Результаты опроса: Ваша религия... или "направление ваших религиозных взглядов"

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Христианство

    80 30.65%
  • Ислам

    6 2.30%
  • Иудаизм

    0 0%
  • Буддизм

    6 2.30%
  • Индуизм

    2 0.77%
  • Язычество

    26 9.96%
  • Сатанизм

    17 6.51%
  • Атеизм

    34 13.03%
  • Агностицизм

    27 10.34%
  • Другое...

    63 24.14%
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 235
  1. #101
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Arman_de_Lafer, хм..ну и смысл тогда в такой вере? вера в человека, который и так был. вера это все же вера во что-то, что выше тебя, у чего ты можешь попросить защиты. а так с таким же успехом я могу сказать: я верю в Цезаря.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #102
    Обращенный Избранный Аватар для Arman_de_Lafer
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Kёnigsberg
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    попросить защиты?? я не потерял ещё гордости, чтобы просить защиты у непонятно чего. В вере в Иисуса я нахожу успокоение, из его проповедей учусь быть Человеком. Когда мне плохо, я просто иду в церковь, становлюсь возле распятия и рассказываю Ему всё что накипело, и мне становится легче. а про смысл...в вере по большому счёту нет смысла. Да и защиты бессмысленно просить у обьекта веры. защиты можно попросить у ближнего своего...

  3. #103
    Обращенный Смертный Аватар для Armida
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я не понимаю, зачем тут некоторые "личности" так все критикуют и пытаются доказать что- то кому- то Не плохо конечно высказывать свое мнение, но зачем с людьми спорить- то!? Люди! Вы кому что пытаетесь доказать? Неужели вы все думаете, что ваше мнение так уж всем важно? У каждого свое право делать свои выводы, у каждого свои взгляды, на черта лезть к людям и "поправлять", если вас даже не спрашивали? Я к примеру может почитаю ваше там мнение, но когда уже кто- то из вас начинает лезть к другому со своим мнением, мне становиться смешно... Неужели вы все действительно думаете, что вас будут слушать

    Armida, всё понятно,но вы хоть по теме пишите, ради приличия)
    Химера.
    Последний раз редактировалось Химера; 07.06.2009 в 12:06.

  4. #104
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    BloodAddicted, москит несогласен
    вера - это выбор зависимости. каждый себе выбирает эту зависимость сам, и ту зависимость, которая будет ему удобна. Я вот, к примеру, верю в Джаггернаута. Скрытый текст
    К чему я это веду - у каждого свой выбор в зависимости, вплоть до веры в действенность противозачаточных таблеток. вера - это сугубо личное отношение. И если человек верит или не верит в бога - это его личное сознательное решение. Переубеждать кого-то глупо, потому что все будет как русской народной сказке про двух баранов.=\

    Armida, а вот то, что вы написали - это не попытка, простите, выпендрежа?. Если вы говорите, что чужое мнение никому неинтересно, то почему сами пытаетесь что-то доказать?... Скрытый текст

    и да простит меня высшая сила в виде руководства за оффтоп. Аминь.

  5. #105
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    харощ доказывать! Склепи - сама тем же самым начинаешь заниматсо между прочем =) ну раз уж мы обсуждаем веру...
    на мой взгляд тоже можно верить во что угодно, но просто ещё важно то, как верить. если верить и какбе аж поклоняться, то наверное трудно будет так верить в какиенить там противозачаточные таблетки, хотя идиотов конечно хватает на земле =)
    йа например верю в то, что бог есть, но не более того, это не вера в том понимании, в котором её обычно воспринимают, мало того, на зло богу йа буду говорить что его нету, так как ничего неможет быть хуже забвения. а чему уж йа поклоняюсь - точнго мойо личное дело =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #106
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    Восклицание /строгим голосом/

    прекращаем оффтопить

    тема не дискуссионная,а повествовательная,анкетирование,если будет угодно

    по всем спорным моментам обращаемся в личку или же в посвященные данной проблеме темы (все многогранности веры, например, обсуждаем здесь
    , сатанизм здесь, продолжать,надеюсь,нет необходимости)

    впредь буду наказывать
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  7. #107
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Спорить на тему религии и веры - самое неблагодарное дело. Вера - убеждения КОНКРЕТНОГО человека.

    Скрытый текст

  8. #108
    Обращенный Посвященный Аватар для Lereka
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    In my Dimness... It is my world...
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Убежденная христианка.

  9. #109

    По умолчанию

    Некоторую часть моего мировоззрения можно отнести и к агностицизму, и к язычеству, и к христианству, и даже к сатанизму) Но исходя из того, что я в принципе не верю в нематериальный мир, то атеизм мне ближе всего, за что и проголосовал.

  10. #110
    Обращенный Смертный Аватар для Mefistofel
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    На полпути во тьму
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Не могу сказать, что я истинно верующий человек, но я точно знаю что он существует. Мир так разнообразен и если мы чего-то не видим, то это не значит что этого не существует.
    Если чувствуешь боль - значит ты еще жив

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •