки в этом) чтобы понимать, кредитная система у нас далеко не на пике формы, относительно развитых стран
    впрочем, тоже не разделяю позиции людей, которые присваивают себе дорогие, "статусные" атрибуты, не свойственные им по сути. Но. как показывает практика, люди не столько для других, сколько для себя это делают.
    работает, скажем, человек на двух работах. ему необходимо видеть краткосрочный результат своей деятельности.
    кому-то уверенности такие вещи придают.
    у кого-то в голове стереотип дорого=качественно
    не у всех психология миллионеров, это нормально
    каждому-свое

    ну и маркетинг не дремлет
    выигрывает всегда тот, кто продает мечту
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  7. #287
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от We know Посмотреть сообщение
    Только не разбирающийся в продукции Apple человек... может назвать iPhone 5c бюджетным...
    Не алюминиевый, не самый производительный из линейки iPhone, не самый дорогой = бюджетный.
    Что там "разбирающиеся" люди думают и считают - мне строго пофиг.

    Никогда не переносила продукцию Apple, вот я не являюсь хейтершей какой-то, но просто тупо не нравится мне эта iOS, не нравится мне дизайн яблочных смартфонов. Мне друг давал в пользование свой iPhone 5s. Не понравилось. Не скажу, что он глючил или как-то плохо работал, - просто мне не понравилось. Стрёмный он какой-то.

    ... added at 18:30 previous post was at 18:27

    А ещё мне не нравится тот факт, что у нас в городе у каждого второго охранника в продуктовом и у каждой второй продавщички есть iPhone, что подтверждает тот факт, что дорогой телефон - не признак высокого достатка. У нас и на работе такая же история, но только с машинами: слесаря ездят на лексусах и аутлендерах за 1-2 млн. руб., а руководство среднего звена, уровень зарплат которых на порядок (в 10 раз, кто не знает) выше, ездят на Солярисах, Шевролет Круз, Кио Рио и других недорогих машинках стоимостью 600-700 тыс. руб.. Так же и тут. АйПонт, получается, в первую очередь телефон для мало зарабатывающих дураков, пытающихся за счёт него выделиться и самоутвердиться. Поэтому из принципа покупать бы не стала, даже если бы iPhone мне нравился.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #288
    Айфон Головного Мозга Посвященный
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина
    АйПонт, получается, в первую очередь телефон для мало зарабатывающих дураков, пытающихся за счёт него выделиться и самоутвердиться.
    Ну... для дураков много чего является признаком статуности будь то iPhone, HTC one, или Xperiya Z2... Я обратил внимание... что у многих дураков проблемы с адекватной оценкой... Дураку пишешь iPone всегда инновционен... дружелюбен в использовании... и просто является качественным продуктом... На что дураки... обычно отвечают... iPhone для понтов... iPhone для мажоров... iPhone используют только дураки...

    Так обычно рассуждают дураки... Но что с дурака взять?..

    Но мы-то знаем... что не дураки пользуются продукцией Apple не потому... что это понты... а потому что это удобно... быстро и эффективно...

    ps

    Цитата Сообщение от Катерина
    Не алюминиевый, не самый производительный из линейки iPhone
    Только не разбирающийся в продукции Apple человек... может написать такую чушь... Ведь мы-то знаем... что вся суть производительности устройств в операционной системе...
    Последний раз редактировалось We know; 16.06.2014 в 17:55. Причина: Потому что, Питер Пэн

  9. #289
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от We know Посмотреть сообщение
    iPone всегда инновционен... дружелюбен в использовании... и просто является качественным продуктом...
    Ага, инновационен. "Инновационнее" последние года три только Майкрософт, но у него хотя бы бывают просветления. А по дружелюбности в использовании то же ведерко с прошивками аля MIUI не уступает. Что уж говорить, если когда-то Xaomi тырила идеи интерфейса у Эппл, а теперь наоборот. Хотя да, продукт качественный. Но многого не умеет даже на фоне WP.

    Цитата Сообщение от We know Посмотреть сообщение
    Но мы-то знаем... что не дураки пользуются продукцией Apple не потому... что это понты... а потому что это удобно... быстро и эффективно...
    Возможно и удобно. Но не быстрее современных конкурентов и уж точно не эффективнее. А еще конкуренты уже давно не дешевле.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #290
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от We know Посмотреть сообщение
    Ну... для дураков много чего является признаком статуности будь то iPhone, HTC one, или Xperiya Z2... Я обратил внимание... что у многих дураков проблемы с адекватной оценкой... Дураку пишешь iPone всегда инновционен... дружелюбен в использовании... и просто является качественным продуктом... На что дураки... обычно отвечают... iPhone для понтов... iPhone для мажоров... iPhone используют только дураки...

    Так обычно рассуждают дураки... Но что с дурака взять?..
    А ещё у дураков обычно рвет пукан, они ставят неуместные многоточия и делают опечатки. iPhone головного мозга не лечится, к сожалению.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •