Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 320

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Лжевампиры

    Всем известно что есть реальные вампиры и те кто им всячески подражает ..меня лично , мягко говаря бесят такие люди. они обычно думают что под маской вампира им будет легче жить но оно нетак и неможет быть так..настоящие вампиры смеються над ними а они этого и непанимают ...неправдоли забавно палучаеться..вполне возможно на этом форуме тоже такие есть.. может и нет...но подражения вампирам их павадкам обычаем не есть сам вампиризм..

    я хател бы узнать ваше мнение по этому поводу..
    сразу говарю я уважаю любое другое мнение даже если оно протеворечет маему..

    Вместо дополнения...один умный <человек> мне сказал такую фразу
    отражает кстати сложившуюся сетуацию.

    "Если человек вочтото верет и он неправ то зачем его переубеждать" :mrgreen:

  2. #2

    По умолчанию

    я не очень люблю таких личностей. Да бывает я сама в шутку говорю, что мол пойду попью крови и все такое, но не больше того. Я считаю, что люди, которые все время стараются казаться вампиром просто не в ладах с собой.

  3. #3
    Обращенный Посвященный Аватар для Люси
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabla666 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что люди, которые все время стараются казаться вампиром просто не в ладах с собой.
    Может он старается быть таким же манерным. Сейчас много тус существует что собирается кучка народа считающая себя вампирами, берут котетор и начинают качать из себя кровь, повидала такое на своем веку, а потом собстно пьют кровь. Возможно это маразм, либо этому должно быть какое то обьяснение, хотя бы логическое.

  4. #4
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Люси, Есть логическое обьяснение, люди просто стараются доказать всем, что смотрите я пью кровь значит я вампир, я обычно таким людям говорю, а прокусить шею своему(ей) другу, подруге можешь они на меня обижаются и уходят. на Мой взгляд это просто фанаты кинемотографа про вампиров.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  5. #5
    Обращенный Посвященный Аватар для Люси
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, один мой знакомый себе наростил клыкы, после этого я к нему не приближалась на 3 метра, он меня пугал, а он какойто фанатичный психосатанист-мазохист...все время ржот....я не знаю что от него например можно ождидать, но девки от него бегают, он агрессивный может дать пощечину и ему будет смешно, и это для него кайф, может и укусит, че тогда будет

  6. #6
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, Терапии выбивания зубов в официальной медицине нету, насколько мне извесно.
    Люси, Ну это вроде бы лечится.
    RoBiN, Насчёт ущербные не согласен.

    Те кто подражает вампирам, либо дело глубокой психиатрии. либо неочень глубокой. Многие же довольно здравомыслящие люди. Им попросту надоел свой обыденный стиль жизни. Да, это несколько раздражает, но порой отнять у дитя конфетку не так уж просто.
    never forget me, never forgive me...

  7. #7

    По умолчанию

    правильно, но по - моему если человек верит, что он вампир, то это не совсем нормально

  8. #8
    _Mora_
    Гость

    По умолчанию

    может и не нормально, но все спокойно относятся к вампирам верящими что они люди

  9. #9

    По умолчанию

    мая оценка реальных вампирав сложена на субьективном мнении каторое оброзовалось путём личного опыта некоторых расследований и изучения в этой облости..

    но зато я магу отличить реального вампира от лже вампира
    и нестоит щитать что по одежде.... то у некоторых людей сложилось мнение что вампир носит тёмные очки кожанный плащ и прочию отрибутику...

  10. #10

    По умолчанию

    Лже-вампиры? Имхо грань тонкая... очень тонкая.
    Undead

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •