Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    нормальное дело, если заранее партнеру ничего не обещал кроме наслаждения одним вечером...

    вот вы говорите что мол девушки только такие летящие у нас в стране сразу хотят лимузины да и детей, не спорю есть такие, но и молодые люди бывает ведут себя не лучше, им то же что то начинает хотеться...
    ...мне так сладко...

  2. #12
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    молодые люди всегда жертвы, а девушки - стервы )
    закон )

  3. #13
    Обращенный Смертный Аватар для vill
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    в доме
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всякое в жизни бывает. И такое тоже. Не надо спешить доверять людям.

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для Dark Lord
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Чёрная цитадель
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ну уж если парень ничего не обещал, то в гедонизме нет ничего страшного.
    Как хорошо что у меня есть бронежилет ... Стоп, а у меня есть бронежилет ?
    Я Dark Lord A.K.A Носфер

  5. #15
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    да там один позитив

  6. #16
    Обращенный Смертный Аватар для Asmo
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    г. Тамбов
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Пройденный этап... Честно скажу, дико надоедает после 3-4 раза, после 7-8 перестаешь получать удовольствие!!! А кода в свою очередь сам попадаешься, типа расплата настигает... в общем депрессия и попытки уйти в монастырь гарантированы, если человек не совсем без эмоционален! Ну а если второе то:
    "Значительно более характерно для шизофрении изменение аффектов (эмоций). Такие изменения включают отсутствие эмоциональной реакции на ситуацию, ранее ее пробуждавшую, либо выражение эмоции, которая не соответствует ни ситуации, ни собственным мыслям больного."
    Не говори Мне что делать... и Я не скажу куда тебе идти!

  7. #17
    Обращенный Посвященный Аватар для Notka
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Как правило такие вот поматросил и бросил в дальнейшем становятся верными мужьями и прекрасными семьянинами... А что бы вас не матросили и не бросали, разборчивее просто надо быть и не отдавать себя сразу... Либо быть такой обалденной в сексе, чтобы он матросил...матросил...матросил...)))))
    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.

  8. #18
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    один знакомец мой любит такую фразу: всякая женщина достойна секса,но не всякая-дважды.)
    однако не всякого мужчину и удержать захочешь,)тут уж меры самоуверенности вытесняют иногда то,что больше похоже на правду

    потребительски относится к жизни можно,ибо живут так многие.
    только жить среди вещей неинтересно
    невозможно относится абсолютно ко всему пользовательски,человеку нужно знать,что есть что-то живое,с которым нужно и даже хочется считаться.
    иначе жизнью я оное обозвать никак не могу
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  9. #19
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    1.Пусть будут такие "поматросил и бросил". Они тоже нужны. Например, если попадаешься на крючок такого, то в следующий раз будешь знать что делать... Либо не попадаться, либо получить удовольствие и разбежаться.

    2.Мое сугубо личное наименование для таких - "пикаперы")) (Хотя, конечно, у всех разные потребности). Но на каждого пикапера найдется тот/та которую он полюбит и у него начинаются страдания, потому что либо его не любят, либо его любят и он страдает потому что сам был таким подонком. Но чаще всего случается первое... Знаю лично как минимум трех сломавшихся пикаперов. Нельзя ВСЕ предугадать. Глупо считать, что всегда все будет красиво и сочно. Наступает момент... И отнюдь не катарсиса и самадхи. Поэтому весь этот гедонизм может очень плачевно закончиться для самого гедониста...)

    3. Вампиры, конечно, могли бы быть просто идеалом и вожделенной иконой гедонизма, на которых бы молилось все светское общество, будь они чуть более продвинуты PR-командой, и и популярнее в СМИ... Но тоже см. п. 2. Все когда-нибудь приносит разочарование надоедает. Что-то восстановить можно, что-то нет.
    Любишь бездны — имей крылья.

  10. #20
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Отношусь к гедонистам-мужчинам с некоторыми симпатией и восхищением. Во-первых они знают подход к женщинам (и у них есть чему поучиться юным созданиям); во-вторых они не дадут женщине сесть себе на шею.
    На счёт морали: если девушка - чересчур стерва, то её матросить и бросить - дело благородное. Если девушка одекватная, то стоит сразу обозначить, какого рода будут отношения - а там видно будет.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •