Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    На счёт морали: если девушка - чересчур стерва, то её матросить и бросить - дело благородное. Если девушка одекватная, то стоит сразу обозначить, какого рода будут отношения - а там видно будет.
    ну собсно таким благородным поступком Гедонисты и отличаются от дешевых пародий - пикаперов. Хотя, не всегда говорят открыто, но без очевидных разграничений отношений - не оставим.

  2. #22
    Обращенный Посвященный Аватар для Notka
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    А в чём вообще по сути своей отличие гедонистов от пикаперов? Для меня они как-то равнозначны.)
    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.

  3. #23
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Гедонизм - само слово... понятное и доступное более или менее духовно богатым людям. Отражает некоторый эстетизм. Типа стиль жизни, философия, эстетика, смысл. Получение не только физических, но и сугубо эстетических удовольствий.

    Пикапер - всего лишь образ жизни, плотские потребности и недальновидность теоретического базиса... "выпил, поспорил, закадрид, выиграл спор" "выпил, закадрил, бросил". Тупо и не интересно. Тупая машина.

  4. #24

    По умолчанию

    И всё же как бы то ни было, больно влюбляясь, становиться жертвой....
    Последний раз редактировалось Claudia; 13.04.2009 в 20:01.
    ...

  5. #25
    Обращенный Посвященный Аватар для Notka
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Proniy Посмотреть сообщение
    Пикапер - всего лишь образ жизни, плотские потребности и недальновидность теоретического базиса... "выпил, поспорил, закадрид, выиграл спор" "выпил, закадрил, бросил". Тупо и не интересно. Тупая машина.
    Вот только пикаперы наверное так не считают) Есть у меня один знакомый пикапер, который говорил, что "для него это как поиск высшей точки, он фактически обретает полную власть над слабым полом. Как игра в шахматы, где он хочет стать чемпионом)"
    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.

  6. #26
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    Notka, это уже спорт и синдром сперматозоида
    гедонизм же-любование благом,наслаждением
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  7. #27
    Обращенный Посвященный Аватар для Notka
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Но и те и другие в конечном итоге причиняют человеку боль в виде разбитого сердца... не всегда так, но случается)
    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.

  8. #28
    Обращенный Избранный Аватар для ladyrain
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Бывает...Что поделаешь? И бывает довольно часто. Но я еще не потеряла веры в романтику и прочее. Хотя сама я никогда так не поступала, мужчины подобные попадаются. И даже зная, чем все закончится, соглашаюсь на близость. Они как-то искуснее в этих вопросах... Ничего плохого не вижу. Вторая половина ведь тоже получает удовольствие. А то, что она там насочиняет, исключительно ее проблемы. В сегодняшнем мире чувства излишни. Одним словом, так проще. По поводу соответствия стилю жизни вампира не уверена, что всем такое подойдет. Это ведь от натуры зависит.
    "Ад и Рай - в небесах!" - утверждают ханжи,
    Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
    Ад и Рай - это две половинки души. Омар Хайам.

  9. #29
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladyrain Посмотреть сообщение
    В сегодняшнем мире чувства излишни
    в скором времени чувства для многих людей вообще умрут, мне так кажется...
    спорить о том, что лучше, гедонисты или пикаперы - смысла особого нет. на мой взгляд и то и то неправильно, другим кажется по-другому естественно, но из личностных предпочтений нельзя вывести истину, так что для одних это будет совершенно разные понятия, для других - грани одного и того же.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #30
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Proniy Посмотреть сообщение
    Пикапер - всего лишь образ жизни, плотские потребности и недальновидность теоретического базиса... "выпил, поспорил, закадрид, выиграл спор" "выпил, закадрил, бросил". Тупо и не интересно. Тупая машина.
    не согласна. Думаю, что нельзя их всех нивелировать под одну гребенку. Пикап это тоже искусство, образ жизни. Это красиво. Но просто как обычно, выйдя на "конвеер" использования большим количеством людей в силу их нравственности оно приобрело такой вид.
    Любишь бездны — имей крылья.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •