Страница 41 из 66 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 654
  1. #401

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    DeLife
    1. Какие причины. Для прикола, ради получения удовольствия - это причины.
    [/b]
    Да, и они ничем не хуже других. Потребность, как еда или сон.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    Покажи мне льва, который убивает всех подряд зебр, даже если ему больше не нужно, для прикола, ради удовольствия...
    [/b]
    Люди всегда стремились отдалиться от зверей, стать лучше. Что, нужно возвращаться обратно?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    Одно дело, когда убил при самообороне, например, когда была угроза жизни. Это - причина.
    [/b]
    Угу.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    2. В таком случае всех убийц-маньяков надо выпустить. А то их посадили на радость толпе и они там теперь всю жизнь сидят из-за "т.н. правосудия".
    [/b]
    Что все так цепляются к маньякам? Их жалкие единицы. В случае отмены моратория на смертную казнь на эшафот толпами пойдут вовсе не маньяки. Ну, может парочка затесается.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    А если маньяк убьет человека, для прикола - это НЕ естесственный отбор.
    [/b]
    Естественный. Что мешало этому человеку научится защищать свою жизнь? Если он не смог её отстоять у какого-то психа, то значит он слаб.
    Undead

  2. #402

    По умолчанию

    Для человека, погибюшего, Да. А для маньяка? Ты считаешь нормальным выйти на улицу и цбивать всех подряд для прикола, просто так? В таком случае не спорю..


    Люди всегда стремились отдалиться от зверей, стать лучше. Что, нужно возвращаться обратно?
    Обратно надо. Потому что они стали не лучше, а хуже. Именно из-за своего "просто так, ради удовольствия"

    Что все так цепляются к маньякам? Их жалкие единицы. В случае отмены моратория на смертную казнь на эшафот толпами пойдут вовсе не маньяки. Ну, может парочка затесается.
    Я понимаю, что не маньяки пойдут, а те, кого надо удалить. Я ПРОТИВ такой смертной казни. И по этому не рассматриваю этот вариант.

    Да, и они ничем не хуже других. Потребность, как еда или сон
    Что значит, "как еда или сон"? Без еды или сна человек погибнет, а без получения удовольствия он жить сможет, тем более без такого.

    Убить для прикола - это НЕ является НЕОБХОДИМЫМ условием жизни человека.

  3. #403

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Для человека, погибюшего, Да. А для маньяка? Ты считаешь нормальным выйти на улицу и цбивать всех подряд для прикола, просто так? В таком случае не спорю..[/b]
    То что для нас ненормально, для маньяка может и нормально. Почему он не прав, а остальные правы? Потому что их больше? Ну да, конечно, кто сильнее тот и прав.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Обратно надо. Потому что они стали не лучше, а хуже. Именно из-за своего "просто так, ради удовольствия"[/b]
    Неа, лучше. Намного лучше и сильнее. А что такого плохого в удовольствиях?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    Что значит, "как еда или сон"? Без еды или сна человек погибнет, а без получения удовольствия он жить сможет, тем более без такого.
    [/b]
    Суициды часто случаются из-за неудовлетворённости жизнью. А те, кто смиряются и живут в дерьме, без удовольствий и радостей имхо слабаки и ничтожества.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    Убить для прикола - это НЕ является НЕОБХОДИМЫМ условием жизни человека.
    [/b]
    А для вампира?

    Ну для обычного-то человека несомненно, но маньяк-то без этого прожить не может...
    Undead

  4. #404
    Grim_Cold
    Гость

    По умолчанию

    Я проголосовал за смертную казнь , зачем делать из людей растения!

    Хотя многим за решоткой может быть удобнее чем на воле , или они могут надеяться что сбегут.

    Но всё же я за смертную казнь

  5. #405

    По умолчанию

    нет смертная казнь глупо! каторга пожизненная! это да наказание! причем желательно более нудную работенку найти это более ужастно чем смерть! да и за што смертную казьнь дают? за тоже убийство!
    раньше на руси правило существовало: убил кормильца у семьи иди займи его место и корми тех о ком он заботился!
    каторга примерно тоже пусть вырученные средства идут на дотацию за потерю кормильца!

  6. #406
    Grim_Cold
    Гость

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    нет смертная казнь глупо! каторга пожизненная! это да наказание! причем желательно более нудную работенку найти это более ужастно чем смерть! да и за што смертную казьнь дают? за тоже убийство!
    раньше на руси правило существовало: убил кормильца у семьи иди займи его место и корми тех о ком он заботился!
    каторга примерно тоже пусть вырученные средства идут на дотацию за потерю кормильца![/b]
    Во мне есть жалость к людям , поэтому я за смертную казнь , и тем более тогда заключённые поубивали себя сами , хоть это и так происходит иногда и без такой работёнки , которую ты хочешь им дать .......................................

  7. #407

    По умолчанию

    я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!! Если преступнику дать пожизненно то через 20 лет сто пудово его выпустят.

  8. #408
    Rainy
    Гость

    По умолчанию

    я ЗА, ЗА и еще раз ЗА! не имеет права "человек", лишивший жизни другого жить...просто не имеет. Я думаю, что те кто испытал те чувства, когда у тебя ОТНИМАЮТ близкого человека, поймут меня....

  9. #409

    По умолчанию

    не всех на каторгу! вот у женьшины пожилой мужа убили или сына! а кто ее содержать будет? как раз каторжник! тем более надо люд на работы скажем направлять не очень престижные! к примеру сортиры драит итд а тоэти самые несчастные бабушки вынужденны этим заниматься! к тому же есть опасность казнить не того!
    в противном случае вместо казни официальной лучше дать право при судебно доказанной вине дать выбор пострадавшему!
    либо кровная месть тоже выход!
    но всетаки иметь дешевого раба это разумней!
    это унизительней и ужасней!

  10. #410

    По умолчанию

    Владислав, а чем лично Вы лучше маньяков? А? Вотдокажите мне, что Вы имеете большее право на жизнь, чем они.
    Нифига подобного.
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Страница 41 из 66 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Молоты - за или против?
    от Даркен Рал в разделе Прошлое
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 13:29
  2. Вечная любовь - за и против
    от Anastaisha в разделе Любовь загробная
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •