Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство - информация о разделе

    Этот раздел был создан три года назад исключительно в целях обмена информацией о менее изученной стороне нашего мироздания, способах ее изучения и использования в своих целях.
    Небольшая FAQ-а по этому поводу.
    • Я пришел и хочу учиться магии.
      Отлично, молодой человек. Советую не торопиться. А для начала освоиться и понять, что конкретно интересует. Тему для новичков "С чего начать?" еще можно найти кнопкой Search на командной панели форума.
    • Я хочу поддержать разговор
      Замечательно. Но не забывайте о правилах форума и о том, что тема утрачивает ценность с каждым постом в одно предложение, переходом на личности и оффтопом. Если вы пришли "собирать крупицы Истины", в первую очередь не станьте сами причиной их повторной растраты.
    • Мне нужна информация
      Кто владеет информацией, владеет миром. Сомневаюсь, что кто-либо поручит вам знать что-либо выше вашего уровня разумения. Да и та, что доступна, порою требует некоторых усилий и с вашей стороны - для того, чтобы быть действительно используемой, а не словами на песке.
    • Где мне найти магическое существо (артефакт)?
      Если вы хотите с ним "поговорить", у вас слишком большие шансы напороться на ролевика... или на беса - не знаю, что тут может быть хуже. И тот, и другой может заморочить голову новичку. Не стоит переносить веру на все и всех подряд.
    • Я знаю ответ на один из местных вопросов
      Прелестно. Просто прелестно. Если захотите поделиться - помните о правилах форума... также хотелось бы напомнить вам о существовании некоей этики и морали. Ко всему вышеперечисленному добавлю и факт, что на форуме могут найтись люди с точкой зрения, отличной от вашей. Но это не всегда означает, что будущий оппонент заранее не прав.
    • У меня мания величия "Все хотят получить мое знание"
      Если вы боитесь, что кто-то украдет ваше великое знание - примите все меры предосторожности: Выйдите из этого раздела, разлогиньтесь, отключите интернет, выключите компьютер. Сожгите ваш жесткий диск, если там есть что-то ценное. И сделайте харакири или выпейте яд. Теперь ваше знание практически в безопасности.) Если не считать медиумов и Говорящих с Мертвыми, разумеется. Но ради богов, не разбрасывайте на форуме ваши "понты". Это единственное, что будет не к месту.
    • Собираем клан магов-вудуистов и некромантов Серобурмалинового треугольника
      Пожалуйста, где угодно. Но подальше отсюда. К тому же, знание серобурмалинового треугольника также может попасть в ненужные руки. Можете приступать к выполнению рекомендаций для "мании величия".
    Ну а для остальных: наслаждайтесь, но не загоняйтесь. Следуйте правилам форума. И быть может и вам улыбнется Фортуна найти свой путь в этом познании Вселенной!
    И помните - данный форум для обмена информации и помощи, а не конкурсов лучший мистик Братства Вампиров.

    Приятного общения.

    PS. Возможно, данный топик будет пополняться по мере необходимости. Прежде чем отвечать в этой теме, хорошенько подумайте - нужен ли здесь ваш пост. (кстати, это как раз тест +))
    Последний раз редактировалось LucifeR; 23.04.2009 в 14:15.


    Queen of the ChubbChubbs


    Гаммабобры зохавают ваш МОСК

  2. #2

    По умолчанию

    Будет относиться к Локальным Правилам Форума (ЛПФ):

    Смеяться над пользователями в разделе Магии, над тем, что они пишут - Оскорбление. Караться будет соответственно.
    Магия, конечно, не рациональный продукт, который можно потрогать и пощупать, и не каждому это дано, поэтому "нельзя смеяться над тем, чего не понимаете!!!"
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

Похожие темы

  1. Волки (общая информация)
    от Ирбис в разделе Оборотни
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 18:18
  2. О разделе + Правила раздела
    от Skinny в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •