Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Все мы по-своему вампиры (энергитические ) Разве что сама способность зависит от силы воли и от желания. Полезная вещь, только весьма капризная))

  2. #12

    По умолчанию

    Уверенна, что сейчас меня могут и не понять, но:
    все живое, что питается - энерговампиры...
    КУШАЮТ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ЗАПАСОВ ЭНЕРГИИ В ОРГАНИЗМЕ!

    Могу размусолить и подробнее и развить тему дальше

  3. #13

    По умолчанию

    Могу однозначно заявить, что энерго-вампиры в нашей жизни постоянно мне встречаются!
    Да в принципе я и сама не хуже! Но это только если говорить о энерго вампирах как о существах, которые именно постоянно питаються чужёй энергией ментально забирая её у ЖИВОГО существа (банальный пример - человек у человека, или как я когда мне плохо - подхожу к любому у кого она просто "льёться" потоком и немного беру себе!

    А если говориь уж по правде то полностью соглашусь с ВОЖДЬ_ФЕЛИКС в том, что всё живое что питаеться - энрговампиры! Потому что любая еда (в любом её проявлении) являеться энергетической материей! (это так немного из физики с биологией!)
    Кровь льётся рекой и мы не в силах её остановить..... Приходиться её выпивать.....

  4. #14

    По умолчанию

    ...у человека есть определенный запас энергии? интересно и откуда она поступает и поступает ли вообще?...
    можно научиться жить, но нельзя от этого избавиться....
    Без слёз не взглянешь... Вы бы хоть йогой поинтересовалсь... Энергией "Ци"... Ну, или хоть Верещагина почитайте - бредит, конечно, но хоть представление получите...
    PS Кстати, "сознательное" сопротивление энерговампиру, "напрягаясь и концентрируясь" - работает против вас. А ему вы только облегчаете задачу, "подкармливаете".... Там в статье по поводу "защиты" бред чистой воды.... УЖОС....
    Последний раз редактировалось Катерина; 30.01.2010 в 02:42.
    \"Esse bonum supremum est\" \"Non esse autem magis bonum est\" \"Esse et non esse non bonum et non malum est\"
    \"Nihil homine est miserius aut superbius\"

  5. #15

    По умолчанию

    У меня такая мысль возникла(не обижусь если бред)-а что если энерговампиры-это обычные кровопийцы как в прошлом,новый вид,так сказать.Просто,пить кровь как раньше опасно(тут и в психушку недолго загреметь,да и болезни всякие гуляют)...Вот и нашли новый способ..:лол:


  6. #16
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Himera, вообще-то здесь уместны две точки зрения, если расценивать эволюцию вампира как некоего инфернального духа, типа суккуба, то вполне логично, что сначала он питается энергией, а прогресс - это выход на материальный уровень, то есть питание материальной субстанцией - кровью. В случае рассмотрения вампира как представителя какого-либо биологического вида, то есть существа изначально материального, то эволюция может двигаться и в таком направлении. Думаю, Вы сталкивались с прогнозами некоторых футурологов, что люди в процессе эволюции перейдут в энергетическую форму, так сказать разум в чистом виде, без материального балласта.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  7. #17
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Будучи энергетическим вампиром совсем необязательно пить энергию у других, энергию можно пополнить с и помощью еды. Единственное что, подобный вампиризм даёт хороший заряд бодрости и отличного настроения, но я не люблю этим пользоваться, т.к. людей жалко.
    Don't submit to stupid rules
    Be yourself and not a fool.
    Don't accept average habits
    Open your heart and push the limits.

  8. #18

    Подмигивание

    я энерговамп от рождения как и мой отец,и моя бабушка..xDDDDDD

    Я тоже! А еще кого нить знаешь из наших? Я вот ищу похожих на себя! а еще расскажи плиз все что знаешь об этом....? Поделись ощущениями....
    Последний раз редактировалось Катерина; 12.02.2010 в 10:54.

  9. #19
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Vivian, olechka а я впервые слышу об энерговампирах "от рождения".... а неосознанных энерговампиров среди нас - до кучи (да и вообще энергообмен присутствует всегда) интересны те, которые все понимают...

    A_N_G, то, что людей жалко - это радует, однако, что не все равно)) но можно и без вреда для них. Можно даже с пользой - если брать положительные эмоции. Только это сложнее. А можно нейтрально так... ведь большинство людей не используют свою энергию до конца) только это еще сложней.

  10. #20

    По умолчанию

    Смешные вы... Как можно быть энергетическим вампиром от рождения?...
    Этот вампиризм для меня есть жизнь... Я делаю это осознанно, я наслаждаюсь людскими эмоциями, я ими играю, как кот с мышью. Это весело. И не надо никого жалеть кроме себя. Потому что законы жизни, законы главной Игры не позволяют быть жалостливым. Или ты, или тебя. Это правила игры, дети мои.
    The love and death a hand about a hand - is a vital way
    [+Goth undeath+]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Порфирия и вампиризм
    от Baratur в разделе Главная комната
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •