Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 170
  1. #101
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мда..интересно как это он умудрился вылезти.
    Мы спорим о том, что не знаем наверняка. Возможно, кто-то и знает, возможно, этот кто-то и написал уже всю правду))) но твоя теория все равно недоделанная. Если он живой, то каким макаром он не умирает веками?
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #102
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    так вампиризм может быть как вирус, видоизменяет человеческую структуру, и появляется хорошая регенерация. которая регенит клетки недавая умереть от старости. почему собственно тот больной и смог потом очухаться и вылезти. а вылезти щас и раньше - две большие разницы. это щас закапывают на глубину, так как санитарные нормы и тд. а раньше никто незнал никиких норм, копают копают, бац на камни наткнулись - ну и хрен с ними, похороним и в полуметре от поверхности. там и немудренно вылезти... ну а вот.. а если вампир вполне живой, просто другой, то вполне разумно то, что если им оторвать голову - то это смертельно, а небольшие раны затягиваются.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #103
    Обращенный Смертный Аватар для RoBiN
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Abyss...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    если бы вампиры были абсолютно бессмертны и все время питались кровью людей то они заполонили бы мир
    делайте соответствующие выводы господа-)
    я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо-)

  4. #104
    Обращенный Смертный Аватар для didara_kawaii
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Столько всего тут нагородили.... И кажется, никто ничего не знает, поэтому осмелюсь выдвинуть и свою гипотезу... Не спорю, я не знаю... Но думаю, все дело в той энергии, о которой говорили еще вначале, а кровь, это просто то вещество, которое и несет эту энергию, и никакого пищеварения или сердцебиения, о котором так долго спорили... Это что-то, не доступное нашему пониманию, так же как и говорят про существование Бога: чувствуют, что он есть, а вот понять, где же он и как он есть, никто не может...

  5. #105
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    RoBiN, просто для вампира время идет медленней и именно поэтому кажется что они бесмертны.

    Цитата Сообщение от didara_kawaii Посмотреть сообщение
    думаю, все дело в той энергии, о которой говорили еще вначале, а кровь, это просто то вещество, которое и несет эту энергию, и никакого пищеварения или сердцебиения, о котором так долго спорили... Это что-то, не доступное нашему пониманию, так же как и говорят про существование Бога: чувствуют, что он есть, а вот понять, где же он и как он есть, никто не может...
    гипотеза интересная, но вампир не только получает энергию из крови, но и из самой так называемой ауры, но не всем вампирам удается научиться питаться одним и другим, поэтому и считаются самыми сильными вампиры которые научились питаться энергией духа и крови.
    Последний раз редактировалось КлЫкАсТик; 04.05.2009 в 05:16.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  6. #106
    Обращенный Избранный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Абэссэл
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Бессмертие это отсутствие смерти.Но это как бы не совсем корректно. Вампиры имеют прямое отношение к смерти,они на нее настроены,поэтому смерть не касается их подобно человеку или любому другому "живому" существу.
    Насчет обращений в вампиров из простого человека вампиром...хм..это флуд и бред.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
    Меня тут замучил вопрос...Почему вампиры бессмертны?Как это бессмертие передается новообращённым?
    Жду ваших мнений и версий...
    как мне кажется, в ритуалах и обычаях вампиров есть "ключ к бессмертию". Фактически, кровь человека содержит множество микроэлементов, полезных для организма, прямой солнечный свет губителен для кожи человека, от УФ-волн разрушаются клетки, отвечающие за воспроизводство клеток кожи(не говоря о морщинах, которые старят человека). Вампир никогда не зайдет в дом без приглашения..... в этом тоже есть что то мудрое, но не до конца мною осмысленно, что бы понять суть...(offtop). Вампиры --- те же люди, которые преобрели вековую мудрость за свое существование на Земле..... Что бы иметь приемущество в честном бою и что бы мы(люди) не перебили их как скотов(а мы бы так и сделали) они держат в секрете свое существование и свои тайны. Вот почему до нас доходят лишь легенды и мифы, отдаленно похожие на реальность. Нет дыма без огня, нет мифа без меня, wellcome
    Кто Сказал, что человек - вершина пищеварительной цепочки?

  8. #108

    По умолчанию

    Вампиры бессмертны по причине того, что над ними не властна энергия смерти, они умирают для всех богов и всех сил, остается лишь дух в мертвом теле!
    Until Death Overtakes Me ...

  9. #109
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Вампиры не умирают, потому что они не живут. Всего делов то!
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #110
    Обращенный Смертный Аватар для Келла Астарта
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Вампиры бессмертны лишь условно! убить их вполне можно. И от старости они тоже вполне могут откинуть копыта, если долго не пили крови и их члены одряхлели. А долгая жизнь у них из-за того что в процессе забирании с кровью жизненной энергии человека, они пополняют свою...

    А еще я слышала, что в момент смерти происходит колоссальный выброс энергии. Может вампиры просто умеют усваивать его и пополнять тем самым жизненные силы?

    ЗЫ. Какой-то китайский мудрец сказал когда-то давно, что по жизненной энергии, 100 капель крови приравнивается к 1 капле мужского семени. Так может быть вампиры тусуют в гей клубах? )))

    Простите великодушно если испортила кому прелестный образ юноши бледного со взором горящим...

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бессмертие
    от Arman_de_Lafer в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •