Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. #1
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    Вопрос Любви все возрасты покорны?

    Собственно, вот... Что вы думаете о значительной и нет разнице в возрасте в отношениях между людьми? Когда создаются союзы между представителями разных поколений, да и вообще, категорий? (да простят мне небольшой оффтоп )

    P.S.: да и потом, очень важную роль тут играет то, в какой период времени присутствует подобная возрастная разница... Ну так вот...

    Все ли покорно любви?
    Последний раз редактировалось Sofios; 12.01.2009 в 22:27.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  2. #2
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Отписываюсь первая... На этой почве у меня были некоторые проблемы с моим бывшим молодым человеком, который никак не могу принять то, что он старше меня... Разница была в шесть лет. В итоге мы расстались.
    Хотя лично я считаю, что возраст - чуть ли не последнее значительное ограничение отношений, если присутствует любовь.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  3. #3
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Я думаю, что да. Кругом полно примеров таких отношений, разве это не доказывает, что любви на самом деле покорны все возрасты?
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

  4. #4
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    думаю да, шесть лет - это небольшая разница. и в принципе в разнице в возрастах нет особого криминала, но противно всетаки, когда у лысеющего толстопузово богача крутится 20ти летняя девушка....
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #5
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    покорны все возрасты, начиная с того момента как человек становится умным. Иначе - бессмысленно.

    Мего разниц в возрасте (18+80) не признаю.

  6. #6
    Калистра
    Гость

    По умолчанию

    А у меня болезнь: мне оч редко нра мужчины моложе 25 лет) Я тут не давно попёрлась от мужчины ему 49, он такой...мммм...ну сразу видно что мужчина, интелегентный, интересный....но я так посчитала то что это уже слишком) Оооо Сумрак первый на кого я внимания обратила получается)))) Круть))))) Мне кажетсо все возрасты покорны.... просто все отношения зависят от того что хотят оба партнёра.....

  7. #7
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Ну если разница в возрасте до 10 лет, то я не считаю это противоестественным, если мольше - мя уже не радует, впрочем, я ужасный эстет, и вряд ли мне придется побывать на месте этих влюбленных независимо от возраста, но их можно по-своему понять.
    Все таки чаще всего в таких ситуациях роль играют отнощения с корыстной целью, а не любовь, да кто знает.
    Если мои дети, если они вообще будут, нак такое решатся... сама переубиваю(

  8. #8
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Все ли покорно любви?
    Фсё абсолютно)))
    Спокойно отношусь к разнице в возрастах. Если любишь,то о возрасте, как о помехе, не задумываешься, но согласна с Пронием в
    Мего разниц в возрасте (18+80) не признаю.

  9. #9
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Мне кажется все, но все-таки для уже взрослых людей.
    То есть, конечно, в наши-то дни 14-летние сами кого хочешь совратят, но все же...пусть меня миллион раз обвинят в дискриминации, но если уж там такая великая любовь, подождет человек несколько годиков. А если недостаточно великая, то возрасты ей не покорятся.

    Про педофилов ащще молчу. Ребенок кагбэ может любить человека, но он несколько иное под любовью подразумевает.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #10
    Обращенный Смертный Аватар для Nahemah
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    недалеко от военного городка...
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    хм. пракстика показывает, к стати, что очень редко, когда люди с большой разницей в возрасте счастливы надолго. когда мне было до 20, мне нравились молодые люди лет на 5-6 старше меня. в 21 год был дядя 42 лет. а после него появился парень на 5 лет младше меня. с которым мы 2 года и прожили потом вмсете. в 18 встречаться с парнем, которому 25... ни мне ни ему особо не интересно. с 42-летним-это экстрим просто, для развлечения. а своего 16-летнего дурака я любила. хотя вначале и не относилась вначале к этому серьезно. но у нас всегда была проблема в том, что я уже нагулялась)))и мне хотелось покоя с ним, а ему наоборот. если и бывают счастливы пары с разностью в возрасте, то как правило, у кого-то из партнеров эмоциональные проблемы. я ради любви готова была и веселиться и отрываться (кстати, после расставания, у меня прошла болезнь покоя)))
    Па-а-ацелуй меня,ти мне нравишься,
    Па-а-ацелуй меня,не отравишься!
    ... любимая песенка...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цитаты о любви
    от Химера в разделе Любовь загробная
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •