Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 320
  1. #291
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вообще-то для некоторых из девушек еще до Сумерок, вампиры казались самыми лучшими самцами, чем обычные парни. Поэтому и началось - это бедствие с лжевампирами. Ну и конечно Сумерки добавили масла. Иногда сама встречаю людей, которые считают себя вампирами так и хочется дать в лоб, что б не врали себе и окружающим.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  2. #292
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Да зачем же так злобно относиться к ним?.. Ну и вбили себе в голову что кровососы ну и флаг им в руки, это может быть временное увлечение.. В общем переболеют этим и будут в порядке..

  3. #293
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ну и вбили себе в голову что кровососы ну и флаг им в руки
    дык кусаются, заразы xDD

    а если серьезно...флаг им в руки до тех пор, пока они никого не трогают...если же идет навязывание своей точки зрение, вмешательство в жизни других, такое надо пресекать...)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  4. #294
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Дык с этим никто не спорит..))
    Но такое увлечение вряд ли дойдет до чего - то серьезного, ибо все эти лжекровососы совсем еще дети, но и среди них конечно же могут найтись особые индивидуумы..))

  5. #295
    Ruby
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tr@y Посмотреть сообщение
    Дык с этим никто не спорит..))
    Но такое увлечение вряд ли дойдет до чего - то серьезного, ибо все эти лжекровососы совсем еще дети, но и среди них конечно же могут найтись особые индивидуумы..))
    Полностью согласна, до серьезного такое "притворство" не доходит.

    Вот притворщики говорят "Я знаю где ты живешь", "Я знаю как тебя зовут", "Я вампир" и т. д. и т. п., а ведь доказательств их "Вампиризма" как таковых нет. Сначал доказательства, а потом все что хотите говорите) Как говорится "Без доказательств не поверим")

  6. #296
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    вообще, мне кажется за последние несколько лет, лже-вампиры фактически вымерли как вид, осталось разве что немного школоты в интернете и собственно может пару сумасшедчих в больницах...не более того... но по прежнему все их так страстно ненавидят) хех)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #297
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    а по-моему, это забавно.
    то есть, не забавно притворяться типа труъ-вампиром, а наблюдать за вот такими вот индивидуумами.
    все тут гневно отписавшиеся не до конца вкуривают тему, что, по большому счету, лжевампиры - это закомплексованные, неуверенные в себе херки, которые таким способом пытаются примазаться к чему-то необычному и интересному. типа, если ты просто херок - ты уныл, и не являешься объектом жесточайшего фапа, тогда как лжевампиризм дает +1 к труъшности и открывает новые горизонты к самореализации Скрытый текст
    цитата из лурка, очень уж в тему:
    Любое неформальное быдло желает быть бессмертным и обладать запредельными физическими возможностями, что всячески пытается подчеркнуть шаблонными черными одеяниями, плащами, глазами, якобы выражая этим свою оригинальную неповторимость, будучи при этом чуть более чем полностью инфантильным, неуверенным в себе, унылым шаблонным говном
    И, поверьте, не очень вымерли. Они просто взяли тайм-аут и выжидают, когда фанатки сумерек найдут себе нового объекта, на которого можно будет по вечерам мастурбировать.
    Даже в условиях нашего форума, спокойно себе живут эти вампиреныши, наивно считая, что так и должно быть на тематических (в данном случае - вампирских) форумах.
    Но вся фигня в том, что спрос порождает предложение. Все же читали эти самые сопливые темки, где юзеры просят "познакомить с вампирам" - это оттого, что кто-то ищет, и что-нибудь когда-нибудь да найдет. По крайней мере, преключений-на-свою-ж уж точно.
    Последний раз редактировалось huanita bleaaanita; 10.10.2010 в 09:55.

  8. #298
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    У меня не вызывают гнев некоторые интересные личности...ну знаете, такие, вхожие в роль люди. Сумасшедшие актеры, никогда не учившиеся на театральном. Неважно, кем себя считает такая личность: вампиром, демоном, ржавчиной с трубы и т .п. Важно лишь то, что внешние проявления мыслей такого человека порой поражают своей продуманностью, постоянством...сумасшедший продумывает о объекте сумасшествия столько деталей, что ни одному пейсателю-фантазду и не снилось.

    А все остальные...ну мало ли, почему люди решают заполнить свою пустоту образом вампира. Ну мало ли, почему им всем приходит в пустую голову взять равного объема тару, и пойти всей гоп-компанией к одному же источнику. Они мне безразличны.

  9. #299
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Это глупо, лже-вампиры могут наткнутся на вампира. Да... представляю как было бы смешно вампиру смотреть на породии, но так не сложно и на неприятности нарватся.

  10. #300
    Обращенный Смертный Аватар для Ellerium
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вообщето мне смешно смотреть на таких)) даже как то жалковато становится смотреть на них)) ни чего не знают ни чего не ведают)))

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •