Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Dantes
    Гость

    По умолчанию На родине графа Дракулы надругались над телом вампира

    Городской суд румынского города Крайова рассмaтривает дело о надругательстве над телом Петре Тома, которого соседи подозревали в вампиризме.
    Согласно французскому информационному агентству France Presse, вампир якобы умер несколько недель назад, однако его соседи считали, что после смерти он продолжает "приходить к ним по ночам и пить их кровь". В соответствие с древним румынским ритуалом, они извлекли тело Петре Тома из могилы, вырезали его сердце, сожгли его и съели прах. Суд выдвинул обвинение в вандализме и осквернении тела покойного, однако общественное мнение полностью поддержало "охотников за вампирами", поскольку подобные обряды приветствуются большинством жителей...

  2. #2
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    бедный бедный человек... зачем было нужно кушать его прах... может быть это и ритуал, но приравниваеться к идиотизму....
    ...мне так сладко...

  3. #3
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Можно было просто одежду гвоздями к гробу прибить,или голову сразу отрезать)))Зачем же пепел жрать?Он гряязный...

  4. #4
    Обращенный Смертный Аватар для lekcc
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я по телеку про этот случай смотрела ! Только там семья покойного прах съела . И вид у них такой был , как будто из прошлого века пришли . ( Трудно поверить что в наше время, люди еще этим занимаются ).
    Не суди о человеке по его друзьям . У Иуды они были безупречны !

  5. #5

    По умолчанию

    интересно, кто и как убил несчастного ... может сами соседи и к тому же только для того что бы наестся пепла...вот мысли у меня, однако

  6. #6
    Обращенный Смертный Аватар для Ctас
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    тайное убежище тёмного братства
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ну если люди в это верят.... Мож у них крыша поехала... Интересно было бы посмотреть на их лица, когда она прах ели...)

  7. #7
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    И нет границ человеческой глупости...

  8. #8
    Обращенный Посвященный Аватар для nightcat
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от †Gothica† Посмотреть сообщение
    И нет границ человеческой глупости...
    чистая правда. к сожалению,нет предела ни в глупости, ни в отсутствии уважения к усопшим. даже слоны чтят умерших предков!
    человек - это звучит гордо, но выглядит отвратительно..

  9. #9
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    НУ моя пра бабка всегда пила кровь убитого петуха, мол говорит это придает ей подрость. Ну да в 69 лет она гонялась со мной со шваброй и лазила первее меня на абрикос Но это ничего не значит. И Таких бабушек я много знавал. Которые и ногти свои собирали а потом жгли в определенную ночь мол что бы руки не уставали и т.д. Таких обрядов уйма и не все они похожи на нормальные, да и кто вообще назовет обряды нормальным действом, любой обряд даже крщение, уже можно назвать выдумкой шизофреника, но этим люди веками жили и эти особи о которых речь могли так же жить по старым обычаям, к тому же сказали что горожа не не портив значит все знают этот обряд. Так что осуждать их не нужно.
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  10. #10
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    писал йа кадато тут... название-то уж.. разве это надругались? они же не изнасиловали труп! такшто вот.
    а ритуалы.. да если они неопасны для общества - хрен с ними =) ну а тут уже трупу всеравно было так или иначе.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смысл жизни вампира
    от Salvator в разделе Главная комната
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 10:57
  2. Любовь вампира к вампиру?
    от Anomalia в разделе Любовь загробная
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •