Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я уж не знаю, о чем тут спорить. Есть брезгливые люди, есть не очень, есть даже просто со слабой психикой... или желудком...))) Мне этого не понять, в любом случае. Моя мама - врач, моими первыми книгами были не букварь и сказки, а анатомический атлас и медицинские энциклопедии))) Сейчас учусь в медицинском, и любые вскрытия не вызывают во мне и моих одногруппниках ни брезгливости, ни особой радости - исключительно профессиональный интерес. Хотя стоит признать, что от гнойных операций все же слегка подташнивает))) Но мои друзья из других ВУЗов относятся к "деструктурированным телам" менее спокойно))) И это нужно просто признать. Ну а положительные эмоции при виде вскрытых тел - это по-моему признак маниакальных наклонностей)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  2. #32
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    По моему это всего лишь от непривычки. Ведь можно блевать при виде расчлененки, и можно терять сознание при виде голой матери (как бывает при условии, что (эт в совке) в 17 лет никогда не видел и отсутвуют хоть какие-либо смутные познания в этой области).
    Как пример: новорожденный не будет блевать при виде расчлененки, т.к. он и так ничего не понимает, не знает, что при этом нужно блевать и расстраиватся (и желательно приобрести моральную травму и напиваться каждый вечер с друзьями). Для него все ново и по этому будет просто интересно (а может даже и весело)).

    Но только почему-то у "сформировавшихся" (с грехом пополам) личностях начинаются проблемы по восприятию новой информации, если она не влезает в их рамки мировозрения...


  3. #33
    Обращенный Избранный Аватар для Romanga
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    катаюсь по миру
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Al`go, это называется приобретенный рефлекс.
    But you are what you believe in...

  4. #34
    Зелёное котэ Неонат Аватар для Veda
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    292

    По умолчанию

    По-моему брезгливость живет в каждом в какой-то степени, просто у всех она разная...Я например не могу пройти через мясной ряд на базаре, но при этом спокойно переношу вид человеческой крови...

  5. #35
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ещё не разу мне не приходилось смотреть в живую на вскрытие или трепанацию, но при виде картинок такого содержания я спокойно ем) Но во при виде того как Беар Грилз сделал и съел бутерброд из таракана, богомола и бабочек меня чуть не вырвало(
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  6. #36
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Брезгую пьяными девушками. А еще фильм "Шокирующая азия" неприятен. Нафиг. В России буду жить.
    А еще, всякие куклы Вуду, проклятия и пирожочки кровавые. Неприятно и все. Не знаю, почему.

  7. #37
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Не особо брезгливая, но когда подходит человек без определенного места жительства и просит зажигалку... И ты по глупости даешь свою зажигалку, но обратно её уже не возьмешь.
    Только сожжение доказывает искренность истинной веры

  8. #38
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Я крайне брезгливая. Терпеть не могу находиться рядом с курящими людьми, общаться с некрасивыми или неприятными на внешность, кушать рядом с теми, кто мне противен и т.д. Брезгую подпускать людей близко к своему личному пространству. Всё это настолько отвратительно, что может ввергнуть меня в кровавую ярость))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #39
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Увидел фотку с тремя моими однокласницами, они ни капли не изменились, вспомнил, что терпеть не могу крыс. Вышел из контакта, чтоб не сблевать ненароком.
    А еще невозможно на работе в тубс зайти, если там уже побывал кто-то вонючий. И ждешь час, пока не проветрится. А широко дверь открыть нельзя, потому что мимо ходить постоянно приходится.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  10. #40
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Не брезгливая...
    Но есть с неприятными людьми не могу, не переношу находиться рядом с неприятными мне личностями, не люблю гнетущую тишину в обществе людей, ненавижу оставаться наедине с малознакомыми людьми. Терпеть не могу общественный транспорт типа маршруток, где все сидят и пялятся друг на друга. Брезгаю пьющих на улице пиво людей...Вобще ненавижу.
    Мм..не могу есть в общественных местах, поэтому выбираю столики в кафе подальше и изолированные.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •