Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Обращенный Посвященный Аватар для Yana270585
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Moscow, Russia, Russia
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Очень грустный рассказ. Особенно зацепила часть о встрече молодого отца и старика сына...



    НЕ уходим в оффтоп! Сумрак
    Последний раз редактировалось Сумрак; 30.03.2011 в 08:34.
    Все что я должна, написано в налоговом кодексе, а все, что не должна - в уголовном...

  2. #62
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я придумал более надёжный метод но с минусом : точно проснёшся (оживлять ненадо)но постарееш - это инсулином понизить сахар и человек будет в искуственной коме(снотворного организм долго не выдержит) засну щас пороснулся в 2030 к примеру(что прошло время непочувствуеш кома всётаки) - постарееш но может научатся омалаживать или типа того а вот что после разморозки оживят шанс куда меньше

  3. #63

    По умолчанию

    В искусственной коме организм необходимо поддерживать внутривенным питанием, аппаратами искусственного дыхания. Так что не вариант. Изобретай дальше

  4. #64
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танцующий с Тенью Посмотреть сообщение
    В искусственной коме организм необходимо поддерживать внутривенным питанием, аппаратами искусственного дыхания. Так что не вариант. Изобретай дальше
    сори я необъяснил в том письме я и имел в виду что понадобится стационар может это будет не так уж дёшево надо этот момент както выяснить со суть я думаю всётаки стоящая......?

  5. #65

    По умолчанию

    Криогеника, это стремление человечества к бессмертию. Какой смысл впадать в кому, стареть, если можно до того же 2030го года дожить? Сейчас наука нехилыми шагами развивается, за это время что нибудь да придумают.

  6. #66
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я думаю желающие всёравно найдутся сразу попасть в будущее будущего долго ждать тут ещё смысл что когда ты естественно туда движешся оно для тебя не будет"будущим" нечему особенно удивлятся вот мобильные телефоны у всех есть и это обыденность а если бы из 80-х сюда кто попал? вот и я хочу проснутся и чт бы асистент доктора был киборг итд................а насчёт старения я уже сказал что может быть научатся что то с этим делать а если и нет то всёже желающие найдут..ся.....кому нечего терять к примеру - всё не суицид как уход от проблем к примеру деньги есть но всё в этом времени человеку опостылило может он ведёт безцельную жизнь ну я незнаю а тут экзоотика какая? "парящие машины" или что там я незнаю люди совсем другие даже если не омолодят мне 28 проснус в 58 ........но ........ну незнаю это как в другую страну попасть более развитую только ещё круче и ещё раз - проснувшись от комы Я БУДУ ЖИТЬ В БУДУЮЩЕМ а естественным способм до него дожив этого чувства ну никак не будет
    ЭТО НАДО ВСЁЖЕ ПОНЯТЬ .
    а криогеника - это сомнительно
    Последний раз редактировалось ЭДМОНД; 30.08.2011 в 01:40.

  7. #67
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    "Говорят: когда человека погружают в криосон - остаются инстинкты, животные инстинкты".

    Ричард Б. Риддик.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •