Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 127

Тема: Привороты

  1. #101
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Blooferli, чмок!


    Можно даже не разграничивать приворот от порчи, так как последствия в обоих случаях ужасны. "Сделать" могут в самых неожиданных местах и самыми на взгляд безобидными способами.
    Например, вам под любым предлогом или даже просто как бы из вежливости мило предлагают чего-нибудь выпить. Будьте в таких случаях осторожны. Невежливо, конечно, говорить, что, мол, с открытой бутылки вина вы не пьете и все такое в этом духе, ведь, возможно, угрозы и нет, но подстраховаться необходимо. Перекрестите трижды напиток перед тем, как его выпить.

    В наш век колдовство цветёт и пахнет, газеты и интернет пестрит объявлениями об услугах подобного рода, и многие, создавая семьи, привораживают своих избранников и избранниц.
    Со временем такие браки распадаются. И очень часто в таких семьях рождаются дети с нарушенной психикой.
    Чаще всего в стакан с красным вином избраннику женщины добавляют свою менструальную кровь, читая при этом специальный заговор. У мужчины впоследствии поднимается температура, начинается рвота, признаки почти как в отравлении. После чего его непонятным образом тянет к этой женщине, и спать он может только с ней, но внутри себя он ее ненавидит, но не может уйти... Подобным образом "портят" не только мужчин, но и женщин, только уже с помощью крови из пальца, вены...
    Запомните, что причаровывание или присушка – очень большой грех. И счастья вам не принесет.
    А вот отвечать за это придется вам и вашим потомкам в целых 8 поколениях, плюс вечные муки Ада.
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 14.12.2009 в 00:06.

  2. #102
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    В унисон коллеге, скажу. Часто приходят девчёнки, обчитавшиеся в "девчачьих дневниках" - кои продаются на каждом углу, а также, в разных ресурсах в интернете - всякими "премудростями", и употребившие их напрактике. Все - в собственных "слюнях" - как мумиё... моё! Тоска смотреть! Никто им ничего хорошего не сделает! Сам на себя - кирдык! - сам и разбирайся! Сейчас такие подробности на разных сайтах для домохозяек вычитать можно - беда! И, главное, лечат все одинаково - энергия космоса, необыкновенные данные, или порча - на сто поколений (как минимум!), проклятие ЧингизХана (куда ж без него!) - и т.д., и т.п!Много всякой... гонят - не упомнишь! Главное, как тока вам начинают втирать про "энергии космоса", заверяя, что вы тоже обладаете "ДАРОМ!!!" - не важно, чего! чего угодно! - всё! бегом без оглядки! Потому что щас с вас потребуют деньги! И всё сведётся к банальному мошенничеству! Тоска какая!
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  3. #103
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Blooferli, это точно, напривораживают ради шутки, а потом отвязаться не могут! Ненужный мужик следом таскается, а нужный по судьбе никак /вследствие их же приворотов на другого/ не может с девушкой познакомиться...
    Не знаю, как этот заговор действует на уже привороженного мужика, но если просто парень достал своей навязчивостью, то делают так:
    Наговаривают на кислое яблоко и кидают его подальше от своего дома. Отворот такой:
    Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба (имя), была не мила, не сладка и нежеланна для раба (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь.
    Результаты есть у всех знакомых, кто делал, их 3 милых девушки, одну вообще бывший преследовал по пятам, даже угрожал... А как отворот сделала - пропал, сейчас встречается с другой и о ней не вспоминает.

  4. #104
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сильно. Я считаю, что все чуства должны быть взаимными. А не пользоваться всякими там понимаешь приворотами. Это подло.

  5. #105
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    однако, согласна с Мастером... ну будет тебя любить этот человек, но ты-то будешь знать, что все ненастоящее, сплошной фейк. зачем? будут постоянно терзать вопросы: а мог бы он так в реальности, без всяких приворотов? а чувствует ли он это на самом деле? а может это я все зря? ненене...это две разбитых жизни
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  6. #106
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я не имею ничего против колдовства. Даже наоборот поддерживаю его. Не спорю, может и в каких-то случаях и полезно. Человек занимающийся приворотом, хуже насильника.
    Последний раз редактировалось Мастер; 30.12.2009 в 17:34. Причина: Дополнил

  7. #107
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodAddicted Посмотреть сообщение
    однако, согласна с Мастером... ну будет тебя любить этот человек, но ты-то будешь знать, что все ненастоящее, сплошной фейк. зачем? будут постоянно терзать вопросы: а мог бы он так в реальности, без всяких приворотов? а чувствует ли он это на самом деле? а может это я все зря? ненене...это две разбитых жизни
    Тут беда в том, что никто никого любить по настоящему не будет. Приворот, как и любой другой ритуал, выполняется с очень конкретной целью. Вот, например, раньше замуж выдавали не по любви - тут ессесно, приворот - дело полезное. А так, из принципа или ещё того не легче, "по приколу" да "из интереса"какая-нибудь фигня получится.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  8. #108
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Приворот - это лишь видимость чувств... Более того, это одержимость, которая может привести к неожиданным последствиям... Да и приятно ли жить с человеком, зная, что все его чувства ненастоящие? Да и пользуются приворотами по моему мнению, люди неуверенные в себе и в своих силах...))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  9. #109
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Любовь - чувство искреннее, идущее от души человека... Любовь не может быть навязана. Приворот позволяет влюбить кого-то в себя, но любовь эта будет искусственной... Мне бы не было приятно, что меня любят лишь потому, что я этого хочу.... Любить должны независимо ни от чего, любить должны искренне.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #110
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Любит не человек человека, а душа душу.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •