Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71
  1. #61
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, яйца бить - это прикольно ) а куличи просто вкусно, если приготовлены с умом ) вот в деревне сколько всяких ел... Ммм... А еще, конечно это не по христиански, у нас в деревнях на пасху принято ходить на кладбища, ложить на могилки угощения, а детишки бегают и собирают их... 4 утра, темно, свечи на каждой могиле на кладбище в поле... Красота )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #62
    Обращенный Посвященный Аватар для Кристофер
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    "О таинство новое и неизреченное! Заклание овцы сделалось спасением Израиля, и смерть овцы стала жизнью народа, и кровь отпугнула ангела. Скажи мне, о ангел, чего испугался ты? Овечьего заклания или Господней жизни, смерти овцы или образа Господа, крови овцы или Духа Господня? Ясно, что ты испугался, видя таинство Господне, происшедшее в овце, жизнь Господню в заклании овцы, образ Господа в смерти овцы… Услышьте о силе таинства! Когда-то заклание овцы было драгоценно, ныне же оно обесценилось из-за Господней жизни."
    "Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них, за что его можно повесить."
    (с) Жан Арман Дю Плесси, герцог де Ришилье.

  3. #63
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Эфраим, понимаешь, нельзя ради какого-то там биения яиц или кулича (во вкусности которого йа сомневаюсь) начинать отмечать всякие там христианские праздники и прочее, ведь мы же непойдем на праздник какихнить там нацистов, если там пообещают пару конфеток подарить? ну и вот. для меня отрицание даже намного приятнее, чем возможность угощения. религия для меня стала в один ряд с телевизором, домом-2 и ксенией собчаГ. не-при-я-т-но. хотя конечно если кто-то свято верующий - уже ничего неподелаешь, пусь отмечают...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #64
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Ненавижу пасху, если честно. Телик вообще лучше в этот день не включать, сплошное поп-тв. Хех) Эфраим у нас тоже принято ходить по кладбищам и класть конфетки, только потом приходят детины-переростки, с явным недостатком извилин в башке, напьются, этими конфетками закусят, обоссуться под каким нибудь памятником и в свою же лужу заваляться спать... Красота)
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  5. #65
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, а мне пофиг на то, что это религия. православие - очень мирная религия, разве что на мозг капает. Так что я не против и поучаствовать если что ) только этот пароль-отзыв раздражает
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #66
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Claudia, да без церкви и ритуального приветствия это просто хороший и светлый праздник. мне лично нравится... Кому надо, тот в церковь пойдет.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #67
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Skinny, на куличе сверху глазурь...но после твоего фаллического сравнение...ой какая гадость(
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  8. #68
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    Странные вы разговоры разговариваете,право слово. Пасха-не гастрономический праздник.многие многие люди совсем не заради праздности или привычки говорят этот 'пароль',а искренне радуются и отдают дань исключительности и свету духа Христова.или я просто,видимо,в закрытой православной общине живу:Х
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  9. #69
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    ...жажда жить сушит сердце до тла...

  10. #70
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    К пасхе равнодушен. Ну если хочет семья со мной яйцами биться (хорошо конечно сказано, да ладно - смысл понятен), то пускай. А Христос не воскресал. Если тело в гробу не нашли - его и украсть могли.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Задай любой вопрос - получи ответ)
    от Dark Angel в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •