Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Мертвая принцеса Избранный Аватар для Demonicia
    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    True-Satanburg
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Клан // Kindred: the Embraced [Cериал] (1996)

    Очень меня заинтересовал вышедший в 1996 году сериал Kindered: the Embraced.
    Сериал снятый по мотивам ролевой игры Вампиры: Маскарад
    Кто нибудь смотрел подобное ?
    Слышала что пару лет назад он транслировался по НТВ.

    Добавлено by LucifeR:

    Клан

    год: 1996 (1 сезон)
    страна: США
    режиссер: Джеймс Л. Конуэй, Ральф Хемекер, Питер Медак
    сценарий: John Leekley, Jean Gennis, Лори МакКарти
    продюсер: Steve De Jarnatt, Шерил Р. Стейн, John Leekley
    оператор: Ernest Holzman
    композитор: John Andrew Tartaglia, Леонард Коэн, Дж. Питер Робинсон
    жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама, драма
    время: 377 мин
    В главных ролях: Стэйси Хайдук, Марк Франкель, Келли Разерфорд, Патрик Буше, Бриджид Конли Уолш, С. Томас Хауэлл, Эрик Кинг, Чэннон Роу, Джефф Кобер, Брайан Томпсон

    Телевизионный сериал о современных вампирах, занимающихся организованной преступностью. Среди различных кланов этих кровососов идет борьба за власть, а точнее за единовластие, при котором силы могли бы быть объединены против множества конкурентов, проливающих кровь, но не употребляющих ее в пищу в сыром виде. В центре сюжета полицейский Томас Хауэлл, расследующий таинственные убийства с оживающими мертвецами, внутренностям которых сотни лет, а выглядят покойные цветущими молодыми людьми. В него влюблена вампирша 1836 года рождения из самого мощного клана, и ее сородичи принимают решение убить ее, ибо она ставит под угрозу безопасность древней породы своей связью с полицейским. Узнав об этом, Хауэлл вкусил крови любимой и захотел стать таким же...
    Последний раз редактировалось LucifeR; 26.01.2009 в 13:32.

  2. #2

    По умолчанию Re: in searching for Kindered: the Embraced

    Я видела этот сериал!!!Он действительно по НТВ транслировался!
    Под названием Объятые ужасом!!!

    Наверное лучшее, что я видела из подобного жанра сериалов...не могу не вспоминать с улыбкой.
    Великолепный сериал ))))

  3. #3

    По умолчанию

    Я его видела и не один раз. Даже парочку серий записала на видео. Пожайлуй с этого сериала я и пристрастилась к вампирам. Улетный фильмик!!! Жаль вот только, что показали его не доконца, впрочем, как и все сериалы на НТВ. У них мания какая-то - все самое интересное обрывать! Я очень надеюсь, что Kindered: the Embraced покажут снова и те, кто не видел это, смогут насладиться!

    Потрясный сериальчик! Что-то вроде вампирской мафиозной саги с примесью любовных историй и извечной борьбы за всласть - ну это очень-очень вкратце. А вообще, стоит посмотреть. Хотя, не спорю, что теплые чувства данный фильм может вызывать преимущественно у женской половины, ввиду шикарности главного героя - Повелителя из клана Вентру, Джулиана Люны.
    Последний раз редактировалось LucifeR; 27.08.2008 в 12:48.

  4. #4
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllMina Посмотреть сообщение
    Улетный фильмик!!! Жаль вот только, что показали его не доконца, впрочем, как и все сериалы на НТВ. У них мания какая-то - все самое интересное обрывать!
    Да его на сколько я знаю весь показали. Просто сериал прервали из-за гибели актёра, который играл Джулиана.
    Сериал снят хорошо, сюжет превосходен. Только оригинальный мир тьмы урезан - вместо 7 кланов, живущих мирно - 5. Малкавиан и Тремеров исключили Да и типаж Гангрел изменён - вместо одиночек-оборотней - чуть ли не соперники Вентру.
    Ещё чем дальше - тем больше батальщины - просто создаёт большой контраст с первыми сериями, что может испортить впечатление.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 16.03.2009 в 02:12.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #5
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Хех... Сейчас это идет ночью по ТВ3 под названием Клан Вампиров ) Достаточно бредовый сериал.. С неуверенной игрой актеров... Хотя некоторые очень даже харизматичны ) Но вообще это минус почти всех американских фильмов тех годов.
    Что улыбнуло, присутствует ВиВи из игры ) правда постаревшая внешне лет на 10-15...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Да его на сколько я знаю весь показали. Просто сериал прервали из-за гибели актёра, который играл Джулиана.
    Сериал снят хорошо, сюжет превосходен. Только оригинальный мир тьмы урезан - вместо 7 кланов, живущих мирно - 5. Малкавиан и Тремеров исключили Да и типаж Гангрел изменён - вместо одиночек-оборотней - чуть ли не соперники Вентру.
    Ещё чем дальше - тем больше батальщины - просто создаёт большой контраст с первыми сериями, что может испортить впечатление.
    Вообще, Марк Френкел погиб уже после того, как был закрыт сериал, где-то через год после закрытия. Kindred были сняты с поизводства из-за низких рейтингов. Ганрелы там мне не кажутся соперниками Вентру, таковыми там показаны,скорее, Бруха.
    Последний раз редактировалось Angelesis; 12.06.2009 в 22:21.

  7. #7
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelesis Посмотреть сообщение
    Ганрелы там мне не кажутся соперниками Вентру, таковыми там показаны,скорее, Бруха.
    Точно, просто давно сериал смотрел - и перепутал кланы. Да и ещё эпизод помню, как главный Брухра гонялся за героем-полицейским в образе волка, чтобы попугать. В сериале похоже вообще в принципе многие способности авторы распределили для всех вампиров, игнорируя клановые особенности.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  8. #8

    По умолчанию

    Решили, что не следует сохранять точность в ущерб зрелищности ))
    Очень люблю этот сериал, особенно в переводе НТВ. Смотрела несколько вариантов, в том числе и в апреле по ТВ-3, никакой перевод с НТВшным не сравнится. А в одноголосом очень раздражает перевод названий кланов. Уж лучше в оригинале смотреть, чем так...

  9. #9
    Обращенный Неонат Аватар для Netaruell
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Смотрела скаченым... Если хорошо в Маскараде разбираться раздражает немного несоответствия... в основном дисциплин, хотя не только, конечно )
    Но персонажи..интересны.. Носси особенно, живущий в подвале, пишущий картины..и не плохие, а )
    Посмотреть сериал стоит...
    ...животное в клетке, объятое страхом, хочет на волю, но боится и того мира, что за прутьями клетки...

    А БВ ГДЕ? Ё! (с) алфавит и ностальгия
    ...Кровавый Дракон...

  10. #10
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если рассматривать отдельно, как фильм (без Маскарада), и ни с чем не проводить параллели, то понравилось.
    Хотя там вампиры, может быть, слишком очеловечены и наделены всеми человеческими страстями, но снимали-то люди, что с них взять.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •