Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Мобильные шпионы

    Последнее время, стоит зайти в Вконтакты, так обязательно вижу какое-нибудь приглашение в группу поклонников мобильного шпионажа. И какая реклама! Узнай, что пишет твоя вторая половинка. Узнай, с кем говорит...
    Всё это, конечно, очень "мило". Выходит, что любой малознакомый может, если ему захочется, слушать мой телефон, читать СМС. Это уже откровенное нарушение частной жизни. Промолу о моральной стороне, т.к. сам особой моралью не отличаюсь. Но развитие подобной деятельности в области сотовой связи может привести и так уже дёрганных людей к паранойе.
    Ещё могу сказать, что если хочешь быть уверенным в верности второй половинки, то лучше не следи за ней. Но представим ситуацию: парень выказывает намерение узнать содержание смс девушки - вроде как следит за второй половинкой. Но ведь это может быть не её парень, а какой-нибудь маньяк. Они ведь любят влезать в личное пространство жертвы.

    Каково ваше отношение к мобильному шпионажу?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #2
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Сугубо отрицательное... Частная жизнь охраняется законом. А все отношения должны быть построены на доверии: если нет доверия, то и о любви речи не может быть... Те, кто любит "шпионить" за своим спутником жизни, не любят, а воспринимают его как свою собственность... Так что категорически против такого шпионажа и любого шпионажа вообще...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #3

    По умолчанию

    Эт развод и кидалово, тут сразу все ясно. Какой уж шпионаж...
    Нет никаких ошибок: есть то что вы делаете, и то, чего вы не делаете...

  4. #4
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    дыа, развод 100% =) неужели люди такие идиоты что верят?
    начинается всё с того что типа пошли смс - и ну и баблосы стряхнут с вас вместе с этой мэской.
    а если предлагается на мобилу "жертвы" ставить прогу и с помощью нее перехватывать мэски - так как только прога поставится, она на ей известный номэр пошлёт мэски и с мобильника опятьже снимут голду.
    чистый развод. никогда такой хренью не занимайтесь.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #5
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Разводилово разводиловом, а идея есть. Кто знает, может от простой разводки дело пойдёт к чему-то более серьёзному...

    А вообще есть плюс в таких разводках: чем больше больных не голову обожгутся сейчас, тем меньше их будет в последующем когда/если идею со шпионажем доведут до ума.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  6. #6

    По умолчанию

    Единственный способ услышать, о чем ты разговариваешь или пишешь по телефону - уголовное дело. А это, как говорится, сам напросился...

    А к рекламе ВКонтакте отношусь как к спаму...
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  7. #7
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ни за что и никогда бы не стала проверять свою вторую половинку. Согласна с Готикой насчет того, что любовь строится на доверии. Нет доверия - нет любви. Такую рекламу я просто напросто игнорирую.
    Working hard, crazy alcoholic.

  8. #8
    Обращенный Избранный Аватар для ladyrain
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    мне кажется абсурдной сама идея прослушивания чужих телефонов, даже учитывая мою хроническую паранойю. Моя позиция такова, что если у моей "половинки" есть от меня секреты, я бы предпочла о них не знать. Также ничего веселого и забавного я в этом не вижу. И если бы кто-то стал заниматься чем-либо подобным для развлечения, я бы назвала его ребенком(не старше 9-10 годов).
    "Ад и Рай - в небесах!" - утверждают ханжи,
    Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
    Ад и Рай - это две половинки души. Омар Хайам.

  9. #9
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Если представить себе, что будет реально предоставлена услуга прослушивания определенного номера, то операторы моб.связи моментально начнут состригать бакинские за новую, придуманную, услугу...ну что-то вроде "Закрытый канал". А в мануале к проге-взломщику будет прописано: "Корректная работа не гарантируется, если у цели взлома включена услуга "Закрытый канал"", отсюда все претензии о "отстойной проге, которая не пашет, халтурщиках-аферистах" тутже отпадают. Неплохое состригательство денег с хомячков.

  10. #10
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    а мне вот всегда было интересно: неужели, есть такие, кто на подобное ведутся??
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •