Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 170
  1. #21

    По умолчанию

    Вампир это мраморная куколка, а что красиво! НО наверно скорее их тело как мрамор (твёрдое на ощупь и белое), а не из мрамора. Думаю что просто твёрдое тело тоже может быть лёгким и грациозным.

    Наверно по этому они и не стареют и не умирают со временем, их тела как на стоп кадре, время для них остановилось.
    Последний раз редактировалось Иероним; 27.01.2009 в 15:56.

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Конечно кровь питает плоть вампира,поэтому при необходимости подойдет и кровь животного.Но мозг вампира питает лишь человеческая агония.Без этой составляющей способности вампира (морок,быстрота движений...)ослабевают

  3. #23
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иероним Посмотреть сообщение
    Вампир это мраморная куколка, а что красиво! НО наверно скорее их тело как мрамор (твёрдое на ощупь и белое), а не из мрамора. Думаю что просто твёрдое тело тоже может быть лёгким и грациозным.

    Наверно по этому они и не стареют и не умирают со временем, их тела как на стоп кадре, время для них остановилось.
    А почему вы думаете что Вампиры твердые? Всё таки Вампирам становяться, может быть и рождаються, но исходя из физиологии человека, ткло состоит по большей части из воды, нет?
    never forget me, never forgive me...

  4. #24

    По умолчанию

    SAMAEL
    Я не настаиваю на версии что они твёрдые, ибо нет у меня подтверждений этому. Мне просто понравилась эта идея писательницы, да и вообще может тело вампира при трансформации из человеческого приобретает новые свойства (своеобразная мутация), люди же стареют, а вампиры нет, может вампиры просто состоят из чего-то другого.

  5. #25
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Skinny, пардон, а у Вас то откуда такие мысли что они из тела в тело прыгают? Это все таки больше похоже на одержимость или как уже выше высказывались на привидений. На мой взгляд, я соглашусь со многими, они всегда обитают в одном теле, просто меняют его полностью под себя.
    На мой взгляд, если человек и стал вампиром, он не только приобретает новую силу и способности, но и с кровью в нем излечиваются все раны и болезни которые были.
    так это и без того есть, что у вампиров излечиваются раны и тд, но просто бывают же раны, которые к примеру уже убивают, да и количество энергии на поддержание тела в одном и том же состоянии уходит много, а ведь может стоит её куда-то ещё направить. и по окончании жизни, которая может быть конечно же намноооого дольше,чем человеческая, вампир может переброситься в чужое тело. и это не будет вроде одержимости, потомучто тело уже это будет без души своего первоначального обладателя, это будет оболочка пустая, отличать от мертвости которую будет только то, что в ней протекают ещё естественные процессы жизнедеятельности. а вот души небудет. но сознание останется, потомучто за него отвечает моск. и появление вампира в этом теле можно сравнить с рождением.. ну и конечно потом тело меняется полностью под себя. просто мне достаточно известно о том, как именно происходит эта процедура..да, чуть не забыл, любое тело не подойдет, должна быть предрасположенность..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #26

    По умолчанию

    А сознание того неодушевлённого тела куда денется? Или же сознание вампира и сознание того человека будут вместе?

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    сознание - смотря что понимать под сознанием. физическая память, привычки там - это останется, сольется с вампирским. ведь душа вампира если переселяется - это же только душа, у нее нет сознания как такового. но так как перед переселением у человеческого тела во-первых начинают стираться старые мысли и воспоминания, во-вторых ставится практически жесткий блок на восприятие нового, воспринимается только самая малость необходимая для жизни. а после переселения вампира его душа начинает использовать мозг этого тела как проводник, и какбе скачивать инфу, нужную вампиру, через некоторое время он вспоминает, кто же он такой и тд и тп. ну последняя стадия - это коренные изменения, когда тело полностью адаптируется и подгоняется под своего нового хозяина. тогда уже никто незаметит даже, что тело то первоначально чужое было...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28

    По умолчанию

    Но я думаю не кто не хочет быть бессмертным телом в котором поселился какой-то гад! Как же этот первоначальный вампир получил своё бессмертие? Да и вообще вампирская ли эта способность? Я где-то читал что перенос личности старого человека в молодого могут делать и люди. Только это вроде как секретные технологии спецслужб.

  9. #29
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    так это и без того есть, что у вампиров излечиваются раны и тд, но просто бывают же раны, которые к примеру уже убивают, да и количество энергии на поддержание тела в одном и том же состоянии уходит много, а ведь может стоит её куда-то ещё направить. и по окончании жизни, которая может быть конечно же намноооого дольше,чем человеческая, вампир может переброситься в чужое тело. и это не будет вроде одержимости, потомучто тело уже это будет без души своего первоначального обладателя, это будет оболочка пустая, отличать от мертвости которую будет только то, что в ней протекают ещё естественные процессы жизнедеятельности. а вот души небудет. но сознание останется, потомучто за него отвечает моск. и появление вампира в этом теле можно сравнить с рождением.. ну и конечно потом тело меняется полностью под себя. просто мне достаточно известно о том, как именно происходит эта процедура..да, чуть не забыл, любое тело не подойдет, должна быть предрасположенность..
    Ууууй жесть...Вампиры паразиты. Skinny скажите вампир способен трансформировать тело, почемуб ему не трансформировать так, чтобы попросту процесса старения в нем не было?Чтобы клетки сами регулярно обновлялись самим телом, без усилий хозяина.Всё это жутко напоминает псевдонаучный бред.Вы говорите Вам достаточно известно и ссылаетесь на это.Прям таки вопрос веры.
    never forget me, never forgive me...

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да все очень просто, сэми, не стебися.
    дело в том, што
    почемуб ему не трансформировать так, чтобы попросту процесса старения в нем не было?
    это то итак возможно, процесс старения всетаки идет, но его можно замедлить или вообше остановить, но на это требуется энергия! причем не так уж и мало. а откуда её брать собственно? а порою её нужно да я уже писал на что другое тратить. а про клетки, которые сами обновляются и тело молодеет, такое вообще в природе сущестувует? это же невозможно. а новое тело это новое тело, плюс можно всегда воспользоваться всеми его преимуществами, в смысле что это ещё недавнешнее тело, всегда есть родственники там и прочее, вобщем в таком случае намного удобнее набраться энергии.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бессмертие
    от Arman_de_Lafer в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •