Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    †Gothica†, я думаю, что этот фильм и не стоит воспринимать как нечто серьёзное про вампиров. Это комедия, здесь должно быть смешно, с чем фильм, без сомнения, справляется.

  2. #22
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Химера, с этим абсолютно согласна... Как комедия, фильм достоин жизни...

  3. #23
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да и вообще смешны эти ваши рассуждения на тему: 'мы не такие'... Не думаю, что Тарантино хотел описать вампиров, тут действительно просто экшн и комедия. Вампиры тут так, чисто для увеличения количества крови и мяса в кадре.
    Готика, а в пример тому где по-вашему не унижают вампиров, вы привели фильмы, совершенно по-разному их описывающие. Особенно удивило увидеть в вашем списке Другой мир. Там уже не вампиры, а боги прям какие-то...
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  4. #24
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Это же совершенно разные жанры... Если бы Тарантино показал вампиров по-другому - половину юмора бы пропало. Согласна с BloodAddicted-вампиры здесь вообще не главная тема.

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  5. #25

    По умолчанию

    Ооо..обожаемый мною в детстве фильм,мне наверное было лет 8 или 9,для меня этот просмотр был каким то праздникомПравда,пришлось *отрабатывать* просмотр этой картины,потому что родители не очень жаловали мой выборСоглашусь с Химерой..этот фильм воспринимается черной комедией,но не лишенной определённого смыслаИнтересный и странный,по *Тарантиновски*..со своим *изюмом*..А Сальма там неотразима..шикарная и женственная фигура,пластика,и вообще сам этот эпизод с её выходомОстальные части смотрела без особого энтузиазма,если честно..скучные и нудные.
    Ну-ка, от винта!

  6. #26
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Смех

    Позитивнейший сюжет, я просто тащилась от сцены, где мужик одному вампу между ног заехал ботинком, на конце которого было лезвие... а вамп мальчик был, короче, его хозяйство наткнулось на это лезвие, мужик ножкой потряс, там все 2 штучки по полу покатились... А вамп там, вроде, запищал что ль. Ужас, я ржала, как незнай кто в первый раз просмотра, да и после тоже, но уже не так. Бармен мне был уж прям очень симпатичен, может, потому что сам актер нравится. Ну, а Сальма вне конкуренции, конечно.

  7. #27

    По умолчанию

    Хороший фильм, в меру весёлый. Опять же роль братца-маньяка в исполнении Тарантино сильно радует, да много чего. Но главное это конечно сплав жанров, просто супер находка.
    Homo homini lupus est

  8. #28
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Посмотрите на актерский состав. Посмотрите на имя режиссера. Если после этого вам не захотелось посмотреть этот фильм, прочтите описание. Фильм очень понравился, актесркая игра на высоте, хорошая задумка и сюжет сделали свое дело.
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  9. #29
    Обращенный Смертный Аватар для Arlen de Twilight
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Salem
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Первая часть-безусловно впереди всех остальных. Кардинальная смена сюжета, культовая сцена с Сальмой Хайек и священник, утративший веру - такой микс вряд ли мог остаться без внимания.

  10. #30

    По умолчанию

    Решила вспомнить и пересмотреть фильм.
    Это как окунуться с головой в прорубь неповторимой атмосферности)
    В этом фильме можно увидеть отличный сюжет, с непредсказуемыми поворотами и замечательных актеров. Еще из-за чего нравится первый фильм, так это из-за его индивидуальности.
    Последний раз редактировалось Дивия; 18.12.2013 в 00:30.
    Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Warhammer 40000: Dawn of War II
    от Dia в разделе Игры, в которые играют люди...
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •