Результаты опроса: Какой(ие) у нас мобильный друг?)

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    57 40.14%
  • Samsung

    42 29.58%
  • Motorola

    7 4.93%
  • Sony Ericsson

    27 19.01%
  • Alcatel

    1 0.70%
  • Siemens

    2 1.41%
  • HTC

    8 5.63%
  • HP

    0 0%
  • Asus

    0 0%
  • Другой

    18 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 391
  1. #381
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Skinny, Патриархов Всея Руси?))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #382
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    со всеми атрибутами святости)) златом, тачкой и часами))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #383
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    В последнее время как-то совершенно потеряла интерес к смартфонам. Сейчас что китаец за 30 тысяч, что Самсунг за 120 тысяч - одно и то же. Так смысл тогда такие деньги платить?
    У китайцев даже камеры сейчас такие же стоят, как в Самсунгах, HTC или Апчхонах, и процессоры топовые)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #384
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а я дабы поддержать статус ретрограда и луддита, так с НГ даже и проводной телефон обратно в розетку не втыкаю. как хорошо-то))) никто не звонит.... тишина... можно вздохнуть полными легкими..
    такие вот дела.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #385

    По умолчанию

    За три года поменял четыре телефона. Один стал слишком стар, второй отдал, третий потерял, четвертый разбил. Пятый все еще в полноценном потреблении. Не знаю, на долго ли.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  6. #386
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Как это "не надо айфонов?" у меня тринашка, кеупил лиш потому, что сидел на андройдах самсунгах всяких и хотелось мне очень узнать чё это такое хвалённые айфоны... Ну... в принципе дело приятное, особенно если с айподами. есть там такая излюбленная фишка - надеваешь айподы, включаешь подавление шума и... включаешь звуки текущего ручья, или дождя... Пипец как хорошо...Прям болдею. А так -ну, самсунги были мне так себе лагал, но после очередного обновления как нистранно заработал... Адин китайский разбил об стенку в прямом смысле этого слова. Правда, он лагал, а я хотел его в диван кинуть... Чуть чуть не попал Попал так 10 цм выше дивана. А он типа броник был. Так вот броня не помогла. А ИОС не лагает. И процессор там самый крутой. Хорошо работает... Фотоапараты... Ну - длясамолюбов, оесть любителей сельфи - да, камера и прада хорошая, лучше чем все с которыми я сталкивался раньше. Основные камеры... Есть кабы механический стабилизатор, но в принципе большой разницы если сравнивать с самсунгом невооружённым взглядом не видно. Правда, есть у меня DJI osmo3 стабилизатор, так вот с андройдами он работал да хрена плохо. Прям купил и положил на полку. А с айфоном они дружат. Токесть можно поставить стабилиизатор на треног, ходить туда сюда и есть режим, когда он фокусируется на тебе. В принципе не очень и использовал, но идея неплохая. Посмотим, как быстор будет умирать аккумулятор.
    П.С. Вот еще забыл написать -смотрел конечьно множество обзоров до того как купил, после того как купил. Могу ин инглиш, полиш, но руссиш для меня как второй родной, както не надо совсемзаморачиваться слушая... Так вот один обзор мне запомнился... Один чувак говорит, начиная обзор - "Значит ты купили себе айфончик, такой в зелёниньком чехолчике... Ну ты и пи**раст!!!! " Я сижу такой весь смущённый. Смотрю на свой айфончик в зелёненьком чехолчике и думаю - "Ой, какая неожиданнсть" ))
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 24.07.2022 в 17:48.
    Your own personal Jesus...

  7. #387
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Wolfgang, что мешало на Samsung Buds включить то же самое шумоподавление и слушать звуки природы?
    Ни разу Самсунги не глючили. Мне не понравилась сама хвалёная оболочка iOS, в остальном сейчас однофигственно: что топовые Самсунги, что Ипхоне.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #388
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Доброго времени суток, Катерина...
    У меня не флагман был, А72 и глючил он страшно. Првда после очередного обновления софта перестал. Но были моменты ( у меня было развлечение такое воевать с ура-патротами в комментах, ты наметил жертву, видишь что человек лоханулся конкретно, брыжешь слюной и уповаешся мыслю что вот сейчас разорвёшь его аргументы как доберман подушку, а телефон глючит, вообще застрял и...словом было несклько раз когда чуть за его андройдным китайским собратом не послал. ( об стенку) Но пожалел. ( материализм мне тоже не чужд ) А ИОС - пока я доволен. Вот правда у нас в нашей маленькой республике зла ввели ЧП и отключили возможность комментировать. Словом, есть мощная техника, а толку то... Правда вот ездили в корпоративную экскурсию а Польшу, мне одна девушка показывала "сломленный" андройд. такой весь красненький. Хотя признаюсь я вообще не дока в этих делах простой юзер и всё...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 28.07.2022 в 21:00.
    Your own personal Jesus...

  9. #389
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Wolfgang, ну, если был не флагман, тогда я согласна. Многие люди так переходят со средненьких Андроид-смартфонов на iPhone, а потом делают выводы, что последние намного лучше и равных им нет) Я - одна из немногих, кто, наоборот, перешла от флагманского iPhone к флагманским Samsung)
    Последние пока удобнее и нравятся больше. И внимание к оптимизации у флагманов выше)
    Да и в iPhone половина начинки от Samsung. В любом случае, я против iPhone ничего не имею, но культ, который из Apple создали, меня периодически раздражает, особенно, когда начинают рассуждать люди далёкие от компьютерной техники)

    Кстати, 120 Гц в Samsung быстрее завезли, а почти все iPhone, кроме самого-самого Pro Max с экраном Samsung, до сих пор лишены этой фичи. Плавность такая, что теперь не могу воспринимать 60 Гц)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #390
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Я понял. В душе вы тоже анархистка и ненавидите этих американских импреиалистов. No pasaran! ( то шутка была) А в айфоне зато... в айфоне то... ( нет, у меня решительно кончилсь аргументы технического толка да и не хочу заморачиваться, уж извините) словом, он меня устраивает. таааакой айфоооончик в зелёёёном чехооолчике. (ROFL) Да норм телфон. только очень уж прослеживаеться... Но все такие...
    П.С. Да не молюсь я ему, небеспокойтесь...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 28.07.2022 в 21:16.
    Your own personal Jesus...

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •