Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165
  1. #1
    Обращенный Смертный Аватар для diabolos
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Россия краснодарский край
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию покорение людской расы вампирами

    Как бы вы поступили, если бы узнали что какойто древний вампир, решил покарить всё человечество, сломить под своей железной волей и кровожадностью? Каким вы представляете мир под открытой властью вампиров? как по вашему к чему бы всё это мероприятие привело?
    Моя правда не имеет значение, имеет значение только тот, кто примет её как правду...

  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, покарил бы он все человечество, а дальше че? Люди - это единственный источник питания для вампиров. Че бы они кушать то стали?) Да и зачем бы ему это понадобилось? К вымиранию вампиров бы это привело. Хотя... Мне тут друг как-то идею для рассказа подкинул... Напиши, мол, что вампиры построили ферму, на которой стали людей выращивать и питаться ими, как мы курицами или коровами))
    Working hard, crazy alcoholic.

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    давно бы пора между прочим.
    глядиш контроль бы над людьми появился в лице тех, кто не заинтерисован в материальном богатстве ну или даже если и заинтерисован - приструнить все страны и континенты значит поставить свой контроль свыше всего - соответственно унас было бы намного меньше всяких олигархов там и нажравшихся чиновником, следовательно простые люди жили бы лушче.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    "Каким вы представляете мир под открытой властью вампиров?"
    Во!!! Власть и так принадлежит вампирам, но не явно! Они всей политикой на протяжении веков управляют. А если будет явно, то и бог с ними... Вон, Скинни умную мысль высказал. Пусть управляют напрямую, чтоб не мучаться с некоторыми людьми, может, и впрямь, меньше геморроя в обществе будет.

  5. #5
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Мне кажется, что сильно кровожадные и жестокие долго не живут, м.б.

    А так, возможно, что-то бы и изменилось. Но если бы началось то, что было на Руси где-то с 889 до 1862 года примерно, то какбе я не согласна, потому что было еще хуже и кровожаднее.

    Так что мое личное мнение, так это англичанин или швед, лучше швед на самом деле, который будет вполне себе спокойно и справедливо править. Но не кровожадный монстр. Хватит, нет, спасибо насмотрелись этих масок-шоу и смотреть их только уже с 1 лицом как-то не хочется. Даже и не знаю почему...
    Любишь бездны — имей крылья.

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Claudia, вот правильное мнение.
    даже в самом худчем раскладе если вампиры придут к власти на земле - зачем-то им это надо, значит они оставят для людей возможность жить, а не станут всех убивать налево и направо. а раз оставят возможность жить - постараются обойтись с наименьшими проблемами, самым простым путем, а самым простым путем - это обеспечить людям какой-то необходимый уровень жизни, тчобы никто не ныл и нехотел устраивать революции. и глядиш житуха лушче станет.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, делаешь из вампиров прямо каких-то мудрствующих старцев. А если две трети из них от ощущения власти окончательно свихнутся и станут кровавые бойни учинять и вообще угнетать как только могут? Нафиг надо что-то для людей поддерживать, отбросить к каменному веку и пусть живут в хлеву. Проблем же меньше, когда у животных даже автоматов нет.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #8
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diabolos Посмотреть сообщение
    Как бы вы поступили, если бы узнали что какойто древний вампир, решил покарить всё человечество, сломить под своей железной волей и кровожадностью? Каким вы представляете мир под открытой властью вампиров? как по вашему к чему бы всё это мероприятие привело?
    Я бы сочла это большой глупостью... Мы уже давно покорили человечество изнутри, а "физическое покорение" нам ни к чему... Гораздо выгоднее, когда есть те, кто может тебе служить... А физическое уничтожение или гнёт человечества привёл бы к тому, что многие вещи нам, вампирам, пришлось бы делать самостоятельно.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #9
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Эфраим, ты по што УГ на глагной постиш....или как там)
    вопервых даже если и перережут 2/3 населения - это хорошо, давно пора.
    во-вторых вампирам самим будет неудобно жить, если люди откинутся в каменный век, так как вампиры живя среди людей тоже пользуются всеми этими ихними благами вроде интернета, телевизора и прочего, даа. это вобще никак не оправдано.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #10
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    давно бы пора между прочим.
    глядиш контроль бы над людьми появился в лице тех, кто не заинтерисован в материальном богатстве ну или даже если и заинтерисован - приструнить все страны и континенты значит поставить свой контроль свыше всего - соответственно унас было бы намного меньше всяких олигархов там и нажравшихся чиновником, следовательно простые люди жили бы лушче. Вчера 22:59
    хе - хе...но немного короче
    Покорение меньшенством большинства возможно ( я рассуждаю ища примеры в истории ) если привлечь элиту на свою сторону... как это делали англичане в Индии, например.
    Открытая власть вампиров, навряд ли возможна
    человечество почувствовав. что кто то видит в их детях бутерброды ( или какие нить там бутылки с напитками) вот уж точьно за ценой бы не постояло...
    не думаю что вампиры нашли бы много сторонников (хотя нашли бы, естественно)
    гм, получается чтото навроде гражданнской войны...
    Your own personal Jesus...

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •